|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Frankreich: Napoleon III., 20 Franc 1863 BB, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! , Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
7d 02h 02min |
|
Frankreich, 2. Republik: 20 Franc 1850 A, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
7d 02h 01min |
|
Deutschland: III. Reich, Lot von 6 x 5 Mark, 83,1 gr 900er Silber (74,79 gr. FEIN)! Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
1 |
7d 02h 00min |
|
Deutschland: III. Reich, 2 Mark 1934 F, auf Friedrich von Schiller, siehe Bilder! Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
7d 01h 59min |
|
Deutschland: III. Reich, 2 Mark 1933 A, auf Martin Luther, siehe Bilder! Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
7d 01h 58min |
|
Preussen: Wilhelm, Siegestaler 1871 (Sieg gegen Frankreich), Silber! AKS 118, Thun 272, kleiner rf Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
7d 01h 57min |
|
Preussen: Wilhelm, Krönungstaler 1861, AKS 116, Thun 252, schöne Patina! TOP-Erhaltung!! Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
1 |
7d 01h 56min |
|
Weimarer Republik: 3 Mark 1925 A (Berlin), Rheinlandfeier, J 321 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
7d 01h 55min |
|
Weimarer Republik: 3 Mark 1929 D (München), Schwurhand, J 340, schöne Patina!! ERHALTUNG! Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
7d 01h 54min |
|
Weimarer Repuplik: 3 Mark 1930 F, Luftschiff Zeppelin, ERHALTUNG!! J 342 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
1 |
7d 01h 53min |
|
Weimarer Republik: 5 Mark 1928 A (Berlin), Eichbaum, J 331, ERHALTUNG!! Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
1 |
7d 01h 52min |
|
Weimarer Republik: 3 Reichsmark 1929 D, Lessing, Patina! Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
7d 01h 51min |
|
Weimarer Republik: 5 Reichsmakr 1925 A, Rheinlandfeier, Patina, ERHALTUNG!! Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
7d 01h 50min |
|
Kaiserreich, Bremen: 2 Mark 1904, selten, TOP-Exemplar!!, siehe Bilder! Top Auction
|
63,25 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
16 |
02h 18min |
|
Sachsen-Weimar-Eisenach: Wilhelm Ernst mit Feodora, 3 Mark 1910 auf die Hochzeit (Nummer 2) Top Auction
|
35,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
28 |
02h 17min |
|
Bayern: Prinzregent Luipold, 2 Mark 1911, hübsche Patina und Erhaltung! Top Auction
|
15,51 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
6 |
02h 15min |
|
Bayern: Prinzregent Luipold, 3 Mark 1911, hübsche Patina und Erhaltung! Top Auction
|
21,65 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
02h 14min |
|
Kaiserreich, Preussen: Wilhelm II., 3 Mark 1913, schöne Silberpatina, TOP-ERHALTUNG, siehe Bilder! Top Auction
|
18,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
02h 13min |
|
Sachsen: Friedrich August III., 3 Mark 1910 E, Patina!, Silber! Top Auction
|
19,05 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
02h 12min |
|
Kaiserreich, Baden: Friedrich, 2 Mark 1902, goldenes Jubiläum, TOP-Exemplar, schöne Patina! Top Auction
|
18,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
11 |
02h 11min |
|
Kaiserreich, Baden: Friedrich und Luise, 2 Mark 1906, goldene Hochzeit, schöne Patina! Top Auction
|
16,15 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
9 |
02h 10min |
|
Preussen: Wilhelm, Krönungstaler 1871, AKS 116, Thun 252, schöne Patina! Top Auction
|
27,75 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
14 |
02h 09min |
|
Preussen: Wilhelm, Siegestaler 1871 (auf den Sieg gegen Frankreich), Silber! AKS 118, Thun 272 Top Auction
|
25,65 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
8 |
02h 08min |
|
