24. October 2020, 05:33:09   365 Online
Orden am Band 1...
1,00 EUR 1d 14h 58min0 Bids
Reeser Münzhandel
WK I. Eisernes ...
5,20 EUR 1d 15h 17min6 Bids
Reeser Münzhandel
Information für...
10000000,00 EUR 18h 27min0 Bids
Goldgulden Köln...
263,00 EUR 1d 17h 43min17 Bids
thumb Frankreich Lot 74 x 10 Francs von 1949 – 1988 XL Bild
New!
19,85 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 14h 46min
thumb Malta Kursmünzensatz KMS 1972 Stempelglanz seltener
New!
17,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 14h 56min
thumb Lot von 4 Münzen
0,70 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 13h 32min
thumb ★ ATTRAKTIVES SET: ZYPERN ★ 1-2-5 CENTS 2004! LETZTES JAHR STEMPELGLANZ!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 14h 28min
thumb Tschechoslowakei 50 Hellee 1925, 1926, 1927 - RR
New!
120,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 15h 41min
thumb Mazedonien 6 Kursmuenzen in guter Erhaltung versch Jahrgaenge
1,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 06h 53min
thumb T 151 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 4d 16h 02min
thumb T 154 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 4d 16h 07min
thumb T 156 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 4d 16h 42min
thumb Portugal - 3 Münzen 100 Escudos Jahre 1989
3,85 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 7d 13h 37min
thumb Portugal - 6 Münzen 25 Escudos Jahren 1977-1985
5,25 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 7d 13h 40min
thumb Portugal - 14 Münzen 100-250 Escudos Jahre 1981-1990
17,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 10d 12h 59min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.