Auctions of: RSBARRIL
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Medaille o.J.; Bronze; 6,20 g; Ø 28 mm Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
8d 21h 55min |
|
Medaille o.J.; Ag; 17 g; Ø 34 mm Top Auction
|
17,07 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
5 |
8d 21h 54min |
|
Medaille 1764; Zinn; 27 g; Ø 33 mm Top Auction
|
4,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
5 |
8d 21h 53min |
|
Medaille o.J.; Zinn; 11 g; Ø 27 mm Top Auction
|
2,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
8d 21h 52min |
|
Medaille 1833; Bronze; 16 g; Ø 33 mm Top Auction
|
10,52 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
4 |
8d 21h 51min |
|
Medaille 1854; Ag; 18 g; Ø 30 mm Top Auction
|
14,94 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
8 |
8d 21h 50min |
|
Medaille 1776; Ag; 7,29 g; Ø 29 mm Top Auction
|
14,49 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
7 |
8d 21h 49min |
|
Medaille o.J.; Ag; 7,80 g; Ø 30 mm Top Auction
|
13,50 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
7 |
8d 21h 48min |
|
Jeton Frankreich o.J.; Bronze; 2,81 g; Ø 19 mm; 30 Centimes Top Auction
|
3,85 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
8d 21h 47min |
|
Medaille o.J.; Bronze; 29 g; Ø 41 mm Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
8d 21h 46min |
|
Medaille 1726; Ag; 12 g; Ø 32 mm Top Auction
|
23,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
12 |
8d 21h 45min |
|
Medaille 1726; Ag; 12 g; Ø 32 mm Top Auction
|
20,50 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
9 |
8d 21h 44min |
|
Medaille o.J.; Ag; 6,82 g; Ø 28 mm Top Auction
|
10,50 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
7 |
8d 21h 43min |
|
FRANCE ENCASED POSTAGE STAMP EMPRUNT NATIONAL 6% 1920 SOUSCRIVEZ CREDIT LYONNAIS 10 CENTIMES Top Auction
|
4,32 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
5 |
8d 21h 42min |
|
Medaille 1815; Ag; 17,8 g; Ø 35 mm Top Auction
|
17,47 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
7 |
8d 21h 41min |
|
Medaille o.J.; Ag; 10 g; Ø 31 mm Top Auction
|
7,27 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
5 |
8d 21h 40min |
|
Medaille 1854; Ag; 17,4 g; Ø 33 mm Top Auction
|
9,14 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
6 |
8d 21h 39min |
|
Medaille o.J.; Ag; 16,4 g; Ø 34 mm Top Auction
|
10,50 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
8d 21h 38min |
|
Medaille 1866; Ag; 17,6 g; Ø 34 mm Top Auction
|
10,50 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
8d 21h 37min |
|
Medaille o. J.; Bronze; 1,63 g; Ø 21 mm Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
8d 21h 36min |
|
Medaille 1785; Zinn; 30 g; Ø 41,4 mm Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
8d 21h 35min |
|
Medaille 1772; Ag; 13,8 g; B x H 32 x 36 mm Top Auction
|
13,08 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
8 |
8d 21h 34min |
|
Medaille 1786; Zinn; 23,5 g; Ø 31 mm Top Auction
|
3,85 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
4 |
8d 21h 33min |
|
Medaille 1733; Bronze; 7,13 g; Ø 22 mm Top Auction
|
3,85 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
8d 21h 32min |
|
Medaille 1701; Bronze; 8,45 g; Ø 30,6 mm Top Auction
|
3,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
8d 21h 31min |
|
Medaille o. J; Bronze; 12,7 g; Ø 31,7 mm Top Auction
|
5,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
8d 21h 30min |
|
Medaille 1701; Zinn; 19,4 g; Ø 32 mm Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
8d 21h 29min |
|
Medaille o.J.; Bronze; 6 g; Ø 30 mm Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
8d 21h 28min |
|
Medaille 1571; Ag; 5,52 g; Ø 28 mm Top Auction
|
16,49 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
6 |
8d 21h 27min |
|
Medaille 1827; Ag; 10 g; Ø 27 mm Top Auction
|
6,85 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
5 |
8d 21h 26min |
|
Medaille 1818; Bronze; 16 g; Ø 35 mm Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
8d 21h 25min |
|
Medaille 1906; einseitig, tragbar; Bronze; 26 g; Ø 36 mm Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
8d 21h 24min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 32min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 30min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 28min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 26min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 22min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 20min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 18min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 16min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 14min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 12min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 10min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 08min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 06min |
|
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 22h 00min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 58min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 56min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 54min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 52min |
|
PEUS 1824 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 50min |
|
PEUS 1823 Isle of man Crown SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Katze mit Kätzchen Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 48min |
|
PEUS 1822 Australien Dollar SILBER Unze 1999 P100 31,1 g Feinsilber. Lunar I - Jahr des Hasen Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 46min |
|
