21. July 2019, 22:17:36   379 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Russia RARITAT ...
20,39 EUR 19min6 Bids
coinart71
Russia SUPER NI...
1,00 EUR 01h 09min1 Bids
coinart71
Hochwertiges Lo...
5,60 EUR 6d 21h 51min5 Bids
stm02633
VERY RARE WARSA...
75,00 EUR 14min27 Bids
coinart71
Current category: Stamps
Picture Title Price Bids Time left
thumb Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 03min
thumb Briefmarken Deutschland BRD Bund Wohlfahrspflege 2001 Michel 2218-2222 Heft ungestempelt 5 Stück
4,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 04min
thumb USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Clark aus dem Jahr 1932
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 05min
thumb Briefmarken Deutschland BRD Bund Winterolympiade 2002 Michel 2237-2240 Heft ungestempelt 4er Bogen
4,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 06min
thumb Briefmarken Deutschland BRD Bund frankaturgültig ungestempelt 32 Stück 2,20€ = 70,40€ ab 62,90€ !
62,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 08min
thumb Briefmarken Deutschland BRD Bund frankaturgültig ungestempelt 52 Stück 0,51€ = 26,52€ ab 23,90€ !
62,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10min
thumb Briefmarken Deutschland BRD Bund frankaturgültig ungestempelt 59 Stück 1,45€ = 85,55€ ab 76,90€ !
76,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 12min
thumb Briefmarken Deutschland BRD Bund frankaturgültig ungestempelt 80 Stück 0,45€ = 36€ ab 32,90€ !
32,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 14min
thumb Briefmarken Deutschland BRD Bund frankaturgültig ungestempelt 86 Stück 0,56€ = 48,16€ ab 42,90€ !
42,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 16min
thumb Gedenkmappe 25. Regentschaftsjubiläum Baudouin von Belgien mit 1976 Silber Medaille
19,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 25min
thumb 2 Euro Sonderprägung mit Briefmarken 2009, Saarland, im Folder der Post, st. Prägung
8,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 27min
thumb 2 Briefmarken gest.: 4 cent Kiautschou 1905 + 30 Pfg. Nationalversammlung 1919 - Originalbilder
1,79 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 01h 13min
thumb Vatikan 2013: Folder mit Postkarte und 2 FDC zur Wahl des neuen Papstes Franziskus am 13.3.2013
New!
15,50 EUR
plus 2,80 EUR shipping
0 21h 35min
thumb Vatikan 2014 gestempelt Briefmarken-Folder zur Heiligsprechung Papst Johannes Paul II.
14,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 21h 35min
thumb Vatikan Briefmarkenausgabe 2017 50 Jahre Enzyklika Populorum Progressio
13,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 21h 44min
thumb Vatikan 2017: 4 x Stamp & Coincards Nr. 14 -17
New!
24,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 21h 49min
thumb BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
New!
19,99 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 21h 52min
thumb Vatikan-Polen 2014: Gemeinschaftsausgabe zur Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.+ Joh. XXIII.
15,95 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 22h 06min
thumb Vatikan 2003: Briefmarke zu 2,58 Euro aus Folie mit 925-er Silberauflage
New!
5,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 22h 25min
thumb Vatikan 2015: 4 x Stamp & Coincard Nr. 6 - 9 , Aufl. je 15.000
24,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 22h 26min
thumb Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
5,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 22h 41min
thumb Baden Michel 2 VI helle Nase (Feld 78) (Michel 12,00 Euro) ++ postfrisch
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 18h 23min
thumb Württemberg Michel 17 x a Freimarke 3 Kr.Zweikreisstempel STUTTGART 1861 (Mi. € 12,00) gestempelt
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 18h 28min
thumb Württemberg Michel Nr. 17 x a Freimarke 3 Kr. Zweikreisstempel GÖPPINGEN 18.5.1861 gestempelt
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 18h 33min
thumb Württemberg Mi. 17 x c Freimarke 3 Kr. Zweikreisstempel CANSTADT 30.9.1861 (Mi. € 20,00) Briefstück
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 18h 38min
thumb Württemberg Dienst Michel Nr. 123 Freimarke Ersttagsabstempelung STUTTGART 6.10.1916 (Mi. € 14,-)
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 18h 43min
thumb Württemberg Dienst Michel Nr. 129 Freimarke (Michel Euro 150,00)gestempelt
15,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 18h 48min
thumb Württemberg Dienst Michel Nr. 241 - 246 + 248 + 249 Freimarken (Michel Euro 60,00) gestempelt
9,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 18h 53min
thumb Württemberg Michel Nr. 61 + 62 Freimarken kompletter Satz (Michel Euro 15,00) gestempelt
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 18h 58min
thumb Württemberg Michel Nr. 56 a + b Freimarken 2 Farben (Michel Euro 32,70) gestempelt
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 19h 03min
thumb Württemberg Michel Nr. 116 a + b Freimarken 2 Farben (Michel Euro 15,50) gestempelt
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 19h 08min
thumb Württemberg Michel 26 a Freimarke 3 Kreuzer Zweikreisstempel 11.4.1864 (Mi. € 7,00) Briefstück
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 19h 13min
thumb Württemberg Michel 26 c Freimarke 3 Kreuzer Zweikreisstempel HEILBRONN 16.9. (Mi. € 25,00)
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 19h 18min
thumb Italien - Portomarken Mi. Nr. 11**
1100,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 1d 21h 39min
thumb San Marino 1,55 € Briefmarke 2004 World Champion Poggiali **NUR 160.000 Ex. weltweit** RARRR
2,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 17min
thumb USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 1d 23h 00min
thumb USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 1d 23h 05min
thumb USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 1d 23h 10min
thumb USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 1d 23h 15min
thumb USA Lot
5,00 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 1d 23h 20min
thumb USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 00h 00min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 00h 05min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch Plain
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 00h 10min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J.
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 00h 20min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 00h 25min
thumb 5 Mark 1990 Zeughaus in tollem Numisbrief 1a Erhaltung
4,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 19h 48min
thumb 5 DM 1969 Fontane in tollem Numisbrief RAR seltene Ausgabe
6,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 19h 49min
thumb 5 DM 1971 Reichsgründung im seltenen Numisbrief 1. Bundestagssitzung Berlin
6,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 19h 54min
thumb 5 Mark 1988 Eisenbahn Saxonia in tollem Numisbrief
5,10 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 19h 57min
thumb 5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
7,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 19h 59min
thumb Numisbrief 1200 Jahre Frankfurt mit 5 DM 1973 Paulskirche selten
5,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 01min
thumb 5 DM 1968 Raiffeisen in tollem Numisbrief 1a Erhaltung sehr selten !!
6,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 10min
thumb 5 DM 1968 Raiffeisen in tollem Numisbrief 1a Erhaltung sehr selten !!
6,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 11min
thumb Numisbrief Pro Juventute 1987 Kind mit Original Silberbarren 999er Silber sehr selten
11,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 15min
thumb Numisbrief/Erstagsbrief Meeresmuseum Stralsund mit 10 DM 2001 Meeresmuseum RAR
9,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 22min
thumb 10 Mark 1992 150 J. Orden Pour le Merite im tollen Numisbrief
New!
6,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 23min
thumb Numisbrief 1960 Kalter Krieg Berlin mit 20 Mark 1972 Pieck
4,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 25min
thumb Großnumisbrief teuerste Silbermünze der Welt mit 1 Dollar Silber 31,1 gramm fein
New!
23,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 25min
thumb Numisbrief 100. Geburtstag Willy Richter mit 10 Mark 1990 1. Mai
7,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 26min
thumb Numisbrief Tag der Briefmarke 1995 mit 5 Mark 1990 Post
7,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 27min
thumb 5 DM 1968 Raiffeisen in tollem Numisbrief sehr selten
New!
6,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 27min
thumb Numisbriefsammlung 4 x Leipziger Herbstmesse mit je 5 Mark 1984 Altes Rathaus RAR
New!
52,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 2d 20h 32min
thumb Numisbrief Neue Postleitzahlen mit 5 Mark DDR 1990
New!
7,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 34min
thumb Numisbrief Freundschaftsbesuch Tereschkowa/Gagarin mit 10 Mark 1978 Weltraumflug RAR !!
New!
19,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 35min
thumb Numisbrief Freundschaftsbesuch German Titow Nr. 1 mit 10 Mark 1978 Weltraumflug RAR !!
New!
19,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 36min
thumb Numisbrief Freundschaftsbesuch German Titow Nr. 2 mit 10 Mark 1978 Weltraumflug RAR !!
New!
19,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 37min
thumb Briefmarken Bund 143-146 Wohlfahrt 1951** postfrisch
New!
21,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 20h 38min
thumb 10 Euro 2010 Ski WM im seltenen Numisblatt der Deutschen Post
New!
19,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 40min
thumb 2x5 Mark 1989 Marienkirche Mühlhausen+Katharinenkirche Zwickau in tollen Numisbriefen
New!
9,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 43min
thumb 5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief
New!
6,00 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 2d 20h 45min
thumb 5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief
New!
5,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 50min
thumb Numisbrief Automobilstaddt Zwickau mit 5 Mark 1989 Zwickau selten
New!
6,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 50min
thumb 5 Mark Marienkirche Mühlhausen stempelglanz im seltenen Numisbrief Ulrich von Hutten
New!
6,25 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 51min
thumb 5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
New!
20,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 54min
thumb 5 DM 1969 Mercator in tollem Numisbrief RAR
New!
5,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 21h 06min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)