21. September 2024, 02:19:25   1279 Online
thumb * GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 2 PENCE 1992 STG HERMITAGE! OHNE VORBEHALT!
New!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb * WAFFE: NEUSEELAND ★ 3 PENCE 1952! OHNE VORBEHALT! Georg VI. (1937-1952)
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb * BLUME (1993-2019): KROATIEN ★ 50 LIPA 2009. VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
New!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb * WINDMÜHLE (1977-1981): GUERNSEY ★ 2 PENCE 1979! OHNE VORBEHALT!
New!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb √ KÖNIG ABD AL-AZIZ: SAUDI-ARABIEN ★ 1/2 QURUSCH 1356 (1937) US (AH1366-1367 1947)!
22,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb √ FIDES - GLAUBE: VATIKAN ★ 100 LIRE 1955!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb # VITRUVIANISCHER MENSCH 1490: ITALIEN ★ 1 EURO 2006 ENTDECKUNG MÜNZEN!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb # FISCH: PHILIPPINEN ★ 10 SENTIMO 1986 FAO!
New!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb · FISCH FAO: VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE ★ 5 FILS 1409 - 1989 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
New!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb * SILBER (1686-1700): DEUTSCHLAND ★ 6 MARIENGROSCHEN 1692 BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL! OHNE VORBEHALT!
189,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb § GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 5 CENTS 2012 STEMPELGLANZ!
New!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb * VOGEL: ZYPERN ★ 1 CENT 1992!
New!
0,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb √ SONNE & MOND* NEPAL ★ 1 RUPEE 2045 (1988) VZGL STEMPELGLANZ! Birendra Bir Bikram (1971-2001)
New!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb + KRIEGSZEIT (1939-1945): AUSTRALIEN ★ 20 CENTS 2005 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
New!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb # CARRANZA (1859-1920): MEXIKO ★ 100 PESOS 1984! OHNE VORBEHALT!
New!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb + FISCH: SLOWENIEN ★ 1 TOLAR 1998 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
New!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb • BIMETALLISCH: POLEN ★ 5 ZLOTY 2016 STG STEMPELGLANZ! MÜHLE! OHNE VORBEHALT!
3,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb • PRUSSIA: DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1868B! WILHELM I (1861-1888) OHNE VORBEHALT!
7,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb • KRONE: GROSSBRITANNIEN ★ HÄLFTE FARTHING 1844 ★ UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
94,78 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb * FORT McHENRY★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
New!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb + ZWEI SCHWERTER (1999-2006): FINNLAND ★ 20 EURO CENTS 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
New!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb # GROSSBRITANNIEN FISCH (1973-1986): BARBADOS ★ 1 DOLLAR 1973! OHNE VORBEHALT!
New!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb • PRUSSIA: DEUTSCHLAND ★ 1 PFENNIG 1863A! WILHELM I (1861-1888) OHNE VORBEHALT!
5,27 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb # UNHÖFLICHE STEMPEL AUS FINNLAND: ZYPERN ★ 20 CENT 2008 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
New!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb * PHÖNIX UND DELPHINE: GRIECHENLAND ★ 10 LEPTA 1973 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
New!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb √ HEPTAGON ~ ENTFÜHRUNG DER EUROPA: ZYPERN ★50 CENTS 1994!
New!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb √ TRINIDAD: KUBA ★ 25 CENTAVOS 2003 ↑↓ CONVERTIBLE PESO VZGL STEMPELGLANZ!
New!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb * GRIECHENLAND: ZYPERN 2 € gemeinsame Gedenkmünze 2017 PP PAPHOS! OHNE VORBEHALT!
25,49 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb • SANKT OLAF ORDEN (1925-1951): NORWEGEN ★ 1 KRONE 1940 KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
New!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb * 2 VERKAUFT HERRIN DER SEEN: GROSSBRITANNIEN★PENNY 1861★SCHIFF★VICTORIA (1837-1901) OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb · SANKT OLAF ORDEN: NORWEGEN ★ 10 KRONEN 1987! Olav V. (1957-1991) OHNE VORBEHALT!
New!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb * GROSSBRITANNIEN: VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE ★ 1 FILS 1393-1973 STEMPELGLANZ!
New!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 42min
thumb √ KOSOVO KLOSTER: SERBIEN ★ 2 DINAR 2011!
New!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb • SET 20 MÜNZEN: GROSSBRITANNIEN ★ 6 PENCE 1947-1967! OHNE VORBEHALT!
15,78 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb * NYMPHE MOSAIK MIT PUNKT ★ ZYPERN ★ 1 PFUND 1994!!! OHNE VORBEHALT!
5,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb + PROTEKTORAT VON FRANKREICH: MAROKKO ★ 5 FRANCS 1370 (1951)! OHNE VORBEHALT!
New!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb · CHRUSCHTSCHOW (1953-1964): UdSSR (früher russland) ★ 2 KOPEKEN 1961! PATINA! OHNE VORBEHALT
New!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb * GRIECHENLAND 2008-2021:ZYPERN★10 CENT 2014★SCHIFF NORDISCHES GOLD STG INTERESSANTES★OHNE VORBEHALT
New!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb √ GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 1/12 SHILLING 1931!
12,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb § ZIEGEN: ZYPERN ★ 2 CENTS 1991!
New!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb · HAMMER UND SICHEL (1920-1941): CHILE ★ 10 CENTAVOS 1938! OHNE VORBEHALT!
New!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb # INDISCHER KOPF: MEXIKO ★ 50 CENTAVOS 1970 VZGL STEMPELGLANZ!
New!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb * HEPTAGON ~ ENTFÜHRUNG DER EUROPA: ZYPERN ★ 50 CENTS 2004!
New!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb • ROSEN (1924-1950): NORWEGEN ★ 25 OERE 1950 Haakon VII. (1905-1957)! OHNE VORBEHALT!
New!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb √ DELPHIN-TYP (1874-1892): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1891! INTERESSANT!
6,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb • ITALIEN (1939-1941): ALBANIEN ★ 1 LEK XVIII 1939R! OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb √ 3 ROSEN: NORWEGEN ★ 1 OERE 1922! Haakon VII (1905-1957)
5,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb § VOGEL: ZYPERN ★ 1 CENT 1996 STEMPELGLANZ!
New!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb * AALARTIGE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2003 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
27,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb √ SANKT OLAF ORDEN: NORWEGEN ★ 10 KRONEN 1991!
New!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb √ NIEDERLANDE: ARUBA ★ 1 FLORIN 1999!
New!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb # LETZTER TYP: GRIECHENLAND ★ 20 DRACHMEN 2000 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
New!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb + CLUSTER von TRAUBEN: ZYPERN ★ 50 MILS 1963! OHNE VORBEHALT!
New!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb * AYIA NAPA: ZYPERN ★ LUNA PARK STEMPELGLANZ!
4,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb √ HOLLÄNDISCH LEGENDE: BELGIEN ★ 50 CENTIMES 1966 uSTG! Baudouin I (1951-1993)
New!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb • FEHLER JAHRTAUSEND: GROSSBRITANNIEN ★ BRILLIANT UNCIRCULATED MÜNZENSAMMLUNG 2000! OHNE VORBEHALT!
28,46 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb * AKADEMIE FÜR LAND UND MEER 1911: PORTUGAL ★ 2,50 EURO 2011 STG★UNGEWÖHNLICH★FEHLER★OHNE VORBEHALT!
7,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb * FENSTER (1986-2001): PORTUGAL ★ 5 ESCUDOS 1998 uSTG STEMPELGLANZ ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb ★ KAPSPERLING: SÜDAFRIKA ★ 1 CENT 1989 STG STEMPELGLANZ!
New!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb √ EFFIGIE* BRASILIEN★ 1 CENTAVO 1969!
New!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb * MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 2008D! STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865)★OHNE VORBEHALT!
New!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb § FINNLAND: ZYPERN ★ 2 CENTS 2009 STEMPELGLANZ!
New!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb * TOKEH: KIRIBATI ★ 5 CENTS 1979 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb √ FREIHEIT: FRANKREICH ★ 5 CENTIMES 1911! TYP 1897-1921
New!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb · GROSSBRITANNIEN: LIBANON ★ 1 PFUND 1977 VZGL STEMPELGLANZ! ENTDECKUNG MÜNZE! OHNE VORBEHALT!
4,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb * ZWEI VARIETÄTEN FINNLAND ★ ZYPERN ★ 1 EURO 2008! UNGEWÖHNLICH 2 MÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
5,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb + ALBERT II. (1993-2013): BELGIEN ★ 2 EURO 2002! OHNE VORBEHALT!
New!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb ★ALEXANDER I. (1801-1825): russland(künftig die UdSSR)★ 20 KOPEKEN (1915)! OHNE VORBEHALT!
New!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb * BEATRIX (1980-2013):NIEDERLANDE★ERSTE BEKANNTMACHUNG EURO SATZ (8 MÜNZEN) BIS 2002★OHNE VORBEHALT!
8,48 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb § SILBERNE SCHÜSSEL: ZYPERN ★ 5 CENTS 1993!
New!
0,44 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb * SILBER (1916-1927): STRAITS SETTLEMENTS★ 10 CENTS 1926! GEORG V. (1911-1936)! OHNE VORBEHALT!
5,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb √ FINNLAND: ZYPERN ★ 50 EURO CENT 2008 SCHIFF STG STEMPELGLANZ!
New!
0,94 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb * HUT AUF SCHILD (1850-1941): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1937B!
8,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
thumb * GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 5 PENCE 1992 TURM! OHNE VORBEHALT!
New!
1,44 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 16h 43min
[50] [75] [100] [200] Lines per page