Australien Nugg...
1643,00 EUR
4d 14h 33min19 Bids
USA Ultra High ...
1930,00 EUR
4d 14h 32min27 Bids
USA St.Gaudens ...
2060,00 EUR
4d 14h 39min15 Bids
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
4d 14h 38min21 Bids
USA 25 Cents 2017 P / Quarter Dollar 2017 P
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
13d 07h 56min |
USA 25 Cents 1957 D / Quarter Dollar 1957 D
5,25 EUR plus 1,50 EUR shipping
13d 07h 57min |
USA 25 Cents 1917 / Standing Liberty Quarter Dollar 1917
16,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
13d 07h 58min |
USA Quarter Dollar 1936 / 25 Cents 1936
5,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
13d 07h 59min |
USA Quarter Dollar 1956 D und 1957 D / 25 Cents 1956 D und 1957 D
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
13d 08h 00min |
USA Quarter Dollar 1935 / 25 Cents 1935
13d 08h 01min |
* ENTDECKUNG MÜNZE MIT FLIEGE AUF HOSEN: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1049,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
13d 12h 02min |
USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 13h 02min |