16. October 2019, 22:38:22   393 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Current category: All > Gold, Silver, Platinum
Auctions of: MGS-A.Franz [view all auctions in this category]
 
 
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
 
 
Picture Title Price Bids Time left
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich II. 3 Mark 1912 ss
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 3d 21h 52min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich I. 2 Mark 1902 ss
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 3d 21h 54min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Otto 3 Mark 1912 D ss
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 3d 21h 56min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm I. 5 Mark 1876 B ss
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 3d 21h 58min
thumb Linnartz BRD Lot 5 DM dem deutschen Volke, Frankfurter Nationalversammlung, 25 Jahre Grundgesetz
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 3d 22h 00min
thumb Linnartz Köln Silbermedaille o.J. (ca.1974) a.d. Karneval PP Gewicht: 15,3g/1.000er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 3d 22h 02min
thumb Linnartz Köln Neuprägung Taler 1705 PP Gewicht: 23,78g/835er
Top Auction
1,75 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 3d 22h 06min
thumb Linnartz Weimarer Republik 3 Mark 1925 A Rheinlande vz-
Top Auction
7,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
9 3d 22h 08min
thumb Linnartz Religion Silberne Taufmedaille o.J.(um1800)(Loos) f.stgl Gewicht: 8,9g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 3d 22h 10min
thumb Goldbarren zu 1 g Barren von Heraeus MM-Frankfurt Feingold: 1g
Top Auction
42,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 3d 22h 28min
thumb Goldbarren zu 1 g Schweiz Barren von Heraeus MM-Frankfurt Feingold: 1g
Top Auction
23,47 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 3d 22h 30min
thumb Lot - Sammlung - Anlagesilber Vatikan - Slowenien Silber 2 Unzen /TT2
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 4d 16h 58min
thumb PEUS 2393 Grossbritannien Sovereign GOLD 1906 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön
Top Auction
295,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 5d 20h 22min
thumb PEUS 2407 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
103,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 5d 20h 24min
thumb PEUS 2513 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
217,12 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 5d 20h 28min
thumb PEUS 2510 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer + Randfehler, fastVorzüglich
Top Auction
221,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 5d 20h 30min
thumb PEUS 2531 Iran Azadi GOLD SH1358 = 1979 7,32 g Feingold. Moschee-Hexagondesign Frühling der Freiheit Stempelglanz
Top Auction
223,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 5d 20h 32min
thumb PEUS 2631 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, Sehr schön
Top Auction
201,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 5d 20h 34min
thumb PEUS 2634 Großbritannien Sovereign GOLD 1912 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Fast vorzüglich, Randfehler
Top Auction
241,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 5d 20h 36min
thumb PEUS 2662 Kolumbien 10 Pesos GOLD 1924 14,64 g Feingold Sehr schön
Top Auction
485,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 5d 20h 38min
thumb PEUS 2674 Grossbritannien Sovereign GOLD 1912 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Kratzer, Sehr schön
Top Auction
233,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 5d 20h 42min
thumb PEUS 2675 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
286,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 5d 20h 44min
thumb PEUS 2814 Grossbritannien 100 Pounds GOLD Unze 1987 31,1 g Feingold. Britannia Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
1232,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 5d 20h 48min
thumb PEUS 2815 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1986 7,78 g Feingold. Stempelglanz
Top Auction
265,05 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 5d 20h 50min
thumb PEUS 2816 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1985 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
1232,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 5d 20h 52min
thumb PEUS 2817 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Roter Fleck, Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
449,44 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 5d 20h 54min
thumb PEUS 2818 Tunesien 20 Francs GOLD 1892 A 5,81 g Feingold Sehr schön
Top Auction
248,47 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 5d 20h 56min
thumb PEUS 2819 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Randfehler, Sehr schön
Top Auction
176,90 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 5d 20h 58min
thumb PEUS 2820 Bahamas 10 Dollars GOLD 1971 3,66 g Feingold. Festung Uncirculated
