06. December 2019, 17:02:57   404 Online
Baden, 5 Mark 1...
31,62 EUR 2d 02h 27min11 Bids
Goldbarren 50 g...
2135,00 EUR 2d 17h 41min0 Bids
Spittalgold9800
Goldbarren 20 g...
848,00 EUR 2d 17h 40min1 Bids
Spittalgold9800
Fiji, 10 Dollar...
10,60 EUR 2d 02h 46min5 Bids
Current category: America > US > 1 Dollar
thumb USA, Dollar 1988 S, in Orig.-Etui
Top Auction
13,10 EUR
plus 5,00 EUR shipping
11 02h 51min
thumb T 191 - USA - 1 Dollar 1976 - siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 1d 02h 37min
thumb USA, Morgan Dollar 1900
Top Auction
15,60 EUR
plus 5,00 EUR shipping
16 2d 02h 39min
thumb USA 1 Dollar 1973 S Eisenhower Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 9,84g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 3d 03h 43min
thumb USA 5x 1 Dollar Lot Native American 2009-2013 FM-Frankfurt Feinsilber: 40,35g
Top Auction
1,75 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 3d 03h 49min
thumb USA 1 Dollar 1900 Morgan vorzüglich Silber
Top Auction
3,20 EUR
plus 1,90 EUR shipping
5 4d 03h 02min
thumb USA 1 Dollar 1986 P Liberty in Stempelglanz Silber
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 4d 03h 04min
thumb USA, Peace Dollar 1923
Top Auction
10,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
12 6d 03h 00min
thumb USA, Morgan Dollar 1921
Top Auction
7,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
8 6d 03h 02min
thumb USA, Draped Bust Dollar 1796 (Copy??)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 7d 04h 11min
thumb USA, Silver Dollar 1804 (Copy??)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 7d 04h 13min
thumb USA, Morgan Dollar 1921
Top Auction
8,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 9d 03h 00min
thumb 1 Dollar 1899 O USA Morgan Dollar
19,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 03h 16min
thumb USA 1 Dollar 1923 Peace Silber Gedenkmünze
16,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 03h 17min
thumb Numisbrief Olympia 1984 Los Angeles mit 1 Dollar Silber 1983
15,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 01h 55min
thumb USA 1 DOLLAR 1900 LAFAYETTE.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
300,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 02h 07min
thumb USA 4X1 DOLLAR [1OZ] 2000, 4 SEASONS UNC
100,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 02h 13min
thumb USA 1 Dollar 1922 Peace Silber Gedenkmünze
17,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 03h 16min
thumb USA 1 $ Dollar 1922 Peace Silber - besser!
19,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 03h 17min
thumb USA One Dollar Eisenhower Centennial 1990 PP + OVP - 900er Silber
22,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 03h 28min
thumb USA One Dollar Eisenhower Centennial 1990 STGL. + OVP - 900er Silber
27,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 03h 30min
thumb 1 Dollar 1979 Spielgeld Casino Token USA Nevada Lake Tahoe
11,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 03h 46min
thumb 1 Dollar USA 2008 / Denver/ J.Q. Adams (A838)b.
1,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 17h 12min
thumb 1 Dollar USA 1971 (G355)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 21h 29min
thumb USA 1 Dollar 1979 D
New!
2,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 35min
thumb 1 Dollar USA 2000 P (G636)
1,70 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 22h 32min
thumb Silver Eagle PCGS MS68 1997 First Strike stempelglanz
35,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 23h 26min
thumb Silver Eagle PCGS MS68 1994 First Strike stempelglanz
35,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 23h 31min
thumb Silver Eagle PCGS MS69 2011 First Strike stempelglanz
35,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 23h 36min
thumb Silver Eagle PCGS MS69 2012 First Strike stempelglanz
35,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 23h 41min
thumb 1 Dollar-Eisenhower Silber Dollar, 1971, Vereinigte Staaten von Amerika (1951 - 1980), Sammlermünze
5,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 2d 00h 48min
thumb Silver Eagle PCGS MS69 2001 First Strike stempelglanz
35,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 2d 01h 01min
thumb B45 USA 1 Dollar 1974 in vz-st Originalbilder
2,85 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 2d 01h 55min
thumb √ MOND-DOLLAR: US ★ 1 DOLLAR 1977S PP!
10,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 01h 58min
thumb √ ANDREW JOHNSON (1865-1869): USA ★ 1 DOLLAR 2011P VZGL STEMPELGLANZ!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 01h 58min
thumb § KIND: VEREINIGTEN STAATEN ★ DOLLAR 2000D VZGL STEMPELGLANZ! Sacagawea (1788-1812)
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 08min
thumb √ SACAGAWEA (1788-1812): US ★ DOLLAR 2002P STEMPELGLANZ!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 09min
thumb § HAYES (1877-1881): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 10min
thumb √ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1776-1976D! Eisenhower (1890-1969)
7,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 10min
thumb § ADAMS (1825-1829): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2008P uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 14min
thumb √ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1971D uSTG!
6,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 15min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2009D uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 15min
thumb √ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1972 uSTG!
6,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 16min
thumb § GRANT (1869-1877): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 16min
thumb ★ JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2007P!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 16min
thumb √ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1974D uSTG!
6,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 17min
thumb § MADISON (1809-1817): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2007P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 17min
thumb § KEINE GLATTE KANTE: VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2007P WASHINGTON (1789-1797) VZGL!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 17min
thumb √ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1977D uSTG! Eisenhower (1890-1969)
6,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 18min
thumb § GARFIELD (1881): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 18min
thumb √ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1978D uSTG! Eisenhower (1890-1969)
6,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 19min
thumb # MOND-DOLLAR (1971-1999): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 1999D STG STEMPELGLANZ!
4,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 19min
thumb § SACAGAWEA (1788-1812): VEREINIGTEN STAATEN★ DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 20min
thumb √ SACAGAWEA (1788-1812): US ★ DOLLAR 2005D STEMPELGLANZ!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 21min
thumb § SACAGAWEA (1788-1812): VEREINIGTEN STAATEN★ DOLLAR 2001P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 23min
thumb § KEINE GLATTE KANTE: VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2007D WASHINGTON (1789-1797) VZGL STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 24min
thumb ★ FREUDE FREIHEIT ★ USA ★ 1 DOLLAR 2000 SILBER! INTERESSANTES JAHR STG STEMPELGLANZ!
31,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 26min
thumb ★ AUSGEZEICHNETE WAHL ★ USA 1 DOLLAR 1922 ★ FRIEDENS SILBER!
31,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 27min
thumb § REAGAN (1981-1989): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 28min
thumb # MOND-DOLLAR (1971-1999): VEREINIGTEN STAATEN★1 DOLLAR 1979P STEMPELGLANZ! S. Anthony 1820-1906
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 28min
thumb § FORD (1974-1977): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 29min
thumb √ PONY EXPRESS OREGON: VEREINIGTEN STAATEN ★ DOLLAR 1860-1935 STG STEMPELGLANZ!
9,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 29min
thumb ★ MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★ VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 31min
thumb § ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2007D!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 33min
thumb § ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2007P!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 34min
thumb § JACKSON (1829-1837): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2008P!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 35min
thumb USA 1 Dollar 1979 P
1,89 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 02h 36min
thumb # MOND-DOLLAR (1971-1999): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 1981P STG STEMPELGLANZ!
5,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 39min
thumb # MOND-DOLLAR (1971-1999): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 1981D STG STEMPELGLANZ!
5,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 40min
thumb B26 USA 1 Dollar 1971 Eisenhower in vz-st Originalbilder
2,85 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 02h 46min
thumb ★ WOODROW WILSON (1856-1924) ★ VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2013D ★ STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 48min
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 49min
thumb # SACAGAWEA (1788-1812): VEREINIGTEN STAATEN ★ DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 57min
thumb § MONROE (1817-1825): VEREINIGTEN STAATEN ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 02h 58min
thumb B26 USA 1 Dollar 1972 Eisenhower in vz-st Originalbilder
2,85 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 02h 59min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.