U.K. 1 Pound 1988 PP .925 Silber
32,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
05min |
Niederlande 10 Cents 1939 SILBER Wilhelmina (1890-1948) vorzüglich
3,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 20h 16min |
Belgien 5 Francs 1848 (S) Leopold I. (1831-1865) ROI DES BELGES
95,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 11min |
Belgien 100 Frank 1951 vz Silber
36,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 21h 33min |
Niederlande 10 Cents 1937 SILBER Wilhelmina (1890-1948) vorzüglich
11d 15h 21min |
Niederlande 10 Cents 1930 SILBER Wilhelmina (1890-1948) ss+
6,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
14d 22h 42min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 14h 01min |
Belgien 250 Francs 1976 vz/bfr.**25. Jahrestag der Thronbesteigung...**Silber 21,04 Gr. Fein
64,38 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 22h 52min |
USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 23h 07min |