16. October 2019, 22:32:47   398 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Abzeichen III.R...
1,00 EUR 3d 20h 50min1 Bids
ewaldhecker
Abzeichen III.R...
1,00 EUR 3d 20h 55min1 Bids
ewaldhecker
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: European Coins before EUR > Russia > 1 Rubel
Picture Title Price Bids Time left
thumb Russland, Rubel 1994 PP, Schwarzbär
Top Auction
15,62 EUR
plus 5,00 EUR shipping
13 5d 21h 16min
thumb Russland, Rubel 1999 PP, Möwe
Top Auction
8,70 EUR
plus 5,00 EUR shipping
8 5d 21h 18min
thumb Russland, Grivennik 1791, Rubel 1898, 10 Kopeken 1915, 3 Stck.
Top Auction
11,61 EUR
plus 5,00 EUR shipping
4 7d 21h 05min
thumb 1 Rubel 1843 Russland Nikolaus I. 1825-1855 Silber Bitkin 202 Davenport 283 XXL Bilder
New!
124,85 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 22h 02min
thumb 1 Rubel 1913 Rußland St. Petersburg 300 Jahre Romanov Dynastie XXL Bilder Bitkin 335
New!
99,85 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 22h 12min
thumb 1 Rubel 1877 Russland Sankt Petersburg Alexander II. Silber Bitkin 90 XXL Bilder
New!
89,75 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 22h 14min
thumb 1 Rubel 1848 Russland Nikolaus I. 1825-1855 Silber Bitkin 202 Davenport 283 XXL Bilder Erhaltung !!
New!
148,85 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 22h 17min
thumb 1 Rubel 1818 Russland Alexander I. 1801-1825 Silber Bitkin 123 XXL Bilder
New!
96,85 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 22h 20min
thumb 1 Rubel 1899 Russland Zar Nikolaus II. 1894 - 1917 Silber KM 59.3 XXL Bilder
New!
29,90 EUR
plus 3,70 EUR shipping
0 22h 21min
thumb 1 Rubel 1829 Russland Nikolaus I. 1825-1855 Silber Bitkin 107 XXL Bilder
New!
94,85 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 22h 27min
thumb Russland 1 Rubel 1970 / 100.Geburtstag von Lenin
0,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 1d 15h 11min
thumb Russland 1 Rubel 1977 Olympische Sommerspiele
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 12min
thumb Russland/Sowjetunion 1 Rubel 1964
0,75 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 1d 15h 19min
thumb Russland 1 Rubel 1967 / 50. Jahrestag der Revolution
1,00 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 1d 15h 20min
thumb Russland 1 Rubel 1965 20.Jahrestag des Sieges im 2. Weltkrieg.
1,55 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 1d 16h 26min
thumb 1 Rubel Rußland 2017 (I605)
0,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 1d 18h 30min
thumb 1 Rubel Sowjetunion 1989 (Mussorsky)(k17)
2,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 22h 28min
thumb 1 Rubel Sowjetunion 1989 (Shevchenko)in PP(k9)
4,05 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 22h 33min
thumb 1 Rubel Sowjetunion 1989 (Shevchenko)(k11)
3,15 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 22h 38min
thumb Russland Nikolaus I 1 Rubel 1843 C.P.B.
New!
80,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 2d 19h 53min
thumb 1 Rubel Sowjetunion 1967(Oktoberrevolution)
1,35 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 20h 21min
thumb 1 Rubel Rußland 2011 (I573)
0,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 3d 16h 39min
thumb 1 Rubel Rußland 2008 (I574)
0,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 3d 16h 44min
thumb 1 Rubel Rußland 1975 (G448)
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 3d 17h 34min
thumb √ GLOBUS: UdSSR (früher russland) ★ 1 RUBLE 1985 JUGENDFESTIVAL! ungewöhnlich
10,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 20h 43min
thumb ★LITERATUR 1799-1837★ UdSSR (früher die russland) ★ 1 RUBEL 1984 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
6,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 21h 28min
thumb √ SILBER: UdSSR (früher die russland) ★ 1 RUBEL 1924! Lenin (1870-1924) OHNE VORBEHALT!
20,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 21h 29min
thumb ★RADIO 1859-1906★ UdSSR (früher die russland) ★ 1 RUBEL 1984 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
6,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 21h 29min
thumb ★BUCH DRUCKER★ UdSSR (früher die russland) ★ 1 RUBEL 1990 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 21h 31min
thumb ★LENIN (1870-1924)★ UdSSR (früher russland) ★ 1 RUBLE 1967 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
5,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 21h 32min
thumb # SIEG ÜBER DEUTSCHLAND: UdSSR (früher russland) ★ 1 RUBEL 1965 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 21h 51min
thumb § OLYMPIADE 1980: UdSSR (früher die russland) ★ 1 RUBEL 1979! POSTAMENT VON STALIN (1878-1953)!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 21h 56min
thumb + LENIN (1870-1924): UdSSR (früher russland) ★ 1 RUBEL 1970 FEHLER! OHNE VORBEHALT!
