28. June 2022, 23:02:16   463 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps
thumb DDR Mi: 2486-2489 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 5,- €
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 42min
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 47min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 52min
thumb Rumänien Markenlot gestempelt, einwandfreie Rundstempel und Zähnung
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 52min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 57min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 02min
thumb BRD 1960 Mi.344 Paar 1. Todestag George C. Marshall gestempelt (Mi 5,60 €)
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 07min
thumb ESPANA Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 12min
thumb DDR 1964 Mi:1033-1038 Olympiade Tokio 64`Komplett-Satz *Postfrisch Mi.3,20 EUR
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 17min
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 22min
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 27min
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 32min
thumb DDR 1974 Mi. 1962 Block 40 **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 37min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 42min
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 47min
thumb PANAMA Satz Meerestiere (6 Werte) **Postfrisch gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 52min
thumb Indonesien Alter Satz Meerestiere (4 Werte) **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 57min
thumb DDR LOT Tiere (16 Werte)Teils **Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan!
1,30 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12h 02min
thumb DDR 1967 Mi.1323-1328 Kleinbogen **Postfrisch (Mi 6,50 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12h 07min
thumb 1900-1922, Deutsches Kaiserreich, eine Briefmarkenserie „Germania” (33 Briefmarken)
10,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 20h 02min
thumb 1964, Deutschland,Briefmarkenbogen: Deutsche Widerstandskämpfer,MHN
3,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 20h 05min
thumb 1969, Haiti, Briefmarkenbogen: „Der erste Mensch auf dem Mond”, MHN
2,50 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 20h 05min
thumb 1969, Kuba, eine Briefmarkenserie: „Gemälde aus dem Napoleonischen Museum, Havanna”
4,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 20h 06min
thumb 1970, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: „100. Geburtstag von V. I. Lenin”
4,00 EUR
plus 4,45 EUR shipping
0 20h 08min
thumb 1970, Tschad, Briefmarkenbogen: Weltmeister 1970 - Brasilien, MHN
3,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 20h 09min
thumb 1977, Deutschland, Briefmarkenbogen: Jugendstil, Art Deco, MHN
4,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 20h 10min
thumb 1984, Deutschland, 19. U.P.U. World Post Congress, Hamburg, Briefmarkenbogen, MHN
2,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 20h 14min
thumb 1986-1988, Mongolei, Pferde auf monglischen Briefmarken (14 St.)
7,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 20h 15min
thumb 2001, Deutschland, Briefmarkenbogen: Grenzschutz und Emblem, MNH
4,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 20h 24min
thumb 1991,Deutschland, die Philatelistische Sammlerkarte,Blockausgabe:Otto Lilienthal, Ersttagsstempel
4,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 21h 48min
thumb DDR Mi: 2449-2450 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 2,40 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 25min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 30min
thumb Liechtenstein 20,0c 1966 gestempelt / traumhafter Rundstempel (2)
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 35min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 40min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 45min
thumb DDR 1966 Mi.1229-1232 und Mi.1242-1244 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 5,50 €)
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 50min
thumb Deutschland Mi.1996, Mi.2000 und Mi.2049 **postfrisch (Mi 4,40 €)
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 55min
thumb ESPANA Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 16h 00min
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 16h 05min
thumb DDR 1971 Mi.1680-1681 Dreierstreifen **Postfrisch (Mi 4,00 €)
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 16h 10min
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 16h 15min
thumb Niederlande Satz VÖGEL Sondermarken (5 Werte) **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 16h 20min
thumb BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 16h 25min
thumb BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 16h 30min
thumb BERLIN NR.63,71,74,81,86 SAUBER GESTEMPELT MICHEL 300 EURO
9,99 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 17h 58min
thumb 1973, Deutschland (Demokratische Republik),Briefmarkenblatt: Weltfestspiele der Jugend und Studenten
2,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 20h 18min
thumb Vatikan 2011 Briefmarke & Münze Nr. 1 0,75 Euro Briefmarke + 50 Euro-Cent
New!
3,75 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 1d 20h 36min
thumb 1990 Deutschland, Briefmarkenbogen: 10. Internationale Briefmarkenausstellung für die Jugend, MNH
2,50 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 20h 38min
thumb 1991-1992, Deutschland, Briefmarkenserie:Jugend: Gefährdete Schmetterlinge/Mots,12 Stk.,postfrisch
9,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 21h 27min
thumb 2002, Deutschland, Briefmarkenbogen: Adolph Freiherr von Knigge (1752-1796), Schriftsteller, MNH
6,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 21h 29min
thumb 2007, Deutschland, Briefmarkenbogen: Historischer Luftschiffverkehr nach Südamerika
3,50 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 1d 21h 30min
thumb USA Sonderbrief FDC mit 3 Cents von 1936 zur 3. Internationale Briefmarkenausstellung
1,70 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 21h 34min
thumb USA Sonderbrief mit 1 1/2 Cents von 1933 Old Ironsides Olympia Washington
1,70 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 21h 35min
thumb USA Brief mit 5 Cents von 1930 mit Plattennummer AIR MAIL
1,70 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 21h 36min
thumb USA Sonderbrief mit 5 Cents von 1928 Thompson Field Port Richmond West Point Air Derby AIR MAIL
1,70 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 21h 37min
thumb USA Brief mit 5 Cents (blau) von 1891 von Vilas nach Braunschweig
4,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 21h 38min
thumb USA Brief mit 5 Cents (braun) von 1887 von Rockdale nach Lehrte
2,70 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 21h 39min
thumb UNO 4 Kleinbögen 1981 Flaggen gestempelt
1,20 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 1d 21h 40min
thumb USA Briefmarken und Zusammendrucke 1983 zur Olympiade in Atlanta postfrisch
3,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 1d 21h 41min
thumb USA 3 Blöcke 1947, 1956 und 1966 postfrisch
3,70 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 1d 21h 42min
thumb USA 4 Kleinbögen 1976 zur 200-Jahrfeier der Unabhängigkeit postfrisch
7,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 1d 21h 43min
thumb USA 4 Kleinbögen 1986 Präsidenten postfrisch
7,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 1d 21h 44min
6,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 23h 55min
thumb DDR Mi: 2619-2620 Komplettsatz Schinkel **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 17h 45min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 17h 50min
thumb San Marino *Rugby WM 2003 RAR **Postfrisch!! Seltenes Randstück 4x 0,62 € **RARITÄT**
6,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
1 2d 17h 55min
thumb DDR 1966 Mi.1221-1226 und Mi.1233-1235 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 6,50 €)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 00min
thumb DDR Lot 1971 Briefstücke gestempelt (10 Werte)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 05min
thumb DDR 1963 Mi:939-940 Komplett-Satz **Postfrisch Mi.2,20EUR
0,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 10min
thumb DDR LOT 4 Alte Briefmarken-MIX (10 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postfr. Gebraucht siehe scan!
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 15min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch / Mi 3,- €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 20min
thumb DDR 1976 Mi. 2187-2192 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 25min
thumb DDR 1982 Mi. 2762-2731 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 30min
thumb Ungarn 1961 LOT 2 PFERDERENNEN (7 Werte) *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 35min
thumb Ungarn 1961 Satz (4) VÖGEL (8 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 40min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.