2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 06h 08min |
2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
23h 47min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
23h 46min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
23h 45min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
23h 44min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
23h 43min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
23h 42min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR plus shipping
23h 41min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
23h 40min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
23h 39min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR plus shipping
23h 38min |
Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B
4,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
23h 00min |
Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 59min |
Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992
22h 58min |
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
3,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
22h 57min |
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
1,80 EUR plus 1,60 EUR shipping
22h 56min |
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
22h 55min |
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
1,40 EUR plus 1,60 EUR shipping
22h 54min |
Frankreich, 1 Franc 1943, 2 Franc 1943 (Vichy-Regierung)
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 53min |
Frankreich, 1 Franc 1942, 2 Franc 1947, 5 Franc 1945, 10 Franc 1948
2,60 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 52min |
Frankreich, 10 Franc 1948
1,45 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 51min |
Frankreich, 5 Franc 1940
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 50min |
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
10,50 EUR plus shipping
13h 03min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
18,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
13h 02min |
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
17,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
13h 01min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
94,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
13h 00min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
49,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
12h 59min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
12h 58min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
12h 57min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
12h 44min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
12h 43min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
12h 42min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
12h 41min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
12h 40min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
12h 39min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
12h 38min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus shipping
12h 37min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus shipping
12h 36min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
07h 08min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
07h 07min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
07h 06min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
07h 05min |