21. April 2021, 06:10:16   377 Online
DDR 20 Mark Geb...
142,00 EUR 4d 15h 19min9 Bids
DDR 20 Mark Mar...
133,00 EUR 4d 15h 18min4 Bids
III Reich 20x 5...
121,00 EUR 2d 14h 54min15 Bids
DDR 20 Mark Sta...
112,00 EUR 4d 15h 20min5 Bids
Current category: Stamps
thumb PEUS 5654 BRD Briefmarkenprägung Blaue Mauritius GOL o.J. 9,94 g Feingold. Jubiläumsprägung Stempelglanz
Top Auction
New!
116,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 6d 14h 00min
thumb PEUS 5681 BRD Briefmarkenprägung Blaue Mauritius GOL o.J. 3,16 g Feingold. Stempelglanz
Top Auction
New!
5,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 6d 14h 40min
2,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 44min
thumb Albanien, 2 Saetze gestempelt, 1 Block gestempelt
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 49min
2,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 54min
thumb BRD 1988 postfrisch Mi.Nr.1371 - 100.Todestag von Theodor Storm
0,60 EUR
plus 0,85 EUR shipping
0 03h 17min
thumb BRD 1971 postfrisch Mi.Nr.677 - 500.Geburtstag von Albrecht Dürer
0,65 EUR
plus 0,85 EUR shipping
0 03h 22min
thumb BRD 1979 postfrisch Mi.Nr.1004 - Straßenrettungsdienste
0,65 EUR
plus 0,85 EUR shipping
0 03h 27min
thumb BRD 2002 postfrisch Mi.Nr.2288 - 50 Jahre Deutsches Fernsehen
0,65 EUR
plus 0,85 EUR shipping
0 03h 32min
thumb BRD 1991 postfrisch Mi.Nr. 1503 - 400.Geburtstag von Friedrich Spee von Langenfeld
0,65 EUR
plus 0,85 EUR shipping
0 03h 37min
thumb BRD 1993 postfrisch Mi.Nr.1673-1674 - Zeitgenössische Kunst
1,00 EUR
plus 0,85 EUR shipping
0 03h 42min
thumb 1933-1934, Deutsches Reich, eine Briefmarkenserie: „Paul von Hindenburg 1847-1934, 2. Präsident”
4,40 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 12h 09min
thumb 1940, Deutsches Reich, Elsass - Besetzung, eine Briefmarkenserie: Aufdruck ELSASS Over Hindenburg
4,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 12h 10min
thumb 1941-44, Deutsches Reich, eine Briefmarkenserie: A. Hitler 1889-1945, Bundeskanzler
9,75 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 12h 11min
thumb 1943, Deutsches Reich, Philatelische Blätt: „10 Jahre deutsche Gesellschaft für Goldschmiedekunst”
3,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 12h 12min
thumb 1945, Deutschland, Sowjetische Besetzung Sachsens, Philatelistisches Blatt: Wappenserie
5,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 12h 13min
12,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 12h 13min
thumb 1948, Deutschland, Trizone, Gedenkblatt: Leipziger Messe Frühjahr 1948
9,30 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 12h 14min
thumb 1953, Portugal, eine Briefmarkenserie: Ritter zu Pferd
2,50 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 12h 15min
thumb 1961 Mongolei, eine Briefmarkenserie: „40 Jahre Post in der Mongolischen Volksrepublik”
3,40 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 12h 15min
thumb 1969, Kuba, eine Briefmarkenserie: „Gemälde aus dem Napoleonischen Museum, Havanna”
4,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 12h 19min
thumb 1978, Polen, eine Briefmarkenserie: „Lokomotiven in Polen”
5,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 12h 20min
thumb 1975, Rumänien, eine Briefmarkenserie: Gemälde von Andreescu
3,90 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 12h 20min
thumb 1987, UdSSR, Philatelieblatt: 175. Jahrestag der Schlacht von Borodino
1,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 12h 43min
thumb Vatikan Briefmarkenausgabe 2017 50 Jahre Enzyklika Populorum Progressio
11,90 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 14h 16min
thumb Vatikan Briefmarkenausgabe 2017 100 Jahre Kongregation f. d. orientalischen Kirchen
7,95 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 14h 17min
thumb Deutschland bessere Werte Deutschland-II Wahl II.Wahl
15,00 EUR
plus shipping
0 14h 40min
19,99 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 14h 40min
12,95 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 14h 41min
thumb Berlin mit Wellenstempel oder kurzen Zaehnen II Wahl
10,00 EUR
plus shipping
0 15h 05min
thumb Österreich 20 Schilling, 2000 150 Jahre Briefmarken in Österreich
5,75 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 15h 06min
thumb USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 15h 35min
thumb USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 15h 40min
thumb USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 15h 45min
thumb Deutsches Reich 39 sauber gestempelte Briefmarken, Kat-wert ca 30 Euro
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 15h 50min
thumb Kroatien 2 Steckkarten mit 44 Marken Kroatien ungebraucht mit Falz
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 15h 55min
thumb Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 16h 00min
thumb Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 16h 05min
thumb Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 16h 15min
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 16h 20min
thumb Albanien, 2 Saetze und 2 Blocks
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 16h 25min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 16h 25min
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 16h 30min
thumb Bundesrepublik-Berlin Briefmarken mit Gummi jedoch 2 te Wahl, Anhaftungen, Falz,etc
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 16h 40min
thumb Italien 2 Albumseiten Freimarken in sauberer Qualitaet gest. Nur Rundstempel
4,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 16h 55min
thumb Italien 2 Albumseiten Freimarken gest.Nur Rundstempel, saubere zaehnung
4,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 17h 00min
thumb Deutsches Reich Dienstmarken mit Originalgummi jedoch mit Falz oder Falzrest.
