USA Washington Quarter XXXX D, coloriert
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 19h 59min |
USA 25 Cents 2017 P / Quarter Dollar 2017 P
4d 20h 00min |
USA 25 Cents 1957 D / Quarter Dollar 1957 D
5,25 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 20h 01min |
USA 25 Cents 1917 / Standing Liberty Quarter Dollar 1917
16,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 20h 02min |
USA Quarter Dollar 1936 / 25 Cents 1936
5,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 20h 03min |
USA Quarter Dollar 1956 D und 1957 D / 25 Cents 1956 D und 1957 D
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 20h 04min |
USA Quarter Dollar 1935 / 25 Cents 1935
4d 20h 05min |
* ENTDECKUNG MÜNZE MIT FLIEGE AUF HOSEN: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1049,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 00h 06min |
USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 01h 06min |
17035(2) 1/4 Dollar (USA / Wilderness Idaho) 2019/P in UNC- ....................... von Berlin_coins
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
10d 06h 09min |
USA 1/4 Dollar 1965
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
14d 14h 39min |
USA 1/4 Dollar 2003 Maine P
1,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
14d 15h 09min |
USA 1/4 Dollar 2004 Michigan P
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
14d 15h 24min |
USA 1/4 Dollar 2000 D Massachusetts
1,49 EUR plus 0,70 EUR shipping
14d 15h 28min |
Jugoslawien 1 Dinar 1953
1,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
14d 15h 54min |
USA 1/4 Dollar 1995
14d 15h 54min |
USA 1/4 Dollar 2001 Vermont P
1,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
14d 19h 39min |
USA 1/4 Dollar 2002 Mississippi P
14d 20h 18min |
USA 1/4 Dollar 2002 D Indiana
14d 20h 49min |
USA 1/4 Dollar 1980 P
14d 21h 29min |