03. April 2020, 00:19:18   439 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
China Panda Gol...
25000,00 EUR 9d 22h 27min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
China Kursmünze...
5000,00 EUR 9d 22h 26min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Japan 1997 15 ,...
1199,00 EUR 9d 22h 22min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Luna...
1500,00 EUR 9d 22h 24min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Current category: America > US > 1 Dollar
Picture Title Price Bids Time left
thumb Linnartz USA 1 Dollar 1984 - P, Olympiade Los Angeles, stgl
Top Auction
13,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 20h 17min
thumb USA 1 Dollar 1976
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 16h 41min
thumb USA 1 Dollar 1976
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 16h 42min
thumb Linnartz USA 1 Dollar 1986 - P, Ellis Island, stgl
Top Auction
1,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
2 1d 20h 17min
thumb Linnartz USA 1 Dollar 1987, Feinunze Silber, stgl
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 2d 20h 15min
thumb Linnartz USA 1 Dollar 1988 S, Olympiade, PP
Top Auction
1,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
2 2d 20h 19min
thumb USA: 1 oz. American Eagle 2008
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 22h 35min
thumb Linnartz USA 1 Dollar 1983 - P,Olympiade Los Angeles, stgl
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 3d 20h 14min
thumb PEUS 3489 USA Dollar SILBER Unze 1989 Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 4d 18h 54min
thumb USA, Dollar 1992 D, 500 Jahre Columbus, OVP
Top Auction
10,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
20 6d 20h 07min
thumb 5x1 D. USA Silver Eagle 155,55 Gramm FeinsilberGolden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 8d 20h 04min
thumb Linnartz USA 1 Dollar 1986, Feinunze Silber, stgl
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 11d 20h 11min
thumb UNO New York Numis-Phila-Brief Münze 1 $ 1979 + Sondermarke Gemälde von Skyline 10.2.1993
4,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 13h 47min
thumb 1 Dollar 1923 Silber USA Peace Liberty XXL Bilder
New!
24,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 20h 13min
thumb 1 Morgan Dollar 1891 O New Orleans Silber USA seltener XXL Bilder
New!
29,95 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 20h 19min
thumb UNITED STATES OF AMERICA Quarter Dollar 1979 & Five Cents 1984 .
2,25 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 13h 21min
thumb USA 4X1 DOLLAR [1OZ] 2000, 4 SEASONS UNC
100,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 18h 53min
thumb USA 1 DOLLAR 1900 LAFAYETTE.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
270,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 19h 35min
thumb Numisbrief Olympia 1984 Los Angeles mit 1 Dollar Silber 1983
15,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 19h 57min
thumb 1 Dollar USA 2000 P (G636)
1,70 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 09h 35min
thumb USA 1 Dollar 1979 P
1,89 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 11h 55min
thumb USA 1 Dollar 1979 D
2,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 11h 56min
thumb 1 Dollar USA 2008 / Denver/ J.Q. Adams (A838)b.
1,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 12h 35min
thumb USA 1 Dollar 2000 D
1,50 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 2d 13h 14min
thumb 1 Dollar USA 1971 (G355)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 13h 16min
thumb USA 1 Dollar 1972 D
2,55 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 13h 30min
thumb ★ WOODROW WILSON (1856-1924) ★ VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2013D ★ STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 18h 44min
thumb √ MOND-DOLLAR: US ★ 1 DOLLAR 1977S PP!
10,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 18h 44min
thumb √ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1974D uSTG!
6,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 18h 46min
thumb √ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1776-1976D! Eisenhower (1890-1969)
7,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 18h 47min
thumb √ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1977D uSTG! Eisenhower (1890-1969)
6,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 18h 48min
thumb √ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1978D uSTG! Eisenhower (1890-1969)
6,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 18h 49min
thumb ★ MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★ VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 18h 50min
thumb § ADAMS (1825-1829): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2008P uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 18h 57min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2009D uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 18h 58min
thumb § GRANT (1869-1877): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 18h 59min
thumb § MADISON (1809-1817): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2007P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 00min
thumb § GARFIELD (1881): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 01min
thumb § SACAGAWEA (1788-1812): VEREINIGTEN STAATEN★ DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 03min
thumb + SACAGAWEA (1788-1812): US ★ DOLLAR 2002D STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 04min
thumb √ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1971D uSTG!
6,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 05min
thumb § KIND: VEREINIGTEN STAATEN ★ DOLLAR 2000D VZGL STEMPELGLANZ! Sacagawea (1788-1812)
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 05min
thumb √ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1972 uSTG!
6,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 06min
thumb § REAGAN (1981-1989): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 08min
thumb √ PONY EXPRESS OREGON: VEREINIGTEN STAATEN ★ DOLLAR 1860-1935 STG STEMPELGLANZ!
9,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 08min
thumb § FORD (1974-1977): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 09min
thumb § KEINE GLATTE KANTE: VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2007D WASHINGTON (1789-1797) VZGL STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 12min
thumb A007 USA 1 Dollar Eisenhower 1976 in vz-st, mehrere Randfehler Orginalbilder
2,95 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 19h 16min
thumb # MOND-DOLLAR (1971-1999): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 1999D STG STEMPELGLANZ!
4,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 17min
thumb ★ JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2007P!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 18min
thumb § KEINE GLATTE KANTE: VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2007P WASHINGTON (1789-1797) VZGL!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 19min
thumb § SACAGAWEA (1788-1812): VEREINIGTEN STAATEN★ DOLLAR 2001P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 20min
thumb # SACAGAWEA (1788-1812): VEREINIGTEN STAATEN ★ DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 23min
thumb B45 USA 1 Dollar 1974 in vz-st Originalbilder
2,85 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 2d 19h 41min
thumb § MONROE (1817-1825): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 43min
thumb § FILLMORE (1850-1853): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 44min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2009P uSTG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 45min
thumb § KENNEDY (1961-1963): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 46min
thumb § LINCOLN (1861-1865): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 46min
thumb § ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2007D!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 46min
thumb § MONROE (1817-1825): VEREINIGTEN STAATEN★ DOLLAR 2008D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 47min
thumb § HAYES (1877-1881): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 47min
thumb § ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2007P!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 47min
thumb USA - 6 x Peace Dollar 1922, 1924, 1926 + 1928 - ansehen
150,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 19h 47min
thumb § JACKSON (1829-1837): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2008P!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 19h 48min
thumb A007 USA 1 Dollar Eisenhower 1971 in vz-st Orginalbilder
2,95 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 19h 57min
thumb + PFEILE UND KIND: USA ★ DOLLAR 2010D! Sacagawea (1788-1812) OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 20h 11min
thumb USA 1 Dollar 1994 Fussball Silber PP in Kapsel
17,50 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 2d 20h 19min
thumb + PFEILE UND KIND: USA ★ DOLLAR 2010P! Sacagawea (1788-1812) OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 20h 20min
thumb B26 USA 1 Dollar 1972 Eisenhower in vz-st Originalbilder
1,85 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 18h 50min
thumb B26 USA 1 Dollar 1971 Eisenhower in vz-st Originalbilder
2,85 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 19h 40min
thumb D02 USA Jefferson 1776-1976 Medaille 38mm/25,5 Gr. Orginalbilder
4,95 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 19h 46min
thumb B26 USA 1 Dollar 1972 D Eisenhower in vz-st/f.st Originalbilder
3,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 19h 50min
thumb D01 USA 1 Dollar Gaming Token Ceasars Palace vz Orginalbilder
9,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 20h 06min
thumb USA 1 Dollar 1987 zu 200 Jahre Verfassung in ST Silber
New!
14,90 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 3d 20h 10min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)