|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Frankreich: Napoleon III., 20 Franc 1863 BB, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! , Top Auction
|
355,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
36 |
4d 02h 47min |
|
Frankreich, 2. Republik: 20 Franc 1850 A, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! Top Auction
|
355,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
17 |
4d 02h 46min |
|
Deutschland: III. Reich, Lot von 6 x 5 Mark, 83,1 gr 900er Silber (74,79 gr. FEIN)! Top Auction
|
51,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
9 |
4d 02h 44min |
|
Deutschland: III. Reich, 2 Mark 1934 F, auf Friedrich von Schiller, siehe Bilder! Top Auction
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
1 |
4d 02h 43min |
|
Deutschland: III. Reich, 2 Mark 1933 A, auf Martin Luther, siehe Bilder! Top Auction
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
1 |
4d 02h 42min |
|
Preussen: Wilhelm, Siegestaler 1871 (Sieg gegen Frankreich), Silber! AKS 118, Thun 272, kleiner rf Top Auction
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
1 |
4d 02h 41min |
|
Preussen: Wilhelm, Krönungstaler 1861, AKS 116, Thun 252, schöne Patina! TOP-Erhaltung!! Top Auction
|
2,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
4d 02h 40min |
|
Weimarer Republik: 3 Mark 1925 A (Berlin), Rheinlandfeier, J 321 Top Auction
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
1 |
4d 02h 39min |
|
Weimarer Republik: 3 Mark 1929 D (München), Schwurhand, J 340, schöne Patina!! ERHALTUNG! Top Auction
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 38min |
|
Weimarer Repuplik: 3 Mark 1930 F, Luftschiff Zeppelin, ERHALTUNG!! J 342 Top Auction
|
5,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
4d 02h 37min |
|
Weimarer Republik: 5 Mark 1928 A (Berlin), Eichbaum, J 331, ERHALTUNG!! Top Auction
|
5,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
4d 02h 36min |
|
Weimarer Republik: 3 Reichsmark 1929 D, Lessing, Patina! Top Auction
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
1 |
4d 02h 35min |
|
Weimarer Republik: 5 Reichsmakr 1925 A, Rheinlandfeier, Patina, ERHALTUNG!! Top Auction
|
2,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
4d 02h 34min |
|
Recently viewed auctions
39,00 EUR
1d 03h 08min0 Bids
chicko
136,00 EUR
Ended21 Bids
nikolas13
1,59 EUR
2d 03h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
39,00 EUR
1d 03h 08min0 Bids
chicko
1,59 EUR
2d 03h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
39,00 EUR
1d 03h 08min0 Bids
chicko
136,00 EUR
Ended21 Bids
nikolas13
1,59 EUR
2d 03h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
136,00 EUR
Ended21 Bids
nikolas13
1,59 EUR
2d 03h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
39,00 EUR
1d 03h 08min0 Bids
chicko
136,00 EUR
Ended21 Bids
nikolas13
136,00 EUR
Ended21 Bids
nikolas13
1,59 EUR
2d 03h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
39,00 EUR
1d 03h 08min0 Bids
chicko
39,00 EUR
1d 03h 08min0 Bids
chicko
136,00 EUR
Ended21 Bids
nikolas13
1,59 EUR
2d 03h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|