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 05min
thumb Madagaskar Briefmarken 2 Saetze gestempelt, einwandfrei
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 15min
thumb Grossbritannien Lot nur rundgestempelte Marken, einwandfrei.
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 20min
thumb Grossbritannien Briefmarkenlot nur rundgestempelt, einwandfrei
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 25min
thumb Dänemark, kleines Markenlot rundgestempelt, sauber einwandfrei
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 30min
thumb Panama, Markenlot sauber rundgestempelt, einwandfrei
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 35min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 2 Albumseiten sauber rundgestempelt 156 Marken
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 40min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 207 Marken, alle sauber rundgestempelt
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 45min
thumb Bundesrepublik Deutschland , kleine Steckkarte mit aelteren Bund Marken gest. 2. Wahl
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 50min
thumb Niger, kleines Markenlot mit 2 Bloecken, gestempelt einwandfrei
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 50min
thumb Briefmarken Alle Welt. Lot Marken ungebraucht mit Gummi, Falz oder Falzrest, Anhaftungen
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 55min
thumb Deutschland Bund-Berlin (2 Marken)ungestempelt mit Gummi II.Wahl.
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18h 30min
thumb Briefmarken Lot Alle Welt mit Gummi ungebraucht mit Falz, Falzrest od. Anhaftungen
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18h 35min
thumb Yemen Arab Rep. 5 Bloecke gestempelt, sauber, einwandfrei.
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18h 40min
thumb Deutschland: Lot mit ungebr. Marken. Nachgummi, Anhaftungen, Falz II. Wahl
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18h 40min
thumb Yemen 4 Bloecke gest einwandfrei
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18h 45min
thumb Deutschland SBZ Thueringen 12 und 30 Pfg 4er Block postfrisch.
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18h 50min
thumb Deutschland Bund Michel 203 mit Originalgummi jed. kleiner Falzrest
2,50 EUR
plus 0,70 EUR shipping
0 18h 55min
thumb Deutschland SBZ Thueringen 3,4,5,8,8 Pfg postfrisch einwandfrei.
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18h 55min
thumb Ungarn 2 Albumseiten Briefmarken nur rundgestempelt, einwandfrei
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 19h 15min
thumb Ungarn Briefmarken 2 Albumseiten gestempelt einwandfrei.
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 19h 20min
thumb Bundesrepublik: 1 Albumseite aelterer Bundmarken II. Wahl gestempelt
1,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 19h 45min
thumb Bundesrepublik: 1 Lot Bundmarken ungestempelt Originalgummi jedoch II. Wahl
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 19h 50min
thumb Deutschland kleines Markenlot mit 6 Marken
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 19h 59min
thumb Norwegen Lot 71 Marken gestempelt,nur Rundstempel, einwandfreie Zaehnung.
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 20h 05min
thumb Briefmarken Deutschland, riesengrosser Beutel mit einigen 1000 Marken 2.Wahl.
5,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 20h 10min
thumb Briefmarken BRD Lot aelterer Marken, 2 te Wahl.
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 20h 30min
thumb Briefmarken BRD Lot aelterer Marken 2 te Wahl.
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 20h 35min
thumb Norwegen, grosses Markenlot, sauber rundgestempelt, einwandfreie Zaehnung
6,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 20h 35min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.