26. October 2020, 14:39:50   437 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum
thumb Linnartz Köln vergoldete Bronzemedaille 1977 75 Jahre Ehrengarde vz-stgl Gewicht: 46,5g
Top Auction
5,25 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 05h 52min
thumb Linnartz Liberia 25 Dollars 2001 Mahatma Gandhi PP Gewicht: 0,73g/999er
Top Auction
13,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 05h 58min
thumb PEUS 4605 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
350,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 1d 04h 20min
thumb PEUS 4606 Kanada 20 Dollars GOLD 1967 16,45 g Feingold. Hundertjahrfeier Proof (berührt)
Top Auction
756,44 EUR
plus 4,50 EUR shipping
29 1d 04h 22min
thumb PEUS 4607 Kanada 20 Dollars GOLD 1967 16,45 g Feingold. Hundertjahrfeier Proof (berührt)
Top Auction
775,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
29 1d 04h 24min
thumb PEUS 4608 Russland 10 Rubel GOLD 1977 7,74 g Feingold. Tscherwonez Fast Stempelglanz
Top Auction
416,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 04h 26min
thumb PEUS 4609 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1862 T BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1861 - 1878) Sehr schön
Top Auction
305,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 04h 28min
thumb PEUS 4610 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1873 M BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1861 - 1878) Sehr schön
Top Auction
305,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 04h 30min
thumb PEUS 4611 Italien 20 Lire GOLD 1879 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Sehr schön +
Top Auction
245,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 04h 32min
thumb PEUS 4612 Italien-Sardinien Königreich 20 Lire GOLD 1857 P Genua 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1861 - 1878) Sehr schön
Top Auction
305,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 04h 34min
thumb PEUS 4613 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
365,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 1d 04h 36min
thumb PEUS 4614 Grossbritannien / Südafrika 1/2 Sovereign GOLD 1925 SA Pretoria 3,66 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
202,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
24 1d 04h 38min
thumb PEUS 4615 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
325,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 1d 04h 42min
thumb PEUS 4616 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, Sehr schön +
Top Auction
370,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 04h 44min
thumb PEUS 4617 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
181,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 04h 46min
thumb PEUS 4618 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1993 3,11 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
161,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 04h 48min
thumb PEUS 4619 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1995 7,78 g Feingold Fleck, Vorzüglich
Top Auction
410,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 1d 04h 50min
thumb PEUS 4620 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1995 3,11 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
167,44 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 04h 52min
thumb PEUS 4621 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Randfehler, Vorzüglich
Top Auction
370,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 04h 54min
thumb PEUS 4622 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
201,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 04h 56min
thumb PEUS 4623 Frankreich 100 Francs GOLD 1856 A 29,03 g Feingold. Napoleon III. Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
1613,35 EUR
plus 4,50 EUR shipping
29 1d 04h 58min
thumb PEUS 4624 Türkei 500 Piaster GOLD 1923-81=2004 33,07 g Feingold. Atatürk. Vorzüglich
Top Auction
1711,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 1d 05h 00min
thumb PEUS 4626 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 D München 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
796,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
28 1d 05h 04min
thumb PEUS 4629 Südafrika Krügerrand-Brilliant Edition GOLD 2004 31,1 g Feingold. Incl. Etui Proof (Kapsel)
Top Auction
1560,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
15 1d 05h 06min
thumb PEUS 4628 USA American Eagle Proof Set GOLD 2005 W Insg. 57,54 g Feingold. Incl. Etui + Verpackung Proof (Kapsel)
Top Auction
2930,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
