20. September 2021, 09:26:55   498 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps
thumb Berlin Mi. 57 o
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 31min
thumb USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 07h 13min
thumb USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 07h 33min
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 07h 38min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 07h 43min
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 07h 48min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J.
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 07h 58min
thumb DDR Mi: 2176-2181 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,40 €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 08h 42min
thumb DDR Mi: 2449-2450 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 2,40 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 08h 47min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 08h 52min
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 08h 57min
thumb San Marino *Rugby WM 2003* NUR 130.000 Komplette Sätze!! Seltenes Randstück 4x 0,41 € **RARITÄT**
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 02min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 07min
thumb DDR Mi.1632-1635 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 2,00 €)
0,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 12min
thumb DDR Mi: 2508-25013 Komplettsatz Bauhaus **Postfrisch Mi 4,- €
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 17min
thumb Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 22min
thumb 1888, Deutsches Reich, Mi 41Ia, ein Briefstück (Frankfurt)
2,50 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 09h 23min
thumb 1888, Deutsches Reich, Mi 32, ein Briefstück (Hanau)
2,50 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 09h 25min
thumb 1900-1922, Deutsches Kaiserreich, eine Briefmarkenserie „Germania” (33 Briefmarken)
10,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 09h 27min
thumb Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 27min
thumb 1910-1911, Deutchland, ein Satz mit 4 deutschen Umschlägen mit Briefmarken
12,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 09h 29min
thumb 1916-1921, Chile, eine Briefmarkenserie: „Präsidenten und Prominente”
2,80 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 09h 30min
thumb DDR LOT Alte Briefmarken-Mix (10 Werte)Echt Gelaufen! Gebraucht siehe scan!
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 32min
thumb 1944, Deutsches Reich, Philatelistisches Blatt mit Serie: 10 Jahre Mutter-Kind-Fonds
5,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 09h 34min
thumb 1934-1936, Deutsches Reich, eine Briefmarkenserie: „Nürnberger Rallye”
2,10 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 09h 34min
thumb 1948/1945,Deutschland,Alliierte Besatzung,Französische Generalzone,3 Phil. Blattern:Wappenserie
13,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 09h 35min
thumb 1949,Deutschland,französische Zone Baden, Biermarkenserie: Badischen Revolution unter Carl Schurz
2,80 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 09h 36min
thumb 1948, Deutschland, Trizone, eine Briefmarkenserie: Hannover Exportmesse, Mi: DE-TZ 969a-970a
2,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 09h 37min
thumb DDR 1968 Mi. 1411-1416 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 3,40
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 37min
thumb 1961, Deutschland, Demokratische Republik, eine Briefmarkenserie: Kosmonautenbesuch
2,50 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 09h 38min
thumb DDR 1968 Mi. 1353-1356 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 42min
thumb 1978,Deutschland,Demokratische Republik,eine Briefmarkenserie:Parade Kostüme:Bergbaus-Metallurgie
2,60 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 09h 43min
thumb 1978, Polen, eine Briefmarkenserie: „Lokomotiven in Polen”
5,00 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 09h 44min
thumb 1986-1988, Mongolei, Pferde auf monglischen Briefmarken (14 St.)
6,80 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 09h 46min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch / Mi 3,- €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 47min
thumb 1992, Olympische Sommerspiele, Barcelona, eine kambodschanische Briefmarkenserie
4,75 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 09h 49min
thumb DDR 1971 Mi.1680-1681 Dreierstreifen **Postfrisch (Mi 4,00 €)
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 52min
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 57min
thumb DDR 1974 Mi.1991-1994 Kleinbogen **Postfrisch
0,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 02min
thumb DDR 1981 Mi 2640-2645 Kompl.Satz (6W.)** Postfrisch Mi. 4,40 EUR
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 07min
thumb Niederlande Satz VÖGEL Sondermarken (5 Werte) **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 12min
thumb Russland CCCP Lot 1 TIERE (9 Werte) *teils Postfrisch/ teils gebraucht/ teils gest./ siehe scann
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 17min
thumb Generalgouvernement Sandomierska-Bastei der Burg in Krakau Mi. 66 **
2,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 19min
thumb Generalgouvernement Hof der alten Universität in Krakau Mi. 43 **
6,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 20min
thumb DDR 1968 Mi. 1365A-1367A Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 2,- €
0,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 22min
thumb Ganzsache gestempelt Kisslegg
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 37min
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 38min
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 39min
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 40min
thumb Ganzsache gestempelt Wangen im Allgäu
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 41min
thumb Ganzsache gestempelt Barmen 1915
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 42min
thumb Ganzsache Königreich Bayern gestempelt Bad Reichenhall
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 43min
thumb Ganzsache Königreich Bayern gestempelt Augsburg 1919
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 44min
thumb Ganzsache Königreich Bayern gestempelt Bamberg
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 45min
thumb Ganzsache Königreich Bayern gestempelt Landshut
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 46min
thumb Ganzsache gestempelt Werl 1917
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 47min
thumb Ganzsache gestempelt Viersen 1910
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 48min
thumb Ganzsache Firmenpost gestempelt Saarburg 1912
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 49min
thumb Ganzsache Firmenpost gestempelt Ründeroth 1912 #1
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 50min
thumb Ganzsache Firmenpost gestempelt Ründeroth 1911 #2
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 51min
thumb Ganzsache Firmenpost gestempelt Ründeroth 1912 #3
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 52min
thumb Ganzsache Firmenpost gestempelt Ohligs 1910
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 53min
thumb Ganzsache Königreich Bayern gestempelt München 1890
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 53min
thumb Ganzsache Firmenpost gestempelt Ohl Bezirk Cöln 1910
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 54min
thumb Ganzsache Königreich Bayern gestempelt München 1890 #2
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 54min
thumb Ganzsache Firmenpost gestempelt Osberghausen 1916
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 55min
thumb Ganzsache Königreich Bayern gestempelt Augsburg #1
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10h 55min
2,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 04min
thumb Altdeutschland Großherzogtum Baden Mi. 18 gestempelt
0,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 11min
thumb Altdeutschland Großherzogtum Baden Mi. 18 gestempelt St. Blasien
0,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 12min
thumb Altdeutschland Großherzogtum Baden Mi. 18 gestempelt Villingen
0,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 13min
0,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 14min
0,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 15min
thumb Altdeutschland Großherzogtum Baden Mi. 24 gestempelt Heidelberg
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 16min
thumb Altdeutschland Großherzogtum Baden Mi. 24 gestempelt
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 11h 17min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.