27. November 2020, 21:13:59   351 Online
Triplet 10fach ...
19,50 EUR 5d 20h 46min0 Bids
Wallenstein
Nordkorea Orig....
1,00 EUR 20h 48min0 Bids
Wallenstein
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum > Other
thumb Andorra 1 Cent 2014 1OZ./UNZE 999er Kupfer UNC.-
Top Auction
4,42 EUR
plus 4,30 EUR shipping
3 2d 20h 49min
thumb Kupfermedaille Thomas Müntzer, stempelglanz, 32,9 Gramm
6,50 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 1d 12h 26min
thumb Kupfermedaille Marienkirche Mühlhausen, stempelglanz, 32,9 Gramm
6,50 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 1d 12h 27min
thumb 3 Bücher Geld Gold Börse - historischer Abriss in repräsentativer Aufmachung Hans-Joachim Funck
9,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 1d 21h 45min
thumb · SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 23h 05min
thumb · VOGEL UND PALME 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 23h 06min
thumb · PERRY (1785-1819): USA ★ 1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 23h 20min
thumb · NEU TYP (2006-2020): USA ★ 5 CENTS 2013D uSTG STEMPELGLANZ! JEFFERSON (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 23h 21min
thumb · NEU TYP (2006-2020): USA ★ 5 CENTS 2016D uSTG STEMPELGLANZ! JEFFERSON (1801-1809) OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 23h 22min
thumb · NEU TYP (1965-2020): USA ★ 10 CENT 1967 ROOSEVELT (1858-1945)! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 23h 22min
thumb · KIEFER: USA ★ 1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 23h 25min
thumb 10 echte SILBER NUGGET SPLITTER 999% | 1-10mm | Patina| Geschenk | Statement
2,20 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 2d 01h 23min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.