26. January 2020, 13:11:45   210 Online
DR Preußen Wilh...
10,00 EUR 07h 37min0 Bids
numostat
DR Preußen Wilh...
8,00 EUR 07h 35min9 Bids
numostat
Mexiko: 5 Pesos...
176,00 EUR 07h 09min31 Bids
numostat
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: America > US > 1 Dollar
thumb USA, Dollars 1921 u. 1922, 2 Stck.
Top Auction
33,60 EUR
plus 5,00 EUR shipping
19 07h 08min
thumb PEUS 3149 USA Peace Dollar 1926 24,05 g Feinsilber. 27,17 rau Gehenkelt, Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 2d 06h 03min
thumb -kirofa- USA-SILVER EAGLE - 2010 - 1 oz SILVER 99.90% - BU - NEU
Top Auction
5,20 EUR
plus 4,10 EUR shipping
5 2d 06h 18min
thumb -kirofa- USA-SILVER EAGLE - 2011 - 1 oz SILVER 99.90% - BU - NEU
Top Auction
5,20 EUR
plus 4,10 EUR shipping
5 2d 06h 23min
thumb USA, Dollar 1986 S, Ellis Island
Top Auction
10,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
8 3d 06h 26min
thumb USA, Dollar u. 1/2 Dollar 1994 PP, World Cup ´94, 2 Stck.
Top Auction
1,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
2 10d 06h 12min
thumb USA, Morgan Dollar 1890
Top Auction
5,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 10d 06h 15min
thumb USA 1 Dollar 1979 D
2,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 05h 02min
thumb USA 1 Dollar 1979 P
1,89 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 05h 27min
thumb B26 USA 1 Dollar 1972 Eisenhower in vz-st Originalbilder
2,85 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 05h 49min
thumb D02 USA Jefferson 1776-1976 Medaille 38mm/25,5 Gr. Orginalbilder
4,95 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 05h 51min
thumb √ MOND-DOLLAR: US ★ 1 DOLLAR 1977S PP!
10,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 05h 53min
thumb # MOND-DOLLAR (1971-1999): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 1999D STG STEMPELGLANZ!
4,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 06min
thumb √ ANDREW JOHNSON (1865-1869): USA ★ 1 DOLLAR 2011P VZGL STEMPELGLANZ!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 06min
thumb √ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1971D uSTG!
6,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 06min
thumb § KEINE GLATTE KANTE: VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2007D WASHINGTON (1789-1797) VZGL STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 06min
thumb √ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1972 uSTG!
6,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 07min
thumb ★ FREUDE FREIHEIT ★ USA ★ 1 DOLLAR 2000 SILBER! INTERESSANTES JAHR STG STEMPELGLANZ!
31,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 07min
thumb B41 Niue Kennedy ich bin ein Berliner 1988 5 Dollar in ST-Fein mit Zertifikat Originalbilder
3,99 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 06h 07min
thumb √ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1974D uSTG!
6,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 08min
thumb A007 USA 1 Dollar Eisenhower 1976 in vz-st, mehrere Randfehler Orginalbilder
2,95 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 06h 08min
thumb √ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1776-1976D! Eisenhower (1890-1969)
7,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 09min
thumb √ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1977D uSTG! Eisenhower (1890-1969)
6,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 10min
thumb √ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1978D uSTG! Eisenhower (1890-1969)
6,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 11min
thumb B26 USA 1 Dollar 1972 D Eisenhower in vz-st/f.st Originalbilder
3,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 06h 12min
thumb ★ MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★ VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 13min
thumb § KIND: VEREINIGTEN STAATEN ★ DOLLAR 2000D VZGL STEMPELGLANZ! Sacagawea (1788-1812)
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 21min
thumb USA 1 Dollar 1972 D
2,55 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 06h 22min
thumb USA 1 Dollar 2000 D
1,50 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 06h 23min
thumb B45 USA 1 Dollar 1972 in ss-vz/vz Originalbilder
2,50 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 06h 23min
thumb √ PONY EXPRESS OREGON: VEREINIGTEN STAATEN ★ DOLLAR 1860-1935 STG STEMPELGLANZ!