Dänemark: Margrethe II., 5 x 10 Kronen in Silber, 5 Unzen FEINsilber!! Näheres unten! , Top Auction
|
152,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
29 |
02h 07min |
|
Norwegen: Lot von 10 silbernen Gedenkmünzen, nur beste Qualitäten!! 246,48 gr. bzw. 217,13 gr. FEIN! Top Auction
|
186,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
16 |
02h 06min |
|
Grossbritannien: Elisabeth II., 5 Pouns 2023, 2 Unzen Feinsilber! Yale of Beauford Top Auction
|
65,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
12 |
02h 04min |
|
Grossbritannien: Charles III., 5 Pouns 2024, 2 Unzen Feinsilber! Bull of Clarence Top Auction
|
66,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
12 |
02h 03min |
|
Grossbritannien: Charles III., 5 Pouns 2024, 2 Unzen Feinsilber! Seymour Unicorn Top Auction
|
66,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
22 |
02h 02min |
|
Canada: Elisabeth II., 10 $ 2023, Tiger, 2 Unzen Feinsilber (62,2 Gramm) in Kapsel! (Nummer 2) Top Auction
|
56,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
8 |
02h 01min |
|
Dänemark: Margrethe II., 10 Kroner 2005, 1 Unze Feinsilber, 31,1 gr., pp! Top Auction
|
31,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
02h 00min |
|
Australien: Elisabeth II., 1 Dollar 2023, Quokka, 1 Unze Feinsilber! (Nummer 2) Top Auction
|
35,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
14 |
01h 59min |
|
Niue: 2 $ 2023, 1 Unze Feinsilber (31,1 gr.), Mickey Mouse:) (Nummer 2) Top Auction
|
32,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
15 |
01h 58min |
|
Sachsen-Weimar-Eisenach: Wilhelm Ernst mit Feodora, 3 Mark 1910 auf die Hochzeit Top Auction
|
38,75 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
13 |
01h 57min |
|
Canada: Elisabeth II., Lot von 4 x 1 Dollar, 97,76 gr. Silber (78,2 gr. FEIN) TOP-Erhaltungen! Top Auction
|
70,55 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
10 |
01h 56min |
|
Schweiz: Wertvolles Silberlot von 9 Münzen ab 1943, siehe Bilder, 57,5 gr. Brutto, 48,01 gr. fein! Top Auction
|
44,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
16 |
01h 55min |
|
Schweiz: 5 Franken 1923, KM# 37, 25 gr. 900er Silber, besserer Typ!, Wunderbare Patina!! Top Auction
|
33,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
12 |
01h 54min |
|
Norwegen: Oskar II., 50 Øre 1893, ss, schöne Patina, hoher Katalowert (ca.100 €), siehe Bilder! Top Auction
|
30,45 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
15 |
01h 53min |
|
Norwegen: Håkon VII., 1 Krone 1915, 7,5 gr. 800 er Silber, schöne Patina, TOP-Erhaltung! Top Auction
|
8,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
6 |
01h 51min |
|
Norwegen: Håkon VII., 1 Krone 1916, 7,5 gr. 800 er Silber, schöne Patina, TOP-Erhaltung! Top Auction
|
22,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
16 |
01h 50min |
|
Norwegen: Håkon VII., 2 Kroner 1917, 15 gr. 800 er Silber in TOP-ERHALTUNG, siehe Bilder!! Top Auction
|
20,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
17 |
01h 49min |
|
Norwegen: Håkon VII., 50 Øre 1918, 5 gr. 600 er Silber, schöne Patina!
|
5,20 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
7 |
01h 52min |
|
Recently viewed auctions
0,45 EUR
Ended0 Bids
Kobund
1,50 EUR
Ended0 Bids
Kobund
0,45 EUR
Ended0 Bids
Kobund
1,50 EUR
Ended0 Bids
Kobund
1,50 EUR
Ended0 Bids
Kobund
0,45 EUR
Ended0 Bids
Kobund
1,50 EUR
Ended0 Bids
Kobund
0,45 EUR
Ended0 Bids
Kobund
1,50 EUR
Ended0 Bids
Kobund
0,45 EUR
Ended0 Bids
Kobund
1,50 EUR
Ended0 Bids
Kobund
0,45 EUR
Ended0 Bids
Kobund
1,50 EUR
Ended0 Bids
Kobund
0,45 EUR
Ended0 Bids
Kobund
1,50 EUR
Ended0 Bids
Kobund
0,45 EUR
Ended0 Bids
Kobund
1,50 EUR
Ended0 Bids
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|