17. June 2019, 03:45:53   330 Online
Isle of Man: 1 ...
2,20 EUR 6d 15h 30min3 Bids
numostat
Isle of Man: 1 ...
2,20 EUR 6d 15h 35min3 Bids
numostat
Isle of Man: 1 ...
5,75 EUR 6d 15h 40min5 Bids
numostat
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum
thumb Australien 5 x 1 Dollar 2016 Känguru je 1 Oz Unze 9999/1000 Silber /RW
Top Auction
75,90 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 12h 14min
thumb Russland 2017 3 Rubel Investitionsmünze Saint George der Siegreiche 1 Unze Silber Original in Capsul
Top Auction
22,50 EUR
plus 3,40 EUR shipping
10 16h 34min
thumb Linnartz Südafrika 1/2 Krügerrand 1982 stgl Gewicht: 16,97g/917er
Top Auction
505,45 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 16h 45min
thumb Linnartz BRD 1 DM 2001 G PP Gewicht: 12g/999er
Top Auction
361,80 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 16h 47min
thumb Linnartz Frankreich 20 Francs 1908 Gewicht: 6,45g/900er
Top Auction
207,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 16h 49min
thumb Linnartz Liberia 25 Dollars 2000 Martin Luther PP Gewicht: 0,73g/999er
Top Auction
16,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 16h 51min
thumb Linnartz Linz Bistum Silbermedaille o.J.(um 1895)(Zimpel) Bischof Franz Maria vz-stgl Gewicht: 24,5g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 16h 53min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1913 Der König rief f.stgl
Top Auction
14,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
9 16h 57min
thumb Linnartz Reformation versilberte Bronzemedaille 1817 a. Martin Luther f.vz Gewicht: 10,6g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 16h 59min
thumb Linnartz Polen 100 Zloty 1966 stgl
Top Auction
24,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
9 17h 01min
thumb PEUS 2139 Kaiserreich - Preußen 5 Mark GOLD 1877 C Frankfurt 1,79 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
89,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 15h 14min
thumb PEUS 7598 Südafrika 1 Rand GOLD 1971 3,66 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
136,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 15h 16min
thumb PEUS 2296 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
62,15 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 15h 20min
thumb PEUS 2297 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz
Top Auction
73,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 15h 22min
thumb PEUS 2298 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
286,25 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 15h 24min
thumb PEUS 2299 Peru 100 Soles GOLD 1959 42,13 g Feingold. Wappen - Sitzende Liberty Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
1661,28 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 15h 26min
thumb PEUS 2300 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg 12 g Feingold. Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
471,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 1d 15h 28min
thumb PEUS 2324 BRD 20 Euro GOLD 2010 - 2015 Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox aber OHNE Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
756,11 EUR
plus 5,00 EUR shipping
27 1d 15h 30min
thumb Frankfurter Taler 1772 Nachprägung in Feinsilber 25g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 1d 15h 34min
thumb PEUS 2302 USA 5 Dollars GOLD 1909 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön +
Top Auction
396,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 15h 34min
thumb PEUS 2303 USA 10 Dollars GOLD 1907 15,05 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
575,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 15h 36min
thumb PEUS 2304 USA 20 Dollars GOLD 1894 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
1150,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 15h 38min
thumb Vatikan Silbermedaille Papst Johannes 40g 925er
Top Auction
1,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
2 1d 15h 39min
thumb PEUS 2305 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Sehr schön +
Top Auction
1150,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 15h 40min
thumb PEUS 2306 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Randfehler, Sehr schön +
Top Auction
166,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 15h 42min
thumb PEUS 2307 BRD 20 Euro GOLD 2013 A 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Kiefer OHNE Zertifikat + Verpackung Stempelglanz
Top Auction
123,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 15h 44min
thumb PEUS 2308 Schweiz 20 Franken GOLD 1895 B 5,81 g Feingold. Libertas Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
231,51 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 15h 46min
thumb PEUS 2309 Österreich 20 Kronen GOLD 1894 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Top Auction
231,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 15h 48min
thumb PEUS 2310 Frankreich 20 Francs GOLD 1877 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön
Top Auction
218,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 15h 50min
thumb PEUS 2311 Ungarn 10 Kronen GOLD 1904 KB 3,05 g Feingold Sehr schön
Top Auction
109,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 15h 52min
thumb PEUS 2312 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
221,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 15h 54min
thumb PEUS 2313 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1984 3,11 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
119,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 15h 56min
thumb PEUS 2315 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1865 T BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1849 - 1861) Fast Vorzüglich
Top Auction
223,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 15h 58min
thumb PEUS 2317 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
137,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 16h 02min
