18. November 2019, 00:57:27   334 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps
thumb Ersttagsbrief - 40 Jahre Währungsreform 1988 mit 1 DM Münze - Stempelglanz - siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 4d 19h 02min
thumb BRD Sammlung Die Schönsten 1996-2001 **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 Eur)
6,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13h 51min
thumb DDR Mi: 2534-2537 Viererblock **Postfrisch / Mi 3,60 €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 46min
thumb DDR Mi: 2520 Block 59 **Postfrisch Mi 2,80 €
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 51min
thumb DDR Mi: 3250-3251 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 56min
thumb DDR Mi: 3230-3234 Komplettsatz (5W.) **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 01min
thumb DDR Mi: 1193-1195 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 06min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 11min
thumb DDR Mi: 2557-2560 Viererblock **Postfrisch / Mi 3,50 €
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 16min
thumb DDR Mi: 2924-2927 Viererblock **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 21min
thumb DDR Mi: 3237 Block 97 **Postfrisch
0,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 26min
thumb DDR Mi: 3155 Block 92 **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 31min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 36min
thumb DDR Mi: 2502 Block 58 **Postfrisch / Mi 2,40 €
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 41min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 46min
thumb Liechtenstein 20,0c 1966 gestempelt / traumhafter Rundstempel (2)
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 51min
thumb Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 56min
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 01min
thumb San Marino *Rugby WM 2003* NUR 130.000 Komplette Sätze!! Seltenes Randstück 4x 0,41 € **RARITÄT**
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 06min
thumb San Marino *Rugby WM 2003* NUR 130.000 Komplette Sätze!! Seltenes Randstück 4x 1,55 € **RARITÄT**
9,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 11min
thumb DDR 1968 Mi.1346-1356 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,00 €)
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 16min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 21min
thumb DDR 1967 Mi.1323-1328 Kleinbogen **Postfrisch (Mi 6,50 €)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 26min
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 31min
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 36min
thumb BRD 1960 Mi.344 Paar 1. Todestag George C. Marshall gestempelt (Mi 5,60 €)
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 41min
thumb DDR 1966 Mi.1204-1206,1220 und Mi.1227-1228 gest. auf 2 Schaubek-Seite (Mi 2,80 €)
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 46min
thumb DDR 1966 Mi.1159-1168 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 5,90 €)
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 51min
thumb DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 56min
thumb DDR 1966 Mi.1625-1630 Kompl.Satz Briefstücke gest. Kakteen (Mi 5,00 €)
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 01min
thumb DDR Mi.1644-1649 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 2,80 €)
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 06min
thumb DDR Mi.1632-1635 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 2,00 €)
0,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 11min
thumb DDR Mi.1655-1658 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 2,00 €)
0,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 16min
thumb DDR Lot 1971 Briefstücke gestempelt (10 Werte)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 21min
thumb Gedenkmappe 25. Regentschaftsjubiläum Baudouin von Belgien mit 1976 Silber Medaille
19,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 21min
thumb ESPANA Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 26min
thumb DDR Mi: 2445-2448 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,40 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 31min
thumb DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 36min
New!
19,99 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 19h 41min
thumb Saarland Lot 2 ab 1948 gebr. gestempelt (13 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 41min
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 46min
thumb DDR 1968 Mi. 1343-1345 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,50 €
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 51min
thumb DDR 1968 Mi. 1365A-1367A Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 2,- €
0,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 56min
thumb DDR 1968 Mi. 1335-1340 Komplettsatz Olympiade Grenoble **Postfrisch / Mi 5,- €
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 01min
thumb Vatikan Briefmarkenausgabe 2017 50 Jahre Enzyklika Populorum Progressio
New!
13,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 20h 01min
thumb Vatikan Briefmarkenausgabe 2017 100 Jahre Kongregation f. d. orientalischen Kirchen
New!
9,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 20h 02min
thumb DDR 1968 Mi. 1386-1390 Komplettsatz Doppel+Paare (5W.) **Postfrisch / Mi 3,40
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 06min
thumb DDR 1968 Mi. 1411-1416 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 3,40
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 11min
thumb 2 Briefmarken gest.: 4 cent Kiautschou 1905 + 30 Pfg. Nationalversammlung 1919 - Originalbilder
1,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 20h 11min
thumb Vatikan 2013: Folder mit Postkarte und 2 FDC zur Wahl des neuen Papstes Franziskus am 13.3.2013
New!
15,50 EUR
plus 2,80 EUR shipping
0 20h 12min
thumb DDR 1968 Mi. 1357-1362 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,50
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 16min
thumb Vatikan 2017: 4 x Stamp & Coincards Nr. 14 -17
New!
24,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 20h 20min
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 21min
thumb USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 22h 27min
thumb Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 22h 37min
thumb Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 22h 42min
thumb Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 23h 02min
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 23h 07min
thumb DDR , 1950 , Mi.Nr. 252 o
0,60 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 16h 35min
thumb DDR , 1961 , Mi.Nr. 845 - 848 o
0,57 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 16h 40min
thumb Deutsches Reich , 1889 , Mi.Nr.46 o
0,55 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 16h 44min
thumb DDR , 1965 , Mi.Nr. 1097 **
0,75 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 16h 45min
thumb Deutsches Reich , 1900 , Mi.Nr.55 , 56 o
0,55 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 16h 49min
thumb DDR , 1965 , Mi.Nr. 1100 , 1101 **
0,50 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 16h 50min
thumb Deutsches Reich , 1905 , Mi.Nr.85 o
0,65 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 16h 54min
thumb DDR , 1965 , Mi.Nr. 1115 , 1116 **
0,70 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 16h 55min
thumb Deutsches Reich , 1920 , Mi.Nr.114 o
0,75 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 16h 59min
thumb DDR , 1965 , Mi.Nr. 1126 - 1129 **
0,95 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 17h 00min
thumb Deutsches Reich , 1920 , Mi.Nr.144 o
0,57 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 17h 04min
thumb DDR , 1966 , Mi.Nr. 1156 - 1158 **
0,65 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 17h 05min
thumb Deutsches Reich , 1921 , Mi.Nr.160 o
0,62 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 17h 09min
thumb DDR , 1967 , Mi.Nr. 1306 , 1307 **
0,60 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 17h 10min
thumb Deutsches Reich , 1934 , Mi.Nr.554 , 555 o
0,50 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 17h 14min
thumb USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 1d 17h 14min
thumb DDR , 1971 , Mi.Nr. 1661 - 1666 **
1,30 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 1d 17h 15min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.