|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
USA Vereinigte Staaten: Set America the Beautiful Silberquarters 2012, enthält 28,1 g Feinsilber Top Auction
|
25,50 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
11 |
1d 12h 38min |
|
USA 1/4 Dollar 1980 P New!
|
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
20d 07h 44min |
|
USA 1/4 Dollar 2002 D Indiana New!
|
1,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
20d 07h 04min |
|
USA 1/4 Dollar 2001 Vermont P New!
|
1,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
20d 05h 54min |
|
USA 1/4 Dollar 2004 Michigan P New!
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
20d 01h 39min |
|
USA 1/4 Dollar 2003 Maine P New!
|
1,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
20d 01h 24min |
|
USA 1/4 Dollar 1965 New!
|
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
20d 00h 54min |
|
USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 11h 21min |
|
* ENTDECKUNG MÜNZE MIT FLIEGE AUF HOSEN: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1049,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 20min |
|
USA Quarter Dollar 1935 / 25 Cents 1935
|
5,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 20min |
|
USA Quarter Dollar 1956 D und 1957 D / 25 Cents 1956 D und 1957 D
|
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 19min |
|
USA Quarter Dollar 1936 / 25 Cents 1936
|
5,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 18min |
|
USA 25 Cents 1917 / Standing Liberty Quarter Dollar 1917
|
16,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 17min |
|
USA 25 Cents 1957 D / Quarter Dollar 1957 D
|
5,25 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 16min |
|
USA 25 Cents 2017 P / Quarter Dollar 2017 P
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 15min |
|
USA Washington Quarter XXXX D, coloriert
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 14min |
|
USA Washington Quarter Dollar 1945 und 1946
|
10,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 13min |
|
USA Standing Liberty Quarter Dollar 1919
|
25,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 12min |
|
* WIZARD INSELN 1859: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT! New!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 11h 26min |
|
* VOGEL IM SEE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2018P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT! New!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 11h 26min |
|
* FALKE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)★OHNE VORBEHALT! New!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 11h 25min |
|
* FORT McHENRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT! New!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 11h 23min |
|
* SONNE 1889: USA ★ 1/4 DOLLAR 2006D! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT! New!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 11h 20min |
|
* BUNDESSTAAT 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000D WASHINGTON (1789-1797)! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT! New!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 11h 20min |
|
* AHORNBÄUME 1791: USA ★ 1/4 DOLLAR 2001D! WASHINGTON (1789-1797) ★OHNE VORBEHALT! New!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 11h 17min |
|
* WIZARD INSELN 1859: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT! New!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 11h 16min |
|
* 1821 BOGEN 1804 2004: USA★1/4 DOLLAR 2003P VZGL STEMPELGLANZ! WASHINGTON 1789-1797★OHNE VORBEHALT! New!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 11h 15min |
|
* EICHE 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! ★OHNE VORBEHALT! New!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 11h 13min |
|
* PELIKAN 1812: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT! New!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 11h 07min |
|
* GEMEINWESEN 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT! New!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 11h 06min |
|
* RAUMANZUG 1803: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D! WASHINGTON (1789-1797)! ★OHNE VORBEHALT! New!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 11h 06min |
|
* LINCOLN-BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT! New!
|
1,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 11h 04min |
|
* BERGSTRASSE: USA★1/4 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) PACKUNG★OHNE VORBEHALT! New!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 11h 04min |
|
* COWBOY 1890: USA ★ 1/4 DOLLAR 2007P VZGL STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT! New!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 11h 02min |
|
* WAFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016D uSTG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT! New!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 11h 01min |
|
* MAIS, HAUS: USA ★ 1/4 DOLLAR 2015P STG von der Rolle! BESTER VARIETÄT! WASHINGTON ★OHNE VORBEHALT!
|
15,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 11h 00min |
|
* DIAMANT UND VOGEL 1836: USA ★ 1/4 DOLLAR 2003P STG! WASHINGTON (1789-1797) PACKUNG★OHNE VORBEHALT! New!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 56min |
|
* LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN ★ 1/4 DOLLAR 2003P WASHINGTON (1789-1797) STG★OHNE VORBEHALT! New!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 51min |
|
* ENTDECKUNG MÜNZE:VEREINIGTEN STAATEN USA★1/4 DOLLAR 1964D! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT
|
9,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 47min |
|
* KILAUEA: USA ★ 1/4 DOLLAR 2012D! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT! New!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 44min |
|
* LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT! New!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 41min |
|
· ALTER MANN: USA ★ 1/4 DOLLAR 1788-2000P! Washington (1789-1797)OHNE VORBEHALT! New!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 41min |
|
· ROOSEVELT (1858-1919): USA★1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ★Washington(1789-1797)★OHNE VORBEHALT! New!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 34min |
|
* FORT McHENRY★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! New!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 31min |
|
• SILBER (1917-1930): USA ★ 1/4 DOLLAR 1928 STEHENDE FREIHEIT MIT ADLER! OHNE VORBEHALT!
|
11,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 29min |
|
• SILBER (1917-1930): USA ★ 1/4 DOLLAR 1926 STEHENDE FREIHEIT MIT ADLER! OHNE VORBEHALT!
|
11,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 28min |
|
· PERRY (1785-1819): USA ★ 1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 24min |
|
• SILBER (1917-1930): USA ★ 1/4 DOLLAR 1930 STEHENDE FREIHEIT MIT ADLER! OHNE VORBEHALT!
|
11,78 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 23min |
|
* GEWEHR 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000D! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT! New!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 21min |
|
· SILBER (1917-1924): USA ★ 1/4 DOLLAR TYP STEHENDE FREIHEIT MIT ADLER! OHNE VORBEHALT!
|
7,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 17min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |