BRD 5x Planat E...
5,40 EUR
11d 21h 25min5 Bids
Vatikan 2002 KM...
57,00 EUR
11d 21h 40min8 Bids
Weimar 3 Mark D...
127,00 EUR
12d 00h 06min6 Bids
Weimar 5 Mark B...
119,88 EUR
11d 22h 45min27 Bids
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
1d 21h 53min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
1d 22h 35min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 22h 36min |
Kanada Nova Scotia Half Penny Token 1840
30,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
3d 20h 52min |
e.10 Neufundland,kanadische Provinz, 2 Dollar 1888, nicht das ausgegebene Orginal
50,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 15h 53min |
Kanada 25 cent 2006 bankfrisch
1,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 20h 13min |
CANADA Fein Silber Unze 2011 Grizzly
35,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
5d 20h 36min |
CANADA Fein Silber Unze 2012 Puma
5d 20h 41min |
8,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 20h 25min |
18,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 21h 04min |
25,48 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 21h 04min |
B27 Kanada Silber 50 Cents 1967 Timberwolf in PP berührt f.ST Originalbilder New!
17,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
13d 21h 55min |
G14 Kanada Conförderation Medaille 1927 Viktoria und George Bronze 11,3 Gr. Originalbilder New!
7,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
13d 22h 39min |
Prince Edward Island half Penny Token Ships colonies and commerce, 1835 New!
5,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
16d 16h 22min |