17 1d 05h 08min
thumb PEUS 4630 China Gold Panda-Set (4 Münzen) GOLD 2002 Insg. 57,54 g Feingold. 20 Jahre Panda Diamond Incl. Holzbox + Verpackung Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
2970,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
27 1d 05h 10min
thumb PEUS 4631 Südafrika Prestige-Set Natura (4 Münzen) GOLD 2006 Insg. 57,54 g Feingold. Giraffe incl. Etui Proof (Kapsel)
Top Auction
2970,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
37 1d 05h 12min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1872 A vz-stgl Gewicht: 7,97g/900er
Top Auction
406,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 1d 05h 59min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Otto 3 Mark 1910 D vz
Top Auction
11,11 EUR
plus 3,20 EUR shipping
11 2d 05h 52min
thumb Linnartz Falkland Inseln Elizabeth II. 50 Pence 1983 150.Jahre britische Herrschaft PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 2d 05h 56min
thumb Linnartz Liberia 25 Dollars 2001 Nostradamus PP Gewicht: 0,73g/999er
Top Auction
5,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 2d 05h 58min
thumb Linnartz KAISERREICH Sachsen Friedrich August 3 Mark 1913 Völkerschlacht vz-stgl
Top Auction
11,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
7 3d 05h 52min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 4 Dukaten 1915 NP fstgl Gewicht: 13,96g/986er
Top Auction
400,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 3d 05h 58min
thumb Linnartz Liberia 25 Dollars 2000 Martin Luther PP Gewicht: 0,73g/999er
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 4d 05h 59min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silberhochzeit fstgl
Top Auction
11,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
6 5d 05h 52min
thumb Linnartz Mexiko 5 Pesos 1955 f.stgl Gewicht: 4,17g/900er
Top Auction
169,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 5d 05h 58min
thumb Linnartz KAISERREICH Sachsen Albert 5 Mark 1876 E fss
Top Auction
3,60 EUR
plus 3,20 EUR shipping
4 6d 05h 52min
thumb Linnartz BRD 100 Euro 1997 Probe PP Gewicht: 3,5g/999er
Top Auction
160,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
24 6d 05h 58min
thumb -kirofa- 10 Gold Francs -Tunisien -Ali Bey -1891 -Protectorat Français -Französisches Protektorat
Top Auction
180,09 EUR
plus 6,90 EUR shipping
29 7d 04h 50min
thumb - kirofa - 10 Gold Francs - Frankreich Cérès - 1899 A - Gold 90%.
Top Auction
150,02 EUR
plus 6,90 EUR shipping
41 7d 04h 55min
thumb Kanada, 10 Dollars 2013
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 10d 05h 06min
thumb -kirofa - SCHWEIZ. 20 GOLD FRANCS . VRENELI 1935 LB - Gross Weight 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich.
Top Auction
305,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
14 13d 04h 50min
thumb Grosse Medaille 1928 Franz Schubert 1797-1828, 10. Deutsche Sängerbundesfest Wien, 90mm, 240g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 18d 06h 20min
thumb Alte Medaille Friedrich v. Schiller 1759-1805, Silber oder Versilbert
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 18d 06h 23min
thumb - kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE 1913. Gross Weight 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich.
Top Auction
307,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
19 26d 04h 51min
thumb DR, Preußen Wilhelm II. (1888-1918): 3 Mark 1913 Jaeger # 110 Befreiungskriege ca. 16 g Silber Ag900
Top Auction
4,30 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 34d 05h 11min
thumb DR-Baden, Friedrich I. (1856-1907): 5 Mark 1891 G Jaeger # 29 ca. 27,7 g Silber Ag 900/1000 NUMOSTAT
Top Auction
New!
1,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
2 41d 05h 03min
thumb DR-Baden, Friedrich I. (1856-1907): 5 Mark 1907 G Jaeger # 33 ca. 27,7 g Silber Ag 900/1000 NUMOSTAT
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 41d 05h 04min
thumb DR Bayern, Otto (1886-1913): 5 Mark 1908 D Jaeger # 46 ca. 27,7 g Silber Ag 900/1000 NUMOSTAT
Top Auction
New!
1,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
2 41d 05h 05min
thumb DR Bayern, Otto (1886-1913): 5 Mark 1913 D Jaeger # 46 ca. 27,7 g Silber Ag 900/1000 NUMOSTAT
Top Auction
New!
1,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
2 41d 05h 06min
thumb DR, Hessen,Ludwig III. (1848-1877): 5 Mark 1876 H Jaeger # 67 ca. 27,7 g Silber Ag 900/1000 NUMOSTAT
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 41d 05h 07min
thumb DR Preußen, Wilhelm I. (1861-1888): 5 Mark 1876 A Jaeger # 97 ca. 27,7 g Silber Ag 900/1000 NUMOSTAT
Top Auction
New!
