Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8d 19h 04min1 Bids
Schweiz 20 FR. ...
1,20 EUR
8d 19h 06min2 Bids
Kaiserreich 10 ...
5,20 EUR
8d 19h 07min3 Bids
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8d 19h 03min3 Bids
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten New!
24,90 EUR plus 5,00 EUR shipping
17h 16min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten New!
17h 17min |
Original KMS Kanada 1999 stgl
10,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 19h 09min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
2d 17h 56min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
3d 17h 47min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 17h 48min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
3d 17h 50min |
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR plus 3,85 EUR shipping
4d 20h 11min |
Sonder-KMS Kanada *World Money Fair Berlin* 2013 nur 500 Stück!
22,90 EUR plus 5,90 EUR shipping
5d 15h 48min |