Weimar 5 Mark B...
119,88 EUR
7d 21h 57min27 Bids
Vatikan 2 Euro ...
141,00 EUR
7d 20h 41min15 Bids
Russland KMS 19...
5,00 EUR
7d 21h 11min3 Bids
Congo Africa in...
1,00 EUR
7d 22h 27min1 Bids
Australien, 1 Dollar 2021 Ochse FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
8d 22h 01min |
Prince Edward Island half Penny Token Ships colonies and commerce, 1835
5,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
12d 15h 35min |
G14 Kanada Conförderation Medaille 1927 Viktoria und George Bronze 11,3 Gr. Originalbilder
7,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 21h 52min |
B27 Kanada Silber 50 Cents 1967 Timberwolf in PP berührt f.ST Originalbilder
17,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
9d 21h 08min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
7d 19h 53min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
5d 21h 31min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
5d 21h 30min |
25,48 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 20h 17min |
18,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 20h 17min |
8,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 19h 38min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
4d 21h 23min |
CANADA Fein Silber Unze 2012 Puma
35,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
1d 19h 53min |
CANADA Fein Silber Unze 2011 Grizzly
1d 19h 48min |
Kanada 25 cent 2006 bankfrisch
1,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
19h 25min |
e.10 Neufundland,kanadische Provinz, 2 Dollar 1888, nicht das ausgegebene Orginal
50,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
15h 06min |