1,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
2 41d 05h 08min
thumb DR Preußen, Wilhelm I. (1861-1888): 5 Mark 1876 B Jaeger # 97 ca. 27,7 g Silber Ag 900/1000 NUMOSTAT
Top Auction
New!
1,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
2 41d 05h 09min
thumb DR Preußen, Wilhelm II. (1888-1918): 5 Mark 1907 A Jaeger # 104 ca. 27,7 g Silber Ag900 NUMOSTAT
Top Auction
New!
1,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
2 41d 05h 10min
thumb DR Sachsen, Albert (1873-1902): 5 Mark 1875 E Jaeger # 122 ca. 27,7 g Silber Ag900 NUMOSTAT
Top Auction
New!
1,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
2 41d 05h 11min
thumb DR Sachsen, Albert (1873-1902): 5 Mark 1876 E Jaeger # 122 ca. 27,7 g Silber Ag900 NUMOSTAT
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 41d 05h 12min
thumb DR Württemberg, Wilhelm II. (1891-1918): 5 Mark 1904 F Jaeger # 176 ca. 27,7 g Silber Ag900 NUMOSTAT
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 41d 05h 13min
thumb DR Württemberg, Karl (1864-1891): 5 Mark 1876 F Jaeger # 173 ca. 27,7 g Silber Ag900 NUMOSTAT
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 41d 05h 14min
thumb 5 DM BRD-Kursmünzensatz 1964 komplett (DFGJ) Toperhaltung
36,00 EUR
plus 4,99 EUR shipping
0 07min
thumb 5 DM BRD-Kursmünzensatz 1965 komplett (DFGJ) Toperhaltung
29,00 EUR
plus 4,99 EUR shipping
0 11min
thumb 5 DM BRD-Kursmünzensatz 1966 komplett (DFGJ) Toperhaltung
30,00 EUR
plus 4,99 EUR shipping
0 14min
thumb 5 DM BRD-Kursmünzensatz 1967 komplett (DFGJ) Toperhaltung
30,00 EUR
plus 4,99 EUR shipping
0 22min
thumb 5 DM BRD-Kursmünzensatz 1968 komplett (DFGJ) Toperhaltung
27,00 EUR
plus 4,99 EUR shipping
0 24min
thumb 5 DM BRD-Kursmünzensatz 1969 komplett (DFGJ) Toperhaltung
28,00 EUR
plus 4,99 EUR shipping
0 27min
thumb 5 DM BRD-Kursmünzensatz 1970 komplett (DFGJ) Toperhaltung
35,00 EUR
plus 4,99 EUR shipping
0 30min
thumb 10 DM 1991 100 Jahre Brandenburger Tor, Polierte Platte oBH.
9,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 32min
thumb BRONZE - Neuseeland 2 Cent, 1967
2,00 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 55min
thumb BRONZE - Nigeria 1 Kobo, 1973, SUPER PREIS
1,45 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 01h 20min
thumb 5 MARK KÖNIG KARL WÜRTHEMBERG 1888 SS+ SELTEN RAR
95,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 01h 27min
thumb Lettland 2 Centimes,1932, FAIRER PREIS, 2 Santimi
3,00 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 01h 40min
thumb BRONZE - Bulgarien 2 Stotinka, 1912, SUPER PREIS
1,99 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 02h 31min
thumb 50 Gourdes Haiti 1981 (FAO) (Silber 20g)
25,00 EUR
plus 3,30 EUR shipping
0 03h 15min
thumb 15 Ngultrums Bhutan 1974 (FAO) (Silber 22,3g)
15,00 EUR
plus 3,30 EUR shipping
0 03h 30min
thumb √ SILBER: VEREINIGTEN STAATEN ★1/4 DOLLAR 1946! WASHINGTON (1789-1797)!
5,20 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 04h 20min
thumb Russland / CCCP 10 Kopeken 1939 Y# 109
1,30 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 04h 26min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.