Top Auction
87,42 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 5d 21h 00min
thumb PEUS 2821 Mauritius 100 Rupees GOLD 1/10 Unze 1988 3,11 g Feingold. Sir Jugnauth - Dodo Kl. Einhieb, fast Stempelglanz
Top Auction
86,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 5d 21h 02min
thumb PEUS 2766 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 31,1 g Feingold. Nagelkänguru Uncirculated (Originalkapsel)
Top Auction
1254,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 5d 21h 04min
thumb PEUS 2767 BRD, Hanau Barren GOLD 10 g o.J. 10 g Feingold. Heraeus Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
385,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 5d 21h 06min
thumb PEUS 2768 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1910 J Hamburg 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 5d 21h 08min
thumb PEUS 2769 BRD, Heusenstamm Barren GOLD 0,1 g o.J. 0,1 g Feingold. PIM Gold GmbH Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 21h 10min
thumb PEUS 2770 USA 5 Dollars GOLD 1877 S 7,52 g Feingold. Coronet Head Prüfspur, fast sehr schön
Top Auction
255,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 5d 21h 12min
thumb PEUS 2772 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
585,33 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 5d 21h 16min
thumb PEUS 2773 BRD Barren GOLD 10 g o.J. 10 g Feingold. Degussa Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
431,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 5d 21h 18min
thumb PEUS 2774 BRD, Hanau Barren GOLD 10 g o.J. 10 g Feingold. Heraeus Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
415,08 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 5d 21h 20min
thumb PEUS 2775 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 31,1 g Feingold. Nagelkänguru Uncirculated (Originalkapsel)
Top Auction
1287,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 5d 21h 22min
thumb PEUS 2776 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Panda auf Ast Rote Flecken, Proof
Top Auction
83,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 5d 21h 24min
thumb PEUS 2777 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1991 1,55 g Feingold. Sitzender Panda mit Hinterbeinen im Wasser Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
63,33 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 5d 21h 26min
thumb PEUS 2778 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1994 1,55 g Feingold. Sitzender Panda Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
64,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 5d 21h 28min
thumb PEUS 2779 China 100 Yuan GOLD 1/4 Unze 2007 7,78 g Feingold. Zwei Pandas Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
221,05 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 5d 21h 30min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Otto 3 Mark 1909 D ss
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 5d 21h 57min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich I. 2 Mark 1906 zur goldenen Hochzeit ss+
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 5d 21h 59min
thumb Linnartz KAISERREICH Hamburg 3 Mark 1910 J ss
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 5d 22h 01min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 5 Mark 1902 Rdf. ss
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 5d 22h 03min
thumb Linnartz BRD Lot 5 DM Fontane, Beethoven, Europäisches Denkmalschutzjahr
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 5d 22h 05min
thumb Linnartz Mainz St. Alban Neuprägung 2 Dukaten (1597-1622) stgl Gewicht: 8,56g/999er
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 5d 22h 21min
thumb Linnartz Gengenbach Silbermedaille o.J. stgl Gewicht: 16,10g/835er
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 5d 22h 23min
thumb Linnartz Worms Neuprägung Taler 1623 PP Gewicht: 30,3g/999er
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 5d 22h 25min
thumb Linnartz Urtrecht Neuprägung Medaille 1598 PP Gewicht: 11,94g/1.000er
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 5d 22h 27min
thumb Schweiz: 1/2 Franken Lot 1 (10x)
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 14d 23h 21min
thumb Schweiz: 1/2 Franken Lot 2 (10x)
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 14d 23h 26min
thumb Schweiz: 2 Franken Lot 1 (3x) ab 1886
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 14d 23h 31min
thumb Schweiz: 2 Franken Lot 2 (5x) ab 1912
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 14d 23h 36min
thumb USA, gestempelte Kupferbarren à 29,5g, 2 Stck.
Top Auction
1,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
2 15d 19h 56min
thumb Kanada: 1 oz. Maple Leaf 2018 (3x)
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 16d 01h 31min
thumb Australien: 1 oz. Moon Landing 2019
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 18d 00h 12min
thumb Schweiz: 20 Franken Helvetia 1891
Top Auction
101,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 18d 01h 07min



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)