12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !!
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
01h 16min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder
0,35 EUR plus 1,20 EUR shipping
01h 20min |
D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder
1,65 EUR plus 1,20 EUR shipping
01h 21min |
D14 Australien 1 Penny 1939 in s-ss Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
01h 28min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
01h 33min |
D14 Australien 1 Penny 1951 Belegstück Originalbilder Neu!
0,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
14d 02h 44min |