9,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 24min
thumb A007 USA 1 Dollar Eisenhower 1971 in vz-st Orginalbilder
2,95 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 06h 24min
thumb § LINCOLN (1861-1865): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 25min
thumb § HAYES (1877-1881): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 26min
thumb § MONROE (1817-1825): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 26min
thumb + SACAGAWEA (1788-1812): US ★ DOLLAR 2002D STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 27min
thumb § FILLMORE (1850-1853): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 27min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2009P uSTG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 28min
thumb § REAGAN (1981-1989): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 29min
thumb § MADISON (1809-1817): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2007P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 29min
thumb § FORD (1974-1977): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 30min
thumb § GARFIELD (1881): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 30min
thumb § ADAMS (1825-1829): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2008P uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 31min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2009D uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 32min
thumb § SACAGAWEA (1788-1812): VEREINIGTEN STAATEN★ DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 32min
thumb § SACAGAWEA (1788-1812): VEREINIGTEN STAATEN★ DOLLAR 2001P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 33min
thumb § GRANT (1869-1877): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 33min
thumb # MOND-DOLLAR (1971-1999): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 1981P STG STEMPELGLANZ!
5,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 33min
thumb # MOND-DOLLAR (1971-1999): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 1981D STG STEMPELGLANZ!
5,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 34min
thumb § ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2007D!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 35min
thumb § ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2007P!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 36min
thumb ★ JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2007P!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 36min
thumb § JACKSON (1829-1837): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2008P!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 37min
thumb § KEINE GLATTE KANTE: VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2007P WASHINGTON (1789-1797) VZGL!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 37min
thumb + PFEILE UND KIND: USA ★ DOLLAR 2010D! Sacagawea (1788-1812) OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 40min
thumb B26 USA 1 Dollar 1971 Eisenhower in vz-st Originalbilder
2,85 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 06h 42min
thumb # SACAGAWEA (1788-1812): VEREINIGTEN STAATEN ★ DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 44min
thumb # MOND-DOLLAR (1971-1999): VEREINIGTEN STAATEN★1 DOLLAR 1979P STEMPELGLANZ! S. Anthony 1820-1906
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 48min
thumb ★ WOODROW WILSON (1856-1924) ★ VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2013D ★ STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 06h 53min
thumb D01 USA 1 Dollar Gaming Token Ceasars Palace vz Orginalbilder
9,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 06h 56min
thumb § KENNEDY (1961-1963): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 05min
thumb § MONROE (1817-1825): VEREINIGTEN STAATEN★ DOLLAR 2008D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 06min
thumb § JEFFERSON (1801-1809): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2007D!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 09min
thumb USA 1 Dollar 1991 Liberty Silber
20,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 07h 10min
thumb USA One Dollar Eisenhower Centennial 1990 PP + OVP - 900er Silber
22,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 07h 19min
thumb USA 1 Dollar 1994 Fussball Silber PP in Kapsel
18,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 07h 22min
thumb 1 Dollar 1979 Spielgeld Casino Token USA Nevada Lake Tahoe
11,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 07h 24min
thumb + MADISON (1809-1817): USA ★ 1 DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 26min
thumb + PFEILE UND KIND: USA ★ DOLLAR 2010P! Sacagawea (1788-1812) OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 26min
thumb + LINCOLN (1861-1865): USA ★ 1 DOLLAR 2010D! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 07h 27min
thumb 1 Dollar 1923 Silber USA Peace Liberty XXL Bilder
New!
24,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 07h 50min
thumb USA 1 Dollar 1923 Peace Silber Gedenkmünze
16,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 08h 17min
thumb 1 Unze Silber 2008 USA 1 Dollar Liberty - stgl.!
21,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 08h 26min
thumb 1 Unze Silber 2016 USA 1 Dollar Liberty - stgl.!
21,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 08h 27min
thumb 1 Dollar USA 1921 ( k651)
20,00 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 10h 41min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.