500 Zloty 1985 PP Przemyslaw II. in Original Verpackung
59,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
13h 49min |
20 Mark 1988 Zeiss stempelglanz
180,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
13h 50min |
20 Mark 1968 Marx stempelglanz
48,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
13h 51min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
13h 52min |
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz
7,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
13h 53min |
5 Mark 1977 Jahn stempelglanz
11,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
13h 55min |
39,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
13h 56min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
28,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
13h 57min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2015 Linde nur Zertifikat
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
13h 58min |
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
13h 59min |
9 x 5 DM Silberadler ss bis vz+ auch seltene dabei
52,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
14h 01min |
20 Mark 1985 Arndt PP Original Schachtel mit Plombe
115,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
14h 02min |
25 Kronen 1968 Museum vorzüglich
12,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
14h 03min |
20 Mark 1977 Gauss stempelglanz
54,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
14h 04min |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
26,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
14h 05min |
20 Mark 1969 Goethe stempelglanz
44,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
14h 06min |
DDR Kursmünzensatz 1984 stempelglanz OVP
52,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
14h 07min |
DDR Kursmünzensatz Mini Erzträger 1984 stempelglanz OVP
49,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
14h 08min |
DDR Kursmünzensatz 1986 stempelglanz OVP
53,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
14h 09min |
DDR Kursmünzensatz 1982 stempelglanz in Original Verpackung
28,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
14h 10min |
DDR Kursmünzensatz Mini Schmelzen 1986 stempelglanz OVP
42,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
14h 11min |
DDR Kursmünzensatz Mini Gelehrte 1985 stempelglanz OVP
35,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
14h 12min |
DDR Kursmünzensatz 1985 stempelglanz in Original Verpackung
29,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
14h 13min |
1,01 EUR
5d 12h 35min0 Bids
1,25 EUR
1d 11h 00min0 Bids
227,90 EUR
1,01 EUR
5d 12h 35min0 Bids
227,90 EUR
1,01 EUR
5d 12h 35min0 Bids
1,25 EUR
1d 11h 00min0 Bids
227,90 EUR
1,25 EUR
1d 11h 00min0 Bids
227,90 EUR
1,01 EUR
5d 12h 35min0 Bids
1,25 EUR
1d 11h 00min0 Bids
1,25 EUR
1d 11h 00min0 Bids
227,90 EUR
1,01 EUR
5d 12h 35min0 Bids
1,01 EUR
5d 12h 35min0 Bids
1,25 EUR
1d 11h 00min0 Bids
227,90 EUR