11. January 2026, 22:14:11   10189 Online
Current category: All > Australien & Ozeanien > Australien
thumb 12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !!
1,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 21h 12min
thumb D14 Australien 1/2 Penny 1954 in vz Originalbilder
2,75 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 13d 21h 40min
thumb 13011 Australien 10 Cents 1975 in ss+
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 22h 04min
thumb 14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder
1,01 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 22h 04min
thumb D14 Australien 1 Penny 1939 in s-ss Originalbilder
1,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 13d 22h 45min
thumb D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder
1,65 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 13d 22h 58min
thumb D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder
0,35 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 13d 22h 59min
thumb D14 Australien 1 Penny 1951 Belegstück Originalbilder
0,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 13d 23h 20min

1,00 EUR 2d 18h 09min0 Bids
0,60 EUR 2d 16h 15min0 Bids
1,00 EUR 2d 18h 09min0 Bids
0,60 EUR 2d 16h 15min0 Bids
0,60 EUR 2d 16h 15min0 Bids
1,00 EUR 2d 18h 09min0 Bids
0,60 EUR 2d 16h 15min0 Bids
1,00 EUR 2d 18h 09min0 Bids
0,60 EUR 2d 16h 15min0 Bids
1,00 EUR 2d 18h 09min0 Bids
0,60 EUR 2d 16h 15min0 Bids
1,00 EUR 2d 18h 09min0 Bids
0,60 EUR 2d 16h 15min0 Bids
1,00 EUR 2d 18h 09min0 Bids
0,60 EUR 2d 16h 15min0 Bids
1,00 EUR 2d 18h 09min0 Bids
0,60 EUR 2d 16h 15min0 Bids