19. January 2021, 15:07:07   363 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps
Picture Title Price Bids Time left
thumb Deutschland bessere Werte Deutschland-II Wahl II.Wahl
15,00 EUR
plus shipping
0 02min 00s
thumb Berlin mit Wellenstempel oder kurzen Zaehnen II Wahl
10,00 EUR
plus shipping
0 07min
thumb Albanien: 1 Satz gestempelt, 2 Bloecke gestempelt einwandfrei
2,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 07min
thumb DDR , 1964 , Mi.Nr. 1014 - 1019 **
0,95 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 15min
thumb DDR , 1965 , Mi.Nr. 1084 - 1086 **
1,45 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 20min
thumb Albanien, 2 Saetze gestempelt, 1 Block gestempelt
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 27min
thumb DDR , 1978 , Mi.Nr. 2370 - 2375 **
1,07 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 35min
thumb DDR , 1980 , Mi.Nr. 2478 - 2481 **
0,70 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 40min
thumb Deutschland Bund-Berlin (2 Marken)ungestempelt mit Gummi II.Wahl.
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 42min
thumb DDR , 1980 , Mi.Nr. 2492 - 2497 **
0,82 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 45min
thumb Deutschland kleines Markenlot mit 6 Marken
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 47min
thumb DDR W Zd 1970 , Mi.Nr. 217 ** ( 1573 , 1474 )
1,32 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 50min
thumb Albanien, 2 Saetze und 2 Blocks
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 37min
thumb Yemen Arab Rep. 5 Bloecke gestempelt, sauber, einwandfrei.
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 42min
thumb Bundesrepublik-Berlin Briefmarken mit Gummi jedoch 2 te Wahl, Anhaftungen, Falz,etc
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 27min
thumb Briefmarkenlot Tschechoslowakei nur Rundstempel einwandfrei
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 32min
thumb Bundesrepublik Deutschland , kleine Steckkarte mit aelteren Bund Marken gest. 2. Wahl
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 32min
thumb Briefmarken Georgien Europamarken 2006 kompletter Satz 3 Marken pfr im Bogen
10,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 02h 37min
thumb Deutsches Reich Dienstmarken mit Originalgummi jedoch mit Falz oder Falzrest.
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 42min
thumb Deutsches Reich 39 sauber gestempelte Briefmarken, Kat-wert ca 30 Euro
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 47min
thumb Grossbritannien Briefmarkenlot nur rundgestempelt, einwandfrei
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 47min
thumb Italien 2 Albumseiten Freimarken gest.Nur Rundstempel, saubere zaehnung
4,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 02h 52min
thumb Dänemark, kleines Markenlot rundgestempelt, sauber einwandfrei
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 52min
thumb Bayern , 1919 , Mi.Nr. 156 o / used
0,82 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 02h 55min
thumb Deutschland SBZ Thueringen 12 und 30 Pfg 4er Block postfrisch.
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 57min
thumb Deutschland Briefmarken 2 Albumseiten, mit Gummi jedoch 2. Wahl wie Falz, Nachgummi etc.
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 57min
thumb Albanien, 2 Saetze gestempelt, 1 Block gross gestempelt, 1 Block postfrisch
2,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 57min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 2 Albumseiten sauber rundgestempelt 156 Marken
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 57min
thumb BRD , 1967 , Mi.Nr. 529 - 532 xx
0,80 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 03h 00min
thumb Deutschland SBZ Thueringen 3,4,5,8,8 Pfg postfrisch einwandfrei.
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 02min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 2 Seiten sauber rundgestempelt 224 Marken.
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 02min
thumb DDR , 1951 , Nr 294 o
1,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 03h 05min
thumb 5 Mark Thomaskirche 1984 stempelglanz im seltenen Numisbrief Heldenstadt Leipzig
10,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 03h 05min
thumb 5 Mark Thomaskirche 1984 stempelglanz im seltenen Numisbrief Thomaskantor Bach
10,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 03h 06min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 207 Marken, alle sauber rundgestempelt
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 07min
thumb 10 Mark 1975 Schweitzer in tollem Numisbrief 1a Erhaltung
28,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 03h 08min
thumb DDR , 1964 , Nr 1020 - 1021 **
1,15 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 03h 10min
thumb 5 Mark 1986 Potsdam Neues Palais in tollem Numisbrief selten
6,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 03h 11min
thumb Nordkorea 4 gestempelte Bloecke Erh. einwandfrei
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 11min
thumb Mongolei, kleines Markenlot sauber gestempelt.
