1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 08h 20min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 08h 15min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 08h 10min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 08h 05min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 08h 00min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 55min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 50min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 45min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 40min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 35min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 09h 24min |
3d 09h 19min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 09h 14min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 09h 09min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 09h 04min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
3d 08h 59min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 08h 54min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 08h 49min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 08h 44min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
3d 08h 39min |
3d 08h 34min |
3d 08h 29min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 08h 24min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
3d 08h 19min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
3d 08h 14min |
3d 08h 09min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 08h 04min |
3d 07h 59min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
3d 07h 54min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
3d 07h 49min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 07h 44min |
3d 07h 39min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 07h 34min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1d 12h 43min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1d 12h 40min |
1d 12h 37min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 34min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 31min |
1d 12h 28min |
1d 12h 25min |
1d 12h 22min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 12h 19min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 16min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 12h 13min |
1d 12h 10min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1d 12h 07min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 04min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1d 12h 01min |
1d 11h 58min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
1d 11h 55min |