|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
BRD,J.392, 2 DM Max Planck 1964 G,selten
|
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 40min |
|
BRD, 10 Pf 1995 F, aus KMS
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 40min |
|
BRD , 50 Pfennig 1967 J , Erhaltung um vorzüglich , feines Stück
|
4,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 39min |
|
BRD, 5 Pf 1975 G aus KMS
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 39min |
|
BRD , 2 Pfennig 1962 J , Verprägung schwach ausgeprägt, Erhaltung um vz
|
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 38min |
|
Israel, 25 Agorot 1975, bankfrisch, KM 27
|
0,60 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 38min |
|
Weimarer Republik , 10 Rentenpfennig 1924 D
|
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 37min |
|
Zentralafrikanische Staaten, 50 Francs 1961 in ss+
|
3,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
|
0 |
22h 37min |
|
Nepal , 2 Münzen: 5 Paisa 1976 und 25 Paisa 1975
|
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 36min |
|
Tunesien, 50 Millim 1983 in sehr schön
|
0,35 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 36min |
|
Weimarer Republik, J. 309, 10 Renten-Pf 1924 D
|
0,60 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 35min |
|
Tunesien, 20 Millim 1983 aus dem Umlauf (sehr schön, ss)
|
0,35 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 35min |
|
20 Euro Goldmünze 2010, Bundesrepublik Deutschland, Münzzeichen D, Eiche
|
373,00 EUR plus 4,99 EUR shipping
|
0 |
22h 34min |
|
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 34min |
|
KMS 2000 PP (2 x F, 2 x G, 1 x J = 5 Stück), Ausgabe der Deutschen Post, Auflage nur 15 000 Stück
|
39,00 EUR plus 4,99 EUR shipping
|
0 |
22h 33min |
|
Ceylon / Sri Lanka, 20 Cents 1978 in sehr schön
|
0,35 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 33min |
|
University of California, Los Angeles ( UCLA ), Parking Token UCLA B
|
0,65 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 32min |
|
Ceylon / Sri Lanka, 10 Cents 1978 in sehr schön
|
0,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 32min |
|
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
|
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 31min |
|
BRD, Deutsch-französisches Set 2003,Original Bad Homburg VfS
|
19,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
|
0 |
22h 31min |
|
Venezuela, 2 Bolivares 1990 in vz - bfr
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 30min |
|
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz
|
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 30min |
|
USA, 1/4 Dollar 1966 ( 25 Cent )
|
0,35 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 29min |
|
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 29min |
|
Israel, 1/2 Lira 1975 vz-st, KM 36.1
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 28min |
|
Nepal, 25 Paisa 1975 in sehr schön
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 28min |
|
Israel, 10 Agorot 1978, vz, KM 26 b, Schön 25 b
|
0,60 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 27min |
|
Nepal, 5 Paisa 1976 in sehr schön
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 27min |
|
Israel, 10 Agorot 1960 vz-st
|
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 26min |
|
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön
|
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 26min |
|
Israel, 5 Agorot 1976 vz-st, KM 25 b
|
0,60 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 25min |
|
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön
|
0,80 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 25min |
|
Israel, 5 Agorot 1960, vz-st, KM 25, seltener
|
3,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 24min |
|
Kuba, 25 Centavos 1994, vz, convertible series, Krause-Mishler 577.1
|
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 24min |
|
Israel, 1 Agora 1960, guter Jahrgang in vz-st, KM 24.1
|
4,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 23min |
|
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 23min |
|
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 22min |
|
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 22min |
|
Hongkong, 1 Dollar 1980 in sehr schön
|
1,50 EUR plus 1,75 EUR shipping
|
0 |
22h 21min |
|
Israel, 10 Prutot 1952, ss+, KM 17 und Schön 5
|
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 21min |
|
BRD, 1 Pf 1950 F, vorzüglich-bankfrisch !
|
0,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 20min |
|
Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung
|
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 20min |
|
BRD, 1 Pf 1985 F, vz-bankfrisch
|
0,35 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 19min |
|
Mexiko, 5 Pesos 1971, Katalog KM 472
|
1,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 19min |
|
BRD, 1 Pf 1982 F, vz-bankfrisch
|
0,35 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 18min |
|
Mexiko , 10 Pesos 1981 , KM 477.2 in ss-vz
|
1,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
|
0 |
22h 18min |
|
DDR, 1 Pf 1963 aus dem Umlauf
|
0,30 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 17min |
|
BRD, Strauß, 2 DM 1993 G, besseres Stück aus dem Umlauf
|
5,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 17min |
|
DDR, 1 Pf 1962 aus dem Umlauf
|
0,30 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 16min |
|
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön
|
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
22h 16min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
10,00 EUR
4d 21h 29min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,80 EUR
Ended0 Bids
Kobund
0,40 EUR
22h 51min0 Bids
helmut_usa
0,55 EUR
1d 19h 02min0 Bids
helmut_usa
0,80 EUR
Ended0 Bids
Kobund
0,40 EUR
22h 51min0 Bids
helmut_usa
0,55 EUR
1d 19h 02min0 Bids
helmut_usa
10,00 EUR
4d 21h 29min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,40 EUR
22h 51min0 Bids
helmut_usa
0,55 EUR
1d 19h 02min0 Bids
helmut_usa
10,00 EUR
4d 21h 29min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,80 EUR
Ended0 Bids
Kobund
0,55 EUR
1d 19h 02min0 Bids
helmut_usa
10,00 EUR
4d 21h 29min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,80 EUR
Ended0 Bids
Kobund
0,40 EUR
22h 51min0 Bids
helmut_usa
0,80 EUR
Ended0 Bids
Kobund
0,40 EUR
22h 51min0 Bids
helmut_usa
0,55 EUR
1d 19h 02min0 Bids
helmut_usa
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|