03. August 2020, 20:24:18   552 Online
Uhrmacherlupe A...
19,95 EUR 21h 36min0 Bids
Wallenstein
Triplet 10fach ...
19,50 EUR 6d 21h 43min0 Bids
Wallenstein
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum
thumb Linnartz Bergbau Silbermedaille 1983 (Scheppat/Godec) Mummenthey PP Gewicht: 49,02g/999er
Top Auction
33,84 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 06min
thumb Linnartz Städtepartnerschaft Silbermedaille 1977 Dillingen/Creutzwald PP Gewicht: 29,6g/986er
Top Auction
18,62 EUR
plus 3,20 EUR shipping
6 08min
thumb Linnartz Österreich Silberabschlag des 2 Dukaten 1642 Neuprägung stgl Gewicht: 6,4g/835er
Top Auction
5,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 10min
thumb PEUS 4065 Frankreich 5 Francs GOLD 1854 A Paris 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Fassungsspuren, Sehr schön
Top Auction
101,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 22h 35min
thumb PEUS 112265 Österreich 100 Schilling SILBER + TITAN 2000 9 g Feinsilber + 3,75 g Feintitan. Kommunikation OHNE Zertifikat + Verpackung. Polierte Platte
Top Auction
5,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 22h 37min
thumb PEUS 112266 Österreich 100 Schilling SILBER + TITAN 2001 9 g Feinsilber. Mobilität OHNE Zertifikat + Verpackung. Polierte Platte
Top Auction
5,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 22h 39min
thumb PEUS 112268 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 150 Jahre Semmeringbahn OHNE Zertifikat + Verpacku Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
27,16 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 22h 41min
thumb PEUS 112270 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2006 9 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. Europa Satellitennavigation OHNE Zertifikat + Verpackung. Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
25,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 22h 43min
thumb PEUS 112271 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2007 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Luftfahrt OHNE Zertifikat + Verpackung. Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
20,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 22h 45min
thumb PEUS 112272 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2008 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Faszination Licht OHNE Zertifikat + Verpackung. Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
25,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 22h 47min
thumb PEUS 112273 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2009 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Jahr der Astronomie OHNE Zertifikat + Verpackung. Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
25,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 22h 49min
thumb PEUS 4092 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
393,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 22h 51min
thumb PEUS 4093 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
628,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 22h 53min
thumb PEUS 4094 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
637,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 22h 55min
thumb PEUS 4095 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
628,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 22h 57min
thumb PEUS 4098 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1978 LMD 15,55 g Feingold. Leninstadion Polierte Platte (Kapsel)
Top Auction
802,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
28 22h 59min
thumb PEUS 4099 Südafrika 1 Rand GOLD 1977 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
203,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 23h 01min
thumb PEUS 4100 Südafrika 1 Rand GOLD 1983 3,66 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
213,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
31 23h 03min
thumb PEUS 4108 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1912 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön/Sehr schön +
Top Auction
273,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 23h 07min
thumb PEUS 4110 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1909 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön/Sehr schön +
Top Auction
366,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 23h 09min
thumb PEUS 4112 Kaiserreich - Preußen 10 Mark Gold 1877 A 3,58 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
226,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
45 23h 11min
thumb PEUS 4096 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
625,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 23h 12min
thumb PEUS 4097 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
602,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 23h 14min
thumb PEUS 4109 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1912 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
326,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 23h 16min
thumb PEUS 4111 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
347,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 23h 18min
thumb PEUS 4113 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sehr schön
Top Auction
397,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 23h 20min
thumb PEUS 4114 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1913 3,66 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Kratzer, Sehr schön
Top Auction
201,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 23h 22min
thumb PEUS 4115 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sehr schön +
Top Auction
405,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 23h 24min
thumb PEUS 4116 Grossbritannien Sovereign GOLD 1979 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
407,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 23h 26min
thumb PEUS 4117 USA 5 Dollars GOLD 1988 W 7,52 g Feingold. Liberty Proof
Top Auction
306,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 23h 28min
thumb PEUS 4118 USA 20 Dollars GOLD 1922 30,1 Feingold. St. Gaudens Sehr schön +
Top Auction
1610,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 23h 30min
thumb PEUS 4119 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt 7,16 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
385,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 23h 32min
thumb PEUS 4120 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
420,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 23h 34min
thumb PEUS 4121 Russland 10 Rubel GOLD 1977 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Randfehler, fast Stempelglanz
Top Auction
415,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 23h 36min
