|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin New!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 22min |
|
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön New!
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 21min |
|
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich + New!
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 20min |
|
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz New!
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 19min |
|
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz New!
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 18min |
|
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz New!
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 17min |
|
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz New!
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 16min |
|
Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz New!
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 15min |
|
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz New!
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 14min |
|
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz New!
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 13min |
|
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz New!
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 12min |
|
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz New!
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 11min |
|
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz New!
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 10min |
|
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich New!
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 09min |
|
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz New!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 11h 20min |
|
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz New!
|
2,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 11h 19min |
|
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte New!
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 11h 18min |
|
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte New!
|
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 11h 17min |
|
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte New!
|
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 11h 16min |
|
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte New!
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 11h 15min |
|
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte New!
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 11h 14min |
|
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte New!
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 11h 13min |
|
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz New!
|
54,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
|
0 |
4d 11h 12min |
|
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte New!
|
49,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
4d 11h 11min |
|
5 Pfennig 1950 komplett (DFGJ)
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 45min |
|
5 Pfennig Kursmünzensatz 1966, DFGJ komplett
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 44min |
|
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 43min |
|
80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
|
7,90 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 42min |
|
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
|
3,90 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 41min |
|
30 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 40min |
|
10 Pfennig BDL 1949 G und J
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 39min |
|
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
|
3,00 EUR plus shipping
|
0 |
3d 23h 38min |
|
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** New!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 37min |
|
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
|
4,50 EUR plus shipping
|
0 |
3d 23h 37min |
|
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 New!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 36min |
|
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 36min |
|
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** New!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 35min |
|
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 35min |
|
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** New!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 34min |
|
25 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
|
1,20 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 34min |
|
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** New!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 33min |
|
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
|
2,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 33min |
|
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** New!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 32min |
|
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
|
0,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 32min |
|
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** New!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 31min |
|
2 Pfennig 1991 ADFGJ komlett, vorzüglich
|
0,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 31min |
|
26 x 10 Euro 2011 - 2015 komplett, Silberausgaben, Polierte Platte
|
317,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
0 |
3d 22h 29min |
|
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
|
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 20h 54min |
|
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
|
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 20h 53min |
|
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
|
4,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 20h 52min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Recently viewed auctions
30,00 EUR
3d 16h 07min0 Bids
Komo123
40,00 EUR
2d 21h 21min0 Bids
hobbymuenzen
0,60 EUR
5d 20h 07min0 Bids
Kobund
30,00 EUR
3d 16h 07min0 Bids
Komo123
0,60 EUR
5d 20h 07min0 Bids
Kobund
30,00 EUR
3d 16h 07min0 Bids
Komo123
40,00 EUR
2d 21h 21min0 Bids
hobbymuenzen
0,60 EUR
5d 20h 07min0 Bids
Kobund
40,00 EUR
2d 21h 21min0 Bids
hobbymuenzen
0,60 EUR
5d 20h 07min0 Bids
Kobund
30,00 EUR
3d 16h 07min0 Bids
Komo123
40,00 EUR
2d 21h 21min0 Bids
hobbymuenzen
40,00 EUR
2d 21h 21min0 Bids
hobbymuenzen
0,60 EUR
5d 20h 07min0 Bids
Kobund
30,00 EUR
3d 16h 07min0 Bids
Komo123
30,00 EUR
3d 16h 07min0 Bids
Komo123
40,00 EUR
2d 21h 21min0 Bids
hobbymuenzen
0,60 EUR
5d 20h 07min0 Bids
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|