|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
|
8,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 41min |
|
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
|
6,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 40min |
|
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
|
2,10 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 39min |
|
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 18min |
|
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 17min |
|
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 16min |
|
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 15min |
|
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 14min |
|
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 13min |
|
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 12min |
|
Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 11min |
|
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 10min |
|
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 09min |
|
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 08min |
|
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 07min |
|
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 06min |
|
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 05min |
|
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 10min |
|
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
|
2,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 09min |
|
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 08min |
|
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
|
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 07min |
|
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
|
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 06min |
|
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 05min |
|
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 04min |
|
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 03min |
|
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
|
54,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 02min |
|
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
|
49,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 01min |
|
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 47min |
|
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 46min |
|
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 45min |
|
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 44min |
|
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 43min |
|
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 42min |
|
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 41min |
|
30 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 00min |
|
10 Pfennig BDL 1949 G und J
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 59min |
|
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
|
3,00 EUR plus shipping
|
0 |
2d 06h 58min |
|
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
|
4,50 EUR plus shipping
|
0 |
2d 06h 57min |
|
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 56min |
|
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 55min |
|
5 Pfennig 1950 komplett (DFGJ)
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 54min |
|
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
|
1,20 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 54min |
|
5 Pfennig Kursmünzensatz 1966, DFGJ komplett
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 53min |
|
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
|
2,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 53min |
|
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 52min |
|
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
|
0,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 52min |
|
80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
|
7,90 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 51min |
|
2 Pfennig 1991 ADFGJ komlett, vorzüglich
|
0,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 51min |
|
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
|
3,90 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 50min |
|
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
|
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 11min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Recently viewed auctions
3,00 EUR
13d 12h 36min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
13d 12h 36min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
13d 12h 36min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
13d 12h 36min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
13d 12h 36min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
13d 12h 36min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
13d 12h 36min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
13d 12h 36min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
13d 12h 36min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
13d 12h 36min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
13d 12h 36min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
13d 12h 36min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
13d 12h 36min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
13d 12h 36min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
13d 12h 36min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
13d 12h 36min0 Bids
www_hf-numismatik_de
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|