4,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 22h 01min
thumb Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 00h 01min
thumb Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 00h 07min
thumb Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 00h 08min
thumb Rußland, Gedenkrubel 1985, 40 Jahre Ende II. Weltkrieg, stempelglanz
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 00h 11min
thumb Russland, Rubel 1964, 20 Jahre Ende II. Weltkrieg, vorzüglich -
1,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 00h 13min
thumb Rußland, Rubel 1985 40. Jahrestag Ende II. Weltkrieg, stempelglanz
3,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 00h 14min
thumb Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 00h 15min
thumb Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 00h 16min
thumb Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 00h 18min
thumb Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 00h 19min
thumb Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 00h 23min
thumb Russland, Rubel 1975, 30. Jahrestag Beendigung II. Weltkrieg, vorzüglich
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 00h 24min
thumb UdSSR, Rubel 1970, 100. Geburtstag Lenin, vz-stgl.
2,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 00h 28min
thumb Rußland, Rubel 1967, 50 Jahre Oktoberrevolution, vorzüglich-stempelglanz
2,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 00h 29min
thumb 1 Rubel Sowjetunion 1987 (Borodino)(k20)
3,15 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 02h 09min
thumb 1 Rubel Sowjetunion 1987 (Borodino)(k19)
3,15 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 02h 14min
thumb 1 Rubel Sowjetunion 1991 PP (Prokovjew)(k18)
4,05 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 4d 04h 04min
thumb 1 Rubel Rußland 1980 (G248)
4,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 4d 19h 05min
thumb Sowjetunion 1 Rubel 1977 #302
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 19h 38min
thumb 12030 CCCP/Russland 1 Rubel von 1988 Gorki in PP Orginal
7,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 20h 08min
thumb 12020 UDSSR/Russland 1 Rubel Rainis von 1990 in Stempelglanz
3,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 20h 09min
thumb 12037 UDSSR 1 Rubel 1985 Weltjugendspiele Moskau in f.st/st
2,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 20h 11min
thumb 12037 UDSSR 1 Rubel 1986 Jahr des Frieden in f.st/st
1,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 20h 12min
thumb 12030 CCCP/Russland 1 Rubel von 1988 Tolstoi in PP Orginal
7,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 20h 16min
thumb 12030 CCCP/Russland 1 Rubel von 1991 Nawoi in PP fein
4,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 20h 17min
thumb 12030 CCCP/Russland 1 Rubel von 1991 Iwanow in PP fein
4,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 20h 18min
thumb 13004 Rußland 1 Rubel 1848, Silber, orginal in sehr schön
185,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 20h 22min
thumb 13004 Rußland 1 Rubel 1841, Silber, orginal in sehr schön, geputzt
150,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 20h 23min
thumb 1 Rubel Rußland 2009 (H556)
0,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 4d 20h 40min
thumb 14012 Russland/UDSSR 1 Rubel Olympia 1980 in vz Orginalbilder
1,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 20h 41min
thumb Sowjetunion 1 Rubel 1980 #302
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 20h 43min
thumb A006 Rußland/CCCP 1 Rubel 1964 in ss,geputzt Orginalbilder
1,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 20h 53min
thumb 14012 Russland/UDSSR 1 Rubel 1990 Skorina in f. unc Orginalbilder
1,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 20h 54min
thumb Russland 1 Rubel 1997 M #90
0,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 20h 54min
thumb 1 Rubel Rußland 1997 (H586)
0,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 4d 20h 55min
thumb 14009 Russland Medaille von 1917 Moskau Orginal
69,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 20h 57min
thumb B42 Rußland/UDSSR 1 Rubel Borodino Obelisk 1987 in PP in Kapsel Originalbilder
3,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 21h 10min
thumb B45 UDSSR/Rußland 1 Rubel 1967 Lenin in ss-vz Originalbilder
2,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 4d 21h 12min
thumb B18 UDSSR/Rußland 5 Rubel 1991 Staatsbank in f.st/st Originalbilder
2,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 21h 20min
thumb 1 Rubel Rußland 2008 (H533)
0,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 4d 21h 31min
thumb 1 Rubel Rußland 2005 (H555)
0,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 4d 21h 51min
thumb Sowjetunion 1 Rubel 1970 100 Jahre Lenin #76
1,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 21h 58min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)