02. March 2024, 23:40:57   1615 Online
Lot - Sammlung ...
101,00 EUR 2d 15h 09min11 Bids
BRD Deutschland...
25,65 EUR 19h 53min5 Bids
Lettland Latvij...
30,50 EUR 18h 52min14 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 46min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 49min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 52min
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 55min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 58min
thumb Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 01min
thumb Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 04min
thumb DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan
0,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 07min
thumb DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 10min
16,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 13min
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 16min
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 19min
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 22min
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 25min
thumb Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 28min
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 31min
thumb BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 34min
thumb BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 37min
thumb BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 40min
thumb DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 43min
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 46min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 49min
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 52min
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 55min
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 58min
thumb DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 01min
thumb DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 04min
thumb South Arabia,herrlicher KB von South Arabia 1967
1,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 16h 06min
thumb DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 07min
thumb DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 10min
thumb Rumänien: eine Albumseite Briefmarken rundgestempelt, einwandfrei
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 16h 26min
thumb Rumänien: 1 Lot Rumänienmarken rundgestempelt, einwandfrei.
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 16h 31min
thumb Tschechoslowakei: Markenlot gestempelt mit Wellenstempel und Rundstempel
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 16h 56min
thumb Italien 2 Albumseiten Freimarken in sauberer Qualitaet gest. Nur Rundstempel
4,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 17h 01min
thumb Rumänien : Marken Lot gestempelt einwandfrei.
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 01min
thumb Albanien, 2 Saetze und 2 Blocks
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 01min
thumb Italien 2 Albumseiten Freimarken gest.Nur Rundstempel, saubere zaehnung
4,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 17h 06min
thumb Albanien, 2 Saetze gestempelt, 1 Block gestempelt
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 06min
thumb Deutschland SBZ Thueringen 3,4,5,8,8 Pfg postfrisch einwandfrei.
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 11min
2,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 11min
thumb Norwegen Lot 71 Marken gestempelt,nur Rundstempel, einwandfreie Zaehnung.
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 16min
thumb Briefmarkenlot Alle Welt 50 Marken gestempelt in einwandfreier Erhaltung.
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 26min
thumb USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest.
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 28min
thumb USA 1922 Eilmarke Postbote mit Motorrad 4 verschiedene Farben Mi.258 gest.
1,10 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 30min
1,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 31min
thumb Briefmarkenlot 20 Bloecke gestempelt einwandfrei nur 30 Cent pro Block.
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 31min
thumb USA 1970 Weihnachten Kinderspielzeug kompl. Satz.Mi.1017 - 1020 gest
0,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 31min
thumb USA 1934 Block 4
29,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 32min
thumb USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch
4,99 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 33min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 42min
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 43min
thumb USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest.
0,75 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 46min
thumb Niederlande: Briefmarkenlot einfache gest. Ware aber alle in bester Erhaltung .
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 46min
thumb USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest.
0,75 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 47min
thumb USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest.
0,75 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 48min
thumb USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 49min
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 50min
thumb USA 1999 Weihnachten 20 verschiedene Marken aus Mi.3216 - 3219 gest.
2,99 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 51min
thumb Bundbriefmarken Lot posrtfrisch, jedoch mit leichten Fingerabdruecken.
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 51min
thumb USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
0,75 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 55min
thumb Deutschland bessere Werte Deutschland-II Wahl II.Wahl
15,00 EUR
plus shipping
0 17h 56min
thumb Luxemburg: kleines Markenlot Luxusgestempelt einwandfrei
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 56min
thumb USA 1940 alle Einzelmarken aus 1940 Mi.490,491,492,493,494,495 - 497 kompl Satz + 498..kompl.
1,35 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 56min
thumb USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.
0,75 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 56min
thumb USA 1941 kompletter Jahrgang 1941 Mi.449,500.A,D,E - 506.A kompl.gest.
4,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 57min
thumb USA 1952 kompl.Jahrgang aus 1952 kompl, Mi.622 - 635.kompl.Jahrgang
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 58min
thumb Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 59min
thumb USA 2010 5 verschiedene aus 2010 gest. auf Papier
1,20 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 59min
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 18h 00min
thumb USA Dollarwerte teils sauber gestempelt
4,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 18h 00min
thumb Deutschland-Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen oder F II. Wahl
15,00 EUR
plus shipping
0 18h 01min
thumb Nicaragua: 1 Lot Marken aus Nicaragua sauber gestempelt.
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18h 01min
thumb Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 18h 01min
thumb USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch
18,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 18h 01min
thumb Deutschland - Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen od. Fa II. Wahl
15,00 EUR
plus shipping
0 18h 06min
[50] [75] [100] [200] Lines per page