12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !!
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
01h 16min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder
0,35 EUR plus 1,20 EUR shipping
01h 19min |
D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder
1,65 EUR plus 1,20 EUR shipping
01h 20min |
13011 Australien 10 Cents 1975 in ss+
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
01h 21min |
D14 Australien 1 Penny 1939 in s-ss Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
01h 27min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
01h 33min |
D14 Australien 1/2 Penny 1954 in vz Originalbilder
2,75 EUR plus 1,20 EUR shipping
02h 11min |
B42 Australien 50 Cent 1970 James Cook in f.st Originalbilder
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
02h 22min |
D14 Australien 1 Penny 1951 Belegstück Originalbilder Neu!
0,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
14d 02h 43min |
2,00 EUR
12d 21h 55min0 Bids
2,00 EUR
12d 21h 55min0 Bids
2,00 EUR
12d 21h 55min0 Bids
2,00 EUR
12d 21h 55min0 Bids
169,99 EUR
12d 01h 16min0 Bids
169,99 EUR
12d 01h 16min0 Bids
169,99 EUR
12d 01h 16min0 Bids
169,99 EUR
12d 01h 16min0 Bids
97,90 EUR
13d 19h 32min0 Bids
97,90 EUR
13d 19h 32min0 Bids
97,90 EUR
13d 19h 32min0 Bids
97,90 EUR
13d 19h 32min0 Bids
0,40 EUR
2d 14h 28min0 Bids
0,40 EUR
2d 14h 28min0 Bids
0,40 EUR
2d 14h 28min0 Bids
0,40 EUR
2d 14h 28min0 Bids
2,95 EUR
01h 16min0 Bids
2,95 EUR
01h 16min0 Bids
2,95 EUR
01h 16min0 Bids
2,95 EUR
01h 16min0 Bids