Auctions of: Retep2809
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Australien, Dollar 2007/2010 Lunar II Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
7d 10h 07min |
|
Australien, Dollar 2007/2009 Lunar II Ochse FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
7d 10h 06min |
|
Australien, Dollar 2007/2008 Lunar II Ratte FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
7d 10h 05min |
|
Australien, Dollar 2007 Lunar I Schwein FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
7d 10h 04min |
|
Australien, Dollar 2006 Lunar I Hund FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
7d 10h 03min |
|
Australien, Dollar 2005 Lunar I Hahn FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
7d 10h 02min |
|
Australien, Dollar 2004 Lunar I Affe FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
7d 10h 01min |
|
Australien, Dollar 2003 Lunar I Ziege FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
7d 10h 00min |
|
Australien, Dollar 2002 Lunar I Pferd FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
7d 09h 59min |
|
Australien, Dollar 2001 Lunar I Schlange FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
7d 09h 58min |
|
Australien, Dollar 2000 Lunar I Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
15,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
7d 09h 57min |
|
Australien, Dollar 1999 Lunar I Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
7d 09h 56min |
|
Kanada 1 Dollar 2013 100 Jahre Kanadische Arktisexpedition FM-Frankfurt Feinsilber: 23,17g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
7d 09h 55min |
|
Kanada. 10 Dollar 2017 150 Jahre Kanada FM-Frankfurt Feinsilber: 15,87g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
7d 09h 54min |
|
Kanada 1 Dollar 2017 150 Jahre Kanada FM-Frankfurt Feinsilber: 23,17g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
7d 09h 53min |
|
Südafrika Krügerrand 2022 Krügerrand FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
7d 09h 52min |
|
Kanada. 10 Dollar 2019 Amtssprache FM-Frankfurt Feinsilber: 15,87g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
7d 09h 51min |
|
Kanada. 10 Dollar 2019 Ahornblatt FM-Frankfurt Feinsilber: 15,87g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
7d 09h 50min |
|
Kanada 2 Dollar 2015 Grauwolf FM-Frankfurt Feinsilber: 23,33g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
7d 09h 49min |
|
Australien 1 Dollar 2017 Jahr des Hahns FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
7d 09h 48min |
|
Tuvalu 1 Dollar 2020 James Bond 007 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
7d 09h 47min |
|
Südafrika Krügerrand 2021 Krügerrand FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
7d 09h 46min |
|
Australien 1 Dollar 2017 Jahr des Hahns FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
7d 09h 45min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
7d 09h 44min |
|
Australien, 10 Dollar 2023 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
7d 09h 43min |
|
Australien 30 Dollar 2014 Lunar II - Pferd FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
7d 09h 42min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 20min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 18min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 16min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 14min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 10min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 09h 08min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 06min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 04min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 02min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 00min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 08h 58min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 08h 56min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 08h 54min |
|
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 08h 48min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 08h 46min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 08h 44min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 08h 42min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 08h 40min |
|
PEUS 1824 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 08h 38min |
|
PEUS 1823 Isle of man Crown SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Katze mit Kätzchen Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 08h 36min |
|
PEUS 1822 Australien Dollar SILBER Unze 1999 P100 31,1 g Feinsilber. Lunar I - Jahr des Hasen Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 08h 34min |
|
PEUS 1821 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Eichhörnchen Proof (in Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 08h 32min |
|
PEUS 1820 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Braunbär mit Jungen Proof (in Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 08h 30min |
|
PEUS 1819 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Gämse Proof (in Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 08h 28min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |