11. January 2026, 11:23:16   9336 Online
Current category: All > Australien & Ozeanien > Australien > 1 Penny
thumb 12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !!
1,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 08h 43min
thumb D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder
0,35 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 08h 47min
thumb D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder
1,65 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 08h 48min
thumb D14 Australien 1 Penny 1939 in s-ss Originalbilder
1,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 08h 55min
thumb 14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder
1,01 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 09h 00min
thumb D14 Australien 1 Penny 1951 Belegstück Originalbilder
0,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 14d 10h 11min

10,00 EUR Ended0 Bids
97,90 EUR 14d 03h 00min0 Bids
0,60 EUR 3d 03h 06min0 Bids
10,00 EUR Ended0 Bids
0,60 EUR 3d 03h 06min0 Bids
10,00 EUR Ended0 Bids
97,90 EUR 14d 03h 00min0 Bids
0,60 EUR 3d 03h 06min0 Bids
97,90 EUR 14d 03h 00min0 Bids
0,60 EUR 3d 03h 06min0 Bids
10,00 EUR Ended0 Bids
97,90 EUR 14d 03h 00min0 Bids
97,90 EUR 14d 03h 00min0 Bids
0,60 EUR 3d 03h 06min0 Bids
10,00 EUR Ended0 Bids
10,00 EUR Ended0 Bids
97,90 EUR 14d 03h 00min0 Bids
0,60 EUR 3d 03h 06min0 Bids