5 Mark Brandenburger Tor 1980 stempelglanz
14,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 09h 06min |
5 Mark 1990 Tucholsky stempelglanz
27,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
4d 09h 05min |
20 Franken 2018 Schweizer Armee Messer stempelglanz OVP im Folder
42,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 09h 05min |
10 Mark 1971 Dürer stempelglanz
4d 09h 04min |
5 Lirot 1963 Seefahrt stempelglanz RAR
110,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
4d 09h 04min |
10 Mark 1972 Heine stempelglanz
28,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
4d 09h 03min |
Numisbrief Tag der Briefmarke 1995 mit 5 Mark 1990 Post
7,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 09h 03min |
10 Mark 1973 Brecht stempelglanz
4d 09h 02min |
20 Franken 2018 Klausenpass PP in Original Etui + Zertifikat
52,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
4d 09h 02min |
20 Mark 1973 Bebel stempelglanz.
38,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 09h 01min |
5 Euro 2018 PP Subtropische Zone Buchstabe J Original verpackt
10,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
4d 09h 01min |
10 Mark 1970 Beethoven stempelglanz
27,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 09h 00min |
5 Euro 2018 PP Subtropische Zone Buchstabe D Original verpackt
4d 09h 00min |
10 Mark 1988 Hutten stempelglanz
59,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
4d 08h 59min |
20 Franken 2017 Jodeln PP in Original Etui + Zertifikat
48,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
4d 08h 59min |
5 Mark Brandenburger Tor 1988 stempelglanz
17,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
4d 08h 58min |
20 Franken 1997 PP 150 J. Schweizer Eisenbahn Original Etui+Zertifikat
35,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
4d 08h 58min |
5 Mark Brandenburger Tor 1990 stempelglanz
23,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
4d 08h 57min |
20 Franken 2015 Hornussen PP in Original Etui+Zertifikat
46,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
4d 08h 57min |
199,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 08h 56min |
20 Franken 2008 Vitznau Rigi Bahn PP in Original Etui+Zertifikat
44,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
4d 08h 56min |
5 Mark 1983 Max Planck stempelglanz
36,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
4d 08h 55min |
20 Franken 2013 Schwingen PP Original Etui + Zertifikat
41,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
4d 08h 55min |
Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Original Unterschrift S.Jähn RAR
32,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
4d 08h 54min |
20 Franken 2001 Johanna Spyri PP ovp+Zert.+Etui
4d 08h 54min |
35,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
4d 08h 53min |
20 Franken 2002 PP Kloster St. Gallen OVP+Zert.+Etui
4d 08h 53min |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR
17,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
4d 08h 52min |
20 Franken 2016 PP 150 J. Schweizer Rotes Kreuz Original Etui+Zertifikat
47,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
4d 08h 52min |
10 Mark 1967 Kollwitz stempelglanz
32,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
4d 08h 51min |
20 Franken 2008 Eishockey WM PP ovp+Zert.+Etui
39,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
4d 08h 51min |
20 Mark 1974 Kant stempelglanz
39,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
4d 08h 50min |
20 Franken 2006 100 Jahre Postauto PP ovp+Zert.+Etui
4d 08h 50min |
20 Mark 1978 Herder stempelglanz
48,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
4d 08h 49min |
DDR Kursmünzensatz 1981 stempelglanz in Original Verpackung
28,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
4d 08h 49min |
5 Mark 1989 Karl von Ossietzky stempelglanz
36,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 08h 48min |
5000 Tolar 2004 Jurji Vega in OVP Etui + Zertifikat sehr selten nur 1.500 Stück
210,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
4d 08h 48min |
5 Mark 1973 Lilienthal stempelglanz
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 08h 47min |
2 Euro 2017 200 Jahre Uni Lüttich in Coincard stempelglanz Wallonische Variante
9,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 08h 47min |
20 Mark 1990 Schlüter stempelglanz
85,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
4d 08h 46min |
5 Lirot 1964 Museum unc.
35,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 08h 46min |
5 Mark Wartburg 1983 stempelglanz
94,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 08h 45min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 08h 45min |
5 Franken 1939 Laupen bankfrisches Toppstück RAR
165,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
4d 08h 44min |
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 08h 44min |
20 Mark 1989 Müntzer stempelglanz
79,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
4d 08h 43min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
4d 08h 43min |
20 Mark 1982 Zetkin PP einwandfrei in Original Verpackung mit Plombe
49,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
4d 08h 42min |
San Marino Kursmünzensatz 2016 Mutter Erde 8,88 Euro mit 5 Euro Silbermünze OVP
54,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 08h 42min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2013 Kiefer nur Zertifikat
12,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 08h 41min |