|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 10h 11min |
|
PEUS 1811 Cook Island 50 Dollars SILBER 1992 17,76 g Feinsilber. Admiral an Distel Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 13min |
|
PEUS 1812 Gambia 20 Dalasis SILBER 1987 26,16 g Feinsilber. Rotstummelaffe Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 15min |
|
PEUS 1814 Cook Island 50 Dollars SILBER 1990 17,95 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - Schimpanse Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 17min |
|
PEUS 1815 Cook Island 50 Dollars SILBER 1990 17,95 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - Grizzly Bär Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 19min |
|
PEUS 1816 Gibraltar Crown SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Langhaardackel Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 21min |
|
PEUS 1817 Neuseeland Dollar SILBER Unze 2005 31,1 g Feinsilber. Kiwi Nur 5.000 Exemplare Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
2d 10h 23min |
|
PEUS 1818 Gibraltar Crown SILBER Unze 1994 31,1 g Feinsilber. Pekinese Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 25min |
|
PEUS 1819 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Gämse Proof (in Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
2d 10h 27min |
|
PEUS 1820 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Braunbär mit Jungen Proof (in Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 29min |
|
PEUS 1821 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Eichhörnchen Proof (in Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
2d 10h 31min |
|
PEUS 1822 Australien Dollar SILBER Unze 1999 P100 31,1 g Feinsilber. Lunar I - Jahr des Hasen Proof (Kapsel) Top Auction
|
10,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 10h 33min |
|
PEUS 1823 Isle of man Crown SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Katze mit Kätzchen Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 35min |
|
PEUS 1824 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
77,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
2d 10h 37min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
2d 10h 39min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
2d 10h 41min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
2d 10h 43min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
2d 10h 45min |
|
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
2d 10h 47min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top Auction
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
2d 10h 53min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
2d 10h 55min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 10h 57min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top Auction
|
162,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 10h 59min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
|
465,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
23 |
2d 11h 01min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
2d 11h 03min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 11h 05min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 11h 07min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
2d 11h 09min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top Auction
|
352,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
2d 11h 13min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
2d 11h 15min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top Auction
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
2d 11h 17min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 11h 19min |
|
PEUS 1852 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1993 1,56 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
2d 11h 21min |
|
PEUS 1854 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
2d 11h 31min |
|
PEUS 1855 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 11h 36min |
|
PEUS 1856 USA Dollar SILBER 1992 P 24,06 g Feinsilber. Columbus Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 11h 41min |
|
PEUS 1857 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Entdeckung der Welt Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 11h 46min |
|
PEUS 1833 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz
|
113,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 10h 49min |
|
PEUS 9693 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich +
|
260,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 10h 51min |
|
PEUS 1847 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1899 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 11h 11min |
|
PEUS 1853 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 7,78 g Feingold Stempelglanz
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
2d 11h 26min |