PEUS 1821 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Eichhörnchen Proof (in Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 21h 44min |
|
PEUS 1820 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Braunbär mit Jungen Proof (in Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 42min |
|
PEUS 1819 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Gämse Proof (in Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 21h 40min |
|
PEUS 1818 Gibraltar Crown SILBER Unze 1994 31,1 g Feinsilber. Pekinese Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 38min |
|
PEUS 1817 Neuseeland Dollar SILBER Unze 2005 31,1 g Feinsilber. Kiwi Nur 5.000 Exemplare Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 21h 36min |
|
PEUS 1816 Gibraltar Crown SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Langhaardackel Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 34min |
|
PEUS 1815 Cook Island 50 Dollars SILBER 1990 17,95 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - Grizzly Bär Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 32min |
|
PEUS 1814 Cook Island 50 Dollars SILBER 1990 17,95 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - Schimpanse Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 30min |
|
PEUS 1812 Gambia 20 Dalasis SILBER 1987 26,16 g Feinsilber. Rotstummelaffe Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 28min |
|
PEUS 1811 Cook Island 50 Dollars SILBER 1992 17,76 g Feinsilber. Admiral an Distel Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 26min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 24min |
|
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
6d 15h 41min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
6d 14h 47min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
6d 14h 46min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
6d 14h 45min |
|
Italien 1 Euro 2004 Umlauf Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
6d 14h 39min |
|
DDR 50 Pfennig 1982 STGL Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
6d 14h 27min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 36min |
|
Somalia 3x 100 Schilling 2009 African Wildlife - Elephant FM-Frankfurt Feinsilber: 93,3g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 23h 34min |
|
Kaiserreich, Preussen 3 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber:15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 32min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 30min |
|
Australien, 10 Dollar 2023 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top Auction
|
22,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 23h 28min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto 1888-1918. 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 26min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto 1888-1918. 3 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 24min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 1888-1918. 3 Mark 1908 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 22min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 1888-1918. 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 20min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 1888-1918. 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 18min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 1888-1918. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 16min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1900 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 14min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 5 Mark 1903 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 12min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 5 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 10min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 5 Mark 1908 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 08min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
5d 23h 06min |
|
Großbritannien. 2 Pounds 2022 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
2,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 23h 04min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
216,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 23h 02min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 23h 00min |
|
Spanien Kursmünzensatz Fußball - WM 1982 FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
5d 22h 58min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
5d 22h 56min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
5d 22h 54min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1834/1843 Top Auction
|
2,19 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
5d 22h 26min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1868/1855 Top Auction
|
3,19 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
5d 22h 25min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1860 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
5d 22h 24min |
|
Altdeutschland; 3 Kleinmünzen 1862/1859/1864 Top Auction
|
3,99 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
5d 22h 23min |
|
Altdeutschland; Münzen ???? Top Auction
|
8,35 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
5 |
5d 22h 22min |
|
Altdeutschland; Kleinmünzen 1547 Top Auction
|
8,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
7 |
5d 22h 21min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1859/1847 Top Auction
|
2,19 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
5d 22h 20min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1763 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
5d 22h 19min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |