22. June 2024, 04:26:44   544 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Russland KMS 19...
104,00 EUR 1d 16h 21min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Congo Africa in...
113,22 EUR 1d 17h 37min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Monaco Starterk...
301,00 EUR 1d 16h 12min18 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kaiserreich 5 M...
143,20 EUR 1d 18h 03min13 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Current category: Stamps
Picture Title Price Bids Time left
thumb Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
15,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 13h 55min
thumb Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
5,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 13h 57min
thumb Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978
15,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 14h 07min
thumb Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 11min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 14min
thumb BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 17min
thumb DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 20min
thumb Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 23min
thumb DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 26min
thumb BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 29min
thumb BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 32min
thumb DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 35min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 38min
thumb Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 41min
thumb DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 44min
thumb Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 47min
thumb DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 50min
thumb Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 53min
thumb Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 56min
thumb DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 59min
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 02min
thumb DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 05min
thumb DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 08min
thumb DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 11min
thumb DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
1 15h 14min
thumb DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 17min
thumb Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
1 15h 20min
thumb Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990
15,00 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 15h 20min
thumb DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 23min
thumb DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 26min
thumb DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 29min
thumb DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
3,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 32min
thumb DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 35min
thumb DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 38min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 41min
thumb Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
2,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 44min
thumb DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 47min
thumb USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 15h 49min
thumb DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 50min
thumb 1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 854-863
11,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 16h 11min
thumb 1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Poststempel: 3. Mai 1944
9,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 16h 23min
thumb 1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alliierten Kontrollrats
13,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 16h 23min
thumb 1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus der SBZ
8,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 16h 24min
thumb 1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch
23,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 16h 27min
thumb 1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten
7,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 16h 29min
thumb Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
4,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 16h 29min
thumb 1979, Deutschland, Mi DE-1001 (Agnes Miegel) - 4er Block
4,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 16h 30min
thumb 1995/1997, Deutschland, 2 St. Briefmarkenbögen: Für uns Kinder 1995,1997
4,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 16h 31min
thumb Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 16h 39min
thumb USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest.
0,70 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 18min
thumb USA 1922 Eilmarke Postbote mit Motorrad 4 verschiedene Farben Mi.258 gest.
1,10 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 18min
thumb USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest.
0,89 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 19min
thumb USA 10x Sondermarken auf Papier gest.
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 19min
thumb USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl.
1,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 20min
thumb USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest.
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 20min
thumb USA 1940 alle Einzelmarken aus 1940 Mi.490,491,492,493,494,495 - 497 kompl Satz + 498..kompl.
1,35 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 21min
thumb USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest.
4,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 22min
thumb USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564.
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 23min
thumb 1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen
92,00 EUR
plus 4,40 EUR shipping
0 1d 10h 23min
thumb USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang
3,49 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 24min
thumb USA 1950 kompl.Jahrgang aus 1950 kompl, Mi.605 - 615.kompl.Jahrgang
1,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 25min
thumb USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 33min
thumb USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest.
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 33min
thumb Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 34min
thumb USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest.
0,75 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 34min
thumb USA 1925 Eilmarke Postauto vor Postamt Mi.297 gest.
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 35min
thumb USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 kompl.gest.
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 36min
thumb USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest.
0,80 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 37min
thumb USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 37min
thumb USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
0,75 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 38min
thumb USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch
18,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 38min
thumb USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 39min
thumb USA 1934 Block 4
29,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 39min
thumb USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest.
0,89 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 40min
thumb USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest.
0,89 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 10h 41min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)