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 12min
thumb 5 Mark 1990 Postwesen in einem sehr seltenen Numisbrief 4. Europasaal Börse
9,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 03h 12min
thumb Deutsches Reich , 1921 , Mi.Nr. 183 o
0,65 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 03h 15min
thumb Briefmarken Nordkorea 4 Bloecke sauber gestempelt, einwandfrei.
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 03h 16min
thumb Norwegen, grosses Markenlot, sauber rundgestempelt, einwandfreie Zaehnung
6,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 03h 17min
thumb Deutsches Reich , 1922 , Mi.Nr. 239 o
0,60 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 03h 20min
thumb Numisbrief Kepler mit 5 Mark 1971 Kepler sehr selten
15,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 03h 21min
thumb Briefmarken Nordkorea 4 Bloecke gestempelt einwandfrei.
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 21min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 2 Albumseiten 151 Marken nur Rundstempel.
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 22min
thumb Deutsches Reich , 1922 , Mi.Nr. 250 , 251 , 252 , 253 , 254 **
1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 03h 25min
thumb 5 Mark Marienkirche Mühlhausen stempelglanz im seltenen Numisbrief Ulrich von Hutten
6,25 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 03h 25min
thumb Briefmarken BRD 39 aeltere Marken 2 te Wahl.
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 26min
thumb Rumänien, Briefmarken 4 Saetze, einwandfrei rundgestempelt
1,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 27min
thumb BRD , 1980 , Mi.Nr. W 68 - 914 D , 913 D , 1038 D o
0,70 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 03h 30min
thumb 10 Euro 2009 Leichtathletik WM im seltenen Numisblatt der Deutschen Post
16,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 03h 30min
thumb 10 Mark 1988 Sport in tollem Numisbrief
5,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 03h 31min
thumb Ungarn 2 Albumseiten Briefmarken nur rundgestempelt, einwandfrei
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 32min
thumb 5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief
5,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 03h 32min
thumb 10 DM Olympia Deutschland in tollem Numisbrief Regensburg
8,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 03h 33min
thumb 2x5 Mark 1989 Marienkirche Mühlhausen+Katharinenkirche Zwickau in tollen Numisbriefen
9,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 03h 33min
thumb DDR , 1983 , Mi.Nr. 2826 - 2829 **
1,15 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 03h 35min
thumb Großnumisbrief 50 Jahre Bundesrepublik Deutschland mit 20 Mark DDR BBT Silber RAR
21,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 03h 36min
thumb Deutschland, eineinhalb Albumseiten ungebrauchter Marken mit Falz od. Falzrest
1,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 03h 36min
thumb Numisbrief 777 Jahre Rostock mit 5 Mark DDR 1987 Hafen Rostock
5,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 03h 37min
thumb 5 Mark 1975 Thomas Mann im tollen und sehr seltenen Numisbrief sehr selten
17,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 03h 39min
thumb DDR , 1986 , Mi.Nr. 2997 - 3000 ** Viererblock
1,27 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 03h 40min
thumb Bund/Berlin 2 Seiten postfrische Marken 2. Wahl wegen Fingerabdruecken
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 41min
thumb Numisbrief Lillehammer mit 10 DM 1972 Spirale Olympia Deutschland
8,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 03h 44min
thumb Numisbrief Olympia Kiel mit 10 DM 1972 Spirale Olympia Deutschland
8,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 03h 45min
thumb DDR , 1986 , Mi.Nr. 3005 - 3008 ** Viererblock
1,15 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 03h 45min
thumb 5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
6,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 03h 46min
thumb Bund/Berlin postrische Marken 2 Karten, 2 te Wahl wegen Fingerabdruecken
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 46min
thumb 5 Mark 1986 Sanssouci in tollem Numisbrief 1a Erhaltung seltene Variante
5,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 03h 47min
thumb 10 Mark 1975 Warschauer Pakt Ende des kalten Krieges in tollem Numisbrief 1a RAR
6,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 03h 48min
thumb DDR 1987 Kleinbogen , Mi.Nr. 3134 - 3139 **
0,90 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 03h 50min
thumb 5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
7,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 03h 51min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)