thumb PEUS 1072 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1898 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
Top Auction
136,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 16h 04min
thumb Lunar UK Pferd 2014 1 Unze Feinsilber
Top Auction
18,39 EUR
plus 2,00 EUR shipping
7 1d 16h 04min
thumb PEUS 2319 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1893 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Großer Adler Sehr schön
Top Auction
156,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 16h 06min
thumb PEUS 2320 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1901 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön +
Top Auction
199,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 16h 08min
thumb PEUS 2321 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1909 D München 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön +
Top Auction
208,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 16h 10min
thumb Silbermedaille Diane von Frankreich und Herzog Carl von Würrtemberg 1960 900er 31gr
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 16h 23min
thumb Silbermedaille 17gr fein Parkstadion Gelsenkirchen
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 16h 28min
thumb Silbermedaille 15gr fein Parkstadion Gelsenkirchen
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 16h 30min
thumb Silbermedaille 49gr fein Papst Johannes Paul II 16.10. 1978
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 1d 16h 34min
thumb Silbermedaille 11gr fein Henry Dunant Rotes Kreuz
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 16h 37min
thumb Silbermedaille 13gr fein Indianerhäuptling
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
1 1d 16h 40min
thumb Silbermedaille 25 gr fein 75 Jahre DFB
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 16h 43min
thumb Gold (13,76g fein) Gedenkmünze Franziskus 2014 (Gold Rarität)
Top Auction
497,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
31 1d 16h 44min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 4 Dukaten 1915 NP Gewicht: 13,96g/986er
Top Auction
61,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 16h 45min
thumb 1/2 Oz Gold Sammlermünze 15,55 g Gold 1995 Wiener Philharmonie
Top Auction
570,77 EUR
plus 8,00 EUR shipping
38 1d 16h 46min
thumb Linnartz Großbritannien Elizabeth II. 1 Sovereign 1966 Gewicht: 7,99g/917er
Top Auction
235,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 16h 47min
thumb Goldmünze: 1 Sovereign 1965 Elisabeth II (7,32 Fein) Grossbritannien
Top Auction
223,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
13 1d 16h 48min
thumb Linnartz Richard von Weizsäcker Goldmedaille 1995 a.d. Bundespräsidenten PP Gewicht: 1,2g
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 16h 49min
thumb Linnartz Niederlande Wilhelm 10 Gulden 1889 stgl Gewicht: 6,73g/900er
Top Auction
201,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 1d 16h 51min
thumb Goldmünze: 1 Sovereign 1968 Elisabeth II (7,32g Fein) Grossbritannien
Top Auction
223,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
9 1d 16h 52min
thumb Linnartz Liberia 25 Dollars 2000 Nofretete PP Gewicht: 0,73g/999er
Top Auction
16,35 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 1d 16h 53min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm I. 2 Mark 1876 C s-ss
Top Auction
5,70 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 1d 16h 55min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 5 Mark 1904 ss-vz
Top Auction
16,33 EUR
plus 3,10 EUR shipping
11 1d 16h 57min
thumb Linnartz China Sun Yat-Sen Dollar o.J. (1927) a.d.Gründung der Republik 1912
Top Auction
1,20 EUR
plus 3,10 EUR shipping
2 1d 17h 01min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1913 + 3 Mark 1913
Top Auction
11,11 EUR
plus 3,10 EUR shipping
4 1d 17h 03min
thumb Russland 2019 3 Rubel Aseyev Estate, Tambow
Top Auction
12,50 EUR
plus 3,40 EUR shipping
11 2d 15h 18min
thumb Kanada 8 Dollar Polarbär 2013 1,5 Unzen Feinsilber
Top Auction
24,51 EUR
plus 2,00 EUR shipping
17 2d 15h 59min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1903 A Gewicht: 7,97g/900er
Top Auction
200,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 2d 16h 46min
thumb Linnartz Schweiz 10 Franken 1922 B + 20 Franken 1922 B Helvetia f.stgl Gewicht: 6,68g/900er
Top Auction
324,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 2d 16h 48min
thumb Linnartz Australien Viktoria 1 Sovereign 1893 S-Sydney Gewicht: 7,98g/917er
Top Auction
56,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 2d 16h 50min
thumb Linnartz Theodor Heuss Goldmedaille 1995 a.d. Bundespräsidenten PP Gewicht: 1,2g
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 16h 52min
thumb Linnartz Liberia 25 Dollars 2001 Ludwig van Beethoven PP Gewicht: 0,73g/999er
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 16h 54min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Friedrich III. 2 Mark 1888 Patina f.stgl aus PP
Top Auction
42,70 EUR
plus 3,10 EUR shipping
13 2d 16h 58min
thumb Linnartz Köln Neuprägung Taler 1727 stgl Gewicht: 34,16g
Top Auction
22,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
11 2d 17h 00min
thumb Linnartz Gerhart Hauptmann Silbermedaille o.J.(1971) mattiert stgl Gewicht: 23,7g/835er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 2d 17h 02min
thumb Linnartz China Yuan Shih-kai Dollar Jahr 3 (1914) Nachprägung für Tibet
Top Auction
1,40 EUR
plus 3,10 EUR shipping
3 2d 17h 04min
thumb Österreich , 1. Republik, 1 Schilling 1925, Silber
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
1 2d 17h 26min
thumb Münzschmuck Silbermünzen 6 verschiedene an Kette 52 g
Top Auction
1,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
2 3d 15h 30min
thumb - kirofa - SILVER EAGLE - 2012 + 2013 - 2 Stück SILBER 99.90% - 2 x 1 UNZE - BU - NEU
Top Auction
6,20 EUR
plus 5,60 EUR shipping
3 3d 15h 44min
Top Auction
6,20 EUR
plus 5,60 EUR shipping
3 3d 15h 47min
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,60 EUR shipping
1 3d 15h 50min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.