thumb PEUS 4124 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
166,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 23h 38min
thumb PEUS 4126 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht 3,43 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
155,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 23h 40min
thumb PEUS 4127 Ungarn 10 Kronen GOLD 1899 KB 3,05 g Feingold Sehr schön
Top Auction
161,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 23h 42min
thumb PEUS 4128 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
660,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 23h 44min
thumb PEUS 4129 Süd-Afrika 1/50 Krügerrand GOLD 1/50 Unze 2017 0,62 g Feingold Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
22,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 23h 46min
thumb PEUS 4130 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz
Top Auction
649,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
28 23h 48min
thumb PEUS 4132 Österreich 20 Kronen GOLD 1902 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Top Auction
321,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 23h 50min
thumb PEUS 4133 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
Top Auction
255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 23h 52min
thumb PEUS 4158 Gabun 2000 France SILBER 3 Unzen 3D 2014 93,3 g Feinsilber. Springbock nur 999 Exemplare Proof (in Plexiglas)
Top Auction
82,90 EUR
plus 5,00 EUR shipping
19 23h 54min
thumb PEUS 4153 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Währungsunion mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
810,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
18 23h 56min
thumb PEUS 4135 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
153,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 23h 58min
thumb PEUS 4137 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
660,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 1d 00h 00min
thumb Linnartz Hessen-Darmstadt Ernst Ludwig, Vers. Bronzemed. 1911, 29,2 mm, 9,4 Gr., fast vz
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 1d 00h 09min
thumb Lot - Konvolut Silbermünzen Drittes Reich 7 x 5 Mark /V1
Top Auction
30,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 1d 16h 09min
thumb Linnartz Bergbau Silbermedaille 1968 70. Geburtstag Karl Ziegler stgl Gewicht: 11,86g/1.000er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 2d 00h 06min
thumb Linnartz Hessen-Darmstadt Tragbare vers. Messingmed. 1897, 300 Jahrfeier HANAU, ss+
Top Auction
3,25 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 2d 00h 08min
thumb Linnartz Hindenburg Silbermedaille 1925 (Lauer) a.s. Wahl zum Reichspräsidenten 33 mm, 14,6 g,vz-st
Top Auction
7,07 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 2d 00h 14min
thumb Andorra 10 Dinar 1997 Palau Del Princep FM-Frankfurt Feinsilber: 29,18g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 00h 29min
thumb Andorra 10 Dinar 1996 Silver Jubilee FM-Frankfurt Feinsilber: 29,11g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 00h 31min
thumb Der Silberne Fünfhunderter Barren FM-Frankfurt Feingewicht: 36,66g
Top Auction
New!
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 2d 00h 46min
thumb Linnartz Lübeck-Stadt, Silbermed. 1754 (Nauheim) 25 jähr. Jubil. 39,6 mm, 21,4 Gr., f.vz
Top Auction
34,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
7 3d 00h 09min
thumb Linnartz Bergbau Silbermedaille 1969 Brixlegger Ausbeute PP Gewicht: 17,56g/900er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 4d 00h 06min
thumb Umicore Silberbarren 50g FM-Frankfurt Feinsilber: 50g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 4d 00h 06min
thumb Linnartz Hindenburg Tragb. Bronzemed. 1926 (v.Lauer)a.d. Befreiungsfeier in Köln, 33,3 mm, 18,44, vz
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 4d 00h 10min
thumb Linnartz Braunschweig-Calenb.-Hann. Ausbeutetaler 1756 NP 1973 Grube Güte PP Gewicht: 23,3g/1.000er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 4d 00h 12min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 10 Corona 1912 NP f.stgl Gewicht: 3,39g/900er
Top Auction
112,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 4d 00h 13min
thumb Linnartz Bergbau Pforzheim Silbermedaille 1983 Fluss-&Schwerspatwerke stgl Gewicht: 24,03/1.000er
Top Auction
14,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 5d 00h 06min
thumb Linnartz Boris Schatz Silbermedaille 1976 Gründer Bezalel-Akademie PP Gewicht: 20,0g/925er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 5d 00h 12min
thumb Linnartz Mexiko 2 1/2 Pesos 1945 stgl Gewicht: 2,08g/900er
Top Auction
51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 5d 00h 13min
thumb Linnartz Bergbau Siegerländer Erzbergbau Silbermedaille o.J. Bürdenbach stgl Gewicht: 22g/999er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 6d 00h 06min
thumb Linnartz Hindenburg Bronzemed.o.J. (v. Habich)Propagandamed. 35mm, 20,35 Gr., kl. Rdf. vz
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 6d 00h 10min
thumb Linnartz Leverkusen Silbermedaille 1985 Dr. Carl Duisberg Chemiker PP Gewicht: 14,9g/999er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 6d 00h 12min
thumb Linnartz Russland 10 Rubel 1976 Tscherwonez f.stgl. Gewicht: 8,65g/900er
Top Auction
347,67 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 6d 00h 13min
thumb Niederlande 10 Gulden 1897 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g
Top Auction
New!
287,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 6d 00h 50min
thumb III. Reich 2 Mark 1939 A. Paul von Hindenburg AKS 33, Jaeger 366, ss
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,30 EUR shipping
1 6d 21h 35min
thumb Linnartz Bergstadt Auerbach Silbermedaille o.J. 1.000 Jahre Eisenerzabbau PP Gewicht: 15,0g/1.000er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 7d 00h 10min
thumb Linnartz Emil von Behring Silbermedaille 1.Nobelpreis für Medizin PP/stgl Gewicht: 26,2g/1.000er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 7d 00h 12min
thumb Linnartz Mexiko 2 Pesos 1945 stgl Gewicht: 1,67g/900er
Top Auction
51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 7d 00h 14min
thumb Linnartz Hindenburg Tragb. Silbermed. 1927 (v.Oertel)a.s. 80. Geburtstag. 39,2 mm, 23,1 Gr., f.vz
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 8d 00h 07min
thumb Linnartz Bergbau Dortmund Huckarde Silbermedaille 1985 1.125 Jahre PP Gewicht: 10,97g/1.000er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 8d 00h 09min
thumb Linnartz Henry Dunant Silbermedaille 1963 100 Jahre rotes Kreuz stgl Gewicht: 24,6g/1.000er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 8d 00h 11min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.