USA, Washington Quarters State Collection 1999-2003 FM-Frankfurt Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
9d 14h 27min |
2013 Canada Life in the North Whales Quarter Twenty Five Cent 25c NGC MS66 FIRST RELEASE
29,95 EUR plus 9,95 EUR shipping
09h 05min |
2007 United States Second President John Adams 2007P One Dollar $1 NGC MS65 FIRST DAY OF ISSUE
24,95 EUR plus 9,95 EUR shipping
09h 06min |
2005 CLAD PROOF United States Oregon Quarter 25c 2005S NGC PF69UC 2ND HIGHEST GRADE BY NGC
09h 07min |
2003 CLAD PROOF United States Maine Quarter 25c 2003S NGC PF69UC 2ND HIGHEST GRADE BY NGC
09h 08min |
2005 CLAD PROOF United States Kansas SATIN PROOF 2005P Quarter 25c PCGS SP67
09h 09min |
USA,56x Quarter 1/4, 1999-2009, Proof Set der UNITED STATES MINT 1/4günstiger
99,00 EUR plus 7,70 EUR shipping
11h 25min |
USA,56x Quarter 1/4-Dollar, 1999-2009, Kollektion
49,00 EUR plus 7,70 EUR shipping
11h 49min |
A009 USA Quarter Dollar 1996 in vz-st Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 47min |
B44 USA Quarter Dollar 1971 in vz Originalbilder
13h 47min |
E27 USA 1/4 Dollar 1964 D in Silber in ss (VF) Originalbilder
6,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
13h 49min |
USA 25 Cents State Quarters 2001 P Rhode Island
0,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
1d 05h 06min |
USA 25 Cents Quarter 2001 D Vermont
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
1d 05h 07min |
USA 25 Cents State Quarters 2004 D Wisconsin
0,70 EUR plus 1,35 EUR shipping
1d 05h 20min |
USA State Quarters 2000 P Massachusetts
1d 05h 31min |
USA 25 Cents Quarter 2001 P New York
1d 05h 34min |
USA 25 Cents State Quarters 2001 P Vermont
1d 05h 34min |
USA 25 Cents State Quarters 2002 D Louisiana
1d 05h 38min |
USA 25 Cents Quarter 2001 D Kentucky
1d 05h 53min |
TK43 Kanada/USA 3er Lot, 1 Cent 1940, 1 Dollar 1994/USA - Quarter 2000 P (New Hampshire State Quart
4,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 09h 41min |
USA 1/4 Dollar 2002 D Indiana
1,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 12h 18min |
USA, 1/4 Dollar 1966 ( 25 Cent )
0,35 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 12h 32min |
USA 1/4 Dollar 2003 Maine P
1,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 12h 36min |
Jugoslawien 1 Dinar 1953
1,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
1d 12h 36min |
USA 1/4 Dollar 2004 Michigan P
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 12h 41min |
USA 1/4 Dollar 1965
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 12h 55min |
USA 1/4 Dollar 2002 Mississippi P
1d 12h 55min |
USA 1/4 Dollar 2001 Vermont P
1d 12h 57min |
13006 USA 1/4 Dollar 1967 in sehr schön
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 13h 01min |
USA 1/4 Dollar 1995
1d 13h 07min |
USA 1/4 Dollar 1980 P
1d 13h 12min |
13301 USA 5 x 25 Cent (Quarter) über 5 Bundesstaaten 2000, sehr dekorativ
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 13h 12min |
USA 1/4 Dollar 1999 New Jersey P
1d 13h 34min |
I4 USA Quarter Washington 1965 in vz/vz+ Originalbilder
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 13h 46min |
D09 USA Quarter 1/4 Dollar 1973 in ss Originalbilder
1,00 EUR plus 1,65 EUR shipping
1d 14h 07min |
D01 USA 3 x Quarter 2000, 01 und 03 Gedenkmünzen Staaten in vz-st Orginalbilder
3,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 14h 15min |
* PUERTO RICO ★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2009P! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
2,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 12h 06min |
· SONNE UND KARTE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1912-2008P! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT! Neu!
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 12h 06min |
*AMERIKANISCHEN SAMOA-INSELN★ USA ★1/4 DOLLAR 2009P STG! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 12h 07min |
· SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT! Neu!
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 12h 12min |
Ⰿ KILAUEA: USA ★ 1/4 DOLLAR 2012D! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT! Neu!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 12h 13min |
· VOGEL UND PALME 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neu!
6d 12h 15min |
* WAFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016D uSTG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT! Neu!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 12h 17min |
* BUNDESSTAAT 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P! STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT! Neu!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 12h 19min |
* FLUGZEUG 1789: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neu!
6d 12h 20min |
Ⰿ FESTUNG: USA ★ 1/4 DOLLAR 2009D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)! Neu!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 12h 23min |
Ⰿ HÜGEL (700-1030): USA ★ 1/4 DOLLAR 2017P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT! Neu!
6d 12h 24min |
* FALKE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)★OHNE VORBEHALT! Neu!
6d 12h 25min |
Ⰿ REIHER UND LEUCHTTURM:USA★1/4 DOLLAR 2018P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT! Neu!
6d 12h 25min |
* VOGEL IM SEE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2018P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT! Neu!
6d 12h 26min |
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |