|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
|
1,99 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10h 57min |
|
5 MARK BRAUNSCHWEIG 1915 Jäger 67 NP GALVANO
|
169,00 EUR plus 5,90 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 49min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
199,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 58min |
|
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
|
65,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 48min |
|
5 MARK HERZOG CARL VON SACHSEN COBURG GOTHA 1907 Jäger 148 GALVANO NP VZ/STGLZ SELTEN rar New!
|
165,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
9d 10h 46min |
|
Recently viewed auctions
12,56 EUR
Ended9 Bids
Olding
2,25 EUR
2d 06h 19min0 Bids
Gathering_Coins
12,56 EUR
Ended9 Bids
Olding
2,25 EUR
2d 06h 19min0 Bids
Gathering_Coins
2,25 EUR
2d 06h 19min0 Bids
Gathering_Coins
12,56 EUR
Ended9 Bids
Olding
2,25 EUR
2d 06h 19min0 Bids
Gathering_Coins
12,56 EUR
Ended9 Bids
Olding
2,25 EUR
2d 06h 19min0 Bids
Gathering_Coins
12,56 EUR
Ended9 Bids
Olding
2,25 EUR
2d 06h 19min0 Bids
Gathering_Coins
12,56 EUR
Ended9 Bids
Olding
2,25 EUR
2d 06h 19min0 Bids
Gathering_Coins
12,56 EUR
Ended9 Bids
Olding
2,25 EUR
2d 06h 19min0 Bids
Gathering_Coins
12,56 EUR
Ended9 Bids
Olding
2,25 EUR
2d 06h 19min0 Bids
Gathering_Coins
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|