DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 17min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 14min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 11min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 08min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 05min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 02min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 22h 59min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 56min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 51min |
6d 20h 46min |
6d 20h 41min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 36min |
6d 20h 31min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 26min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 20h 21min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 20h 16min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 11min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 06min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 01min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 03h 44min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 03h 41min |
5d 03h 38min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
5d 03h 35min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 03h 32min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 03h 29min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 03h 26min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
5d 03h 23min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 03h 20min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 03h 17min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
5d 03h 14min |
5d 03h 11min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
5d 03h 08min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
5d 03h 05min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
5d 03h 02min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
5d 02h 59min |
5d 02h 56min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
5d 02h 53min |
5d 02h 50min |
5d 02h 47min |
5d 02h 44min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
5d 02h 41min |
3d 13h 10min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
3d 13h 05min |
3d 13h 00min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 55min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 50min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 45min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
3d 12h 40min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 12h 35min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
3d 12h 30min |