Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 58min |
USA Marken aus 1942 + 1943 gest.
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 02h 48min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
9d 06h 23min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 53min |
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 02h 16min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
2d 05h 58min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
3d 03h 49min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
3d 04h 49min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
6d 06h 49min |
8d 00h 54min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
9d 03h 07min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
11d 03h 54min |
USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl.
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 23h 59min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 03h 10min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 13min |
2d 05h 42min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3d 03h 44min |
3d 03h 59min |
3d 04h 19min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
3d 05h 04min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
10d 00h 34min |
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest.
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 02h 15min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 19min |
3d 05h 09min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 23min |
USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest.
0,70 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 01h 29min |
USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest.
1d 01h 48min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 06h 22min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
3d 03h 39min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
3d 03h 54min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
6d 07h 52min |
11d 03h 30min |
USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest.
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 01h 30min |
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
1d 01h 45min |
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest.
1d 02h 13min |
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest.
1d 02h 14min |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.
1d 02h 16min |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.
1d 02h 32min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 10min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
1d 04h 22min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4d 16h 33min |
6d 06h 55min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
6d 07h 16min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6d 07h 22min |
6d 07h 46min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
8d 00h 14min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
9d 03h 43min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 01h 34min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste New!
11d 03h 06min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € New!
11d 03h 15min |
USA 1951 kompl.Jahrgang aus 1951 kompl, Mi.616 - 621.kompl.Jahrgang
0,79 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 02h 14min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 18min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
05h 33min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
05h 53min |
USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest.
0,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 01h 44min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
1d 03h 58min |
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest.
1d 23h 57min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
2d 05h 46min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
2d 06h 02min |
2d 06h 16min |
2d 06h 18min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
3d 04h 44min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
4d 15h 58min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
9d 03h 58min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 01h 54min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € New!
11d 03h 12min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 13min |
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564.
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 01h 21min |
1d 01h 27min |
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.
1d 02h 01min |
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest.
1d 02h 24min |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.
1d 02h 50min |
USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942
1d 23h 56min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
2d 06h 08min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
4d 16h 23min |
6d 06h 58min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 00h 29min |
8d 00h 39min |
8d 00h 44min |
9d 03h 49min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 03h 55min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
10d 00h 29min |
10d 00h 54min |
USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest.
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 01h 30min |
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest.
1d 01h 46min |
USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest.
1d 01h 47min |
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest.
1d 23h 58min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 03min |
USA 1970 Weihnachten Kinderspielzeug kompl. Satz.Mi.1017 - 1020 gest
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 02h 33min |
1d 03h 40min |
3d 04h 04min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
3d 04h 54min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
6d 07h 13min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
9d 03h 22min |
11d 03h 33min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch New!
11d 04h 00min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 20min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 13min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
06h 18min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
06h 28min |
USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 01h 28min |
USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest.
1d 01h 29min |
USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest.
1d 01h 33min |
1d 01h 40min |
USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest.
1d 01h 42min |
USA 1925 Eilmarke Postauto vor Postamt Mi.297 gest.
1d 01h 43min |
USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest.
1d 02h 13min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1d 02h 32min |
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt
1d 02h 46min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1d 03h 28min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1d 03h 46min |
1d 03h 55min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1d 04h 04min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 01h 39min |
2d 01h 40min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
2d 01h 41min |
2d 01h 42min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
2d 01h 43min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
2d 01h 44min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
2d 01h 45min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
2d 05h 54min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2d 06h 06min |
australia old stamp two pence RED
3d 04h 14min |
Luftpost aus Polen s. scan
3d 04h 24min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
3d 04h 29min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
4d 15h 28min |
4d 15h 48min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
4d 15h 53min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
4d 16h 03min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
4d 16h 13min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 04h 19min |
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
1,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
6d 01h 57min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
6d 07h 01min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
6d 07h 07min |
6d 07h 19min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
6d 07h 31min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
8d 00h 09min |
9d 03h 28min |
9d 03h 31min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
9d 03h 40min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
9d 06h 53min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10d 01h 29min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan New!
11d 03h 21min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
11d 03h 39min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen New!
11d 03h 42min |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan New!
11d 03h 48min |
USA 1922 Eilmarke Postbote mit Motorrad 4 verschiedene Farben Mi.258 gest.
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 01h 20min |
1d 02h 17min |
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest.
1d 02h 31min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 52min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 02h 18min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 33min |
USA 1930 Flugpostmarken Pilotenabzeichen kompl.Satz Mi.321 - 323 gest.
1,20 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 01h 45min |
USA 2010 5 verschiedene aus 2010 gest. auf Papier
1d 02h 18min |
1d 03h 22min |
1d 03h 43min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
2d 06h 12min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
4d 16h 28min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 16h 43min |
8d 00h 49min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
9d 03h 25min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
9d 03h 46min |
9d 03h 52min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
10d 01h 09min |
11d 03h 57min |
USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl.
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 01h 31min |
1d 01h 42min |
1d 02h 26min |
USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl.
2d 00h 00min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 56min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 15h 43min |
10d 01h 44min |
1,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 01h 32min |
USA 1949 kompl.Jahrgang aus 1949 kompl, Mi.594 - 604.kompl.Jahrgang
1d 02h 27min |
USA 2004 kompl.Satz Walt Disney Figuren Mi.3842 - 3845 kompl gest.
1d 02h 30min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 08min |
05h 43min |
USA 1950 kompl.Jahrgang aus 1950 kompl, Mi.605 - 615.kompl.Jahrgang
1,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 01h 33min |
2d 05h 44min |
3d 04h 09min |
8d 00h 34min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 58min |
06h 08min |
USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest.
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 02h 02min |
USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest.
1d 02h 49min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 04h 28min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
2d 05h 36min |
2d 05h 50min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
2d 06h 04min |
Österreich Mi 1111-1120 **
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 02h 00min |
3d 05h 19min |
4d 15h 23min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
4d 17h 13min |
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
6d 01h 55min |
6d 06h 52min |
6d 07h 04min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
6d 07h 10min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6d 07h 43min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 00h 24min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
9d 03h 16min |