|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
france Napoleon...
199,00 EUR
3d 14h 03min17 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
3d 14h 07min17 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Nugg...
1679,00 EUR
3d 14h 01min21 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1930,00 EUR
3d 14h 00min27 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Clark aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
21d 12h 47min |
|
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
21d 12h 42min |
|
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
|
2,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
21d 12h 37min |
|
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
21d 12h 27min |
|
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
21d 12h 22min |
|
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
|
2,50 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
21d 12h 17min |
|
Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Alois Kraemer
|
30,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
18d 11h 52min |
|
1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch New!
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
13d 11h 25min |
|
1945-Österreich-Sowjetische Besatzungszone-Briefmarkenserie:Neue nationale Waffen-23 Stk New!
|
13,75 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
13d 11h 25min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 21min |
|
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 11min |
|
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
|
2,55 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
12d 12h 31min |
|
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
|
2,85 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 11h 10min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
|
3,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
12d 11h 09min |
|
1975, Deutschland, 2 St.Briefmarkenbogen: Deutsche Friedensnobelpreisträger, postfrisch
|
4,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 11h 07min |
|
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
|
8,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 11h 07min |
|
1974, Deutschland,Bundesrepublik,Briefmarkenserie:„Frauen in der deutschen Politik“, Mi DE 791-794
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
12d 11h 05min |
|
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Jugend: Fisch”, Briefstück (Mi DR 412-415)
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 11h 04min |
|
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
12d 10h 40min |
|
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
|
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 10h 28min |
|
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 10h 27min |
|
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
|
6,75 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 10h 26min |
|
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 10h 10min |
|
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 10h 05min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR New!
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 10h 00min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 09h 55min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 09h 50min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 09h 45min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € New!
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 09h 40min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 09h 35min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € New!
|
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 09h 30min |
|
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 09h 25min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze New!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 09h 20min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte) New!
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 09h 15min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 09h 10min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan New!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 09h 05min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! New!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 09h 00min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm. New!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 55min |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 50min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 45min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 40min |
|
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
11d 16h 39min |
|
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
11d 16h 34min |
|
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
|
1,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
11d 15h 09min |
|
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
|
1,80 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
11d 15h 04min |
|
USA Mi.Nr.89a gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
11d 14h 59min |
|
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
|
7,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
11d 14h 54min |
|
USA Mi.Nr.67a gestempelt
|
4,20 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
11d 14h 49min |
|
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
|
2,10 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
11d 14h 44min |
|
Lot Venezuela
|
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
11d 14h 39min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
1,20 EUR
Ended0 Bids
chicko
955,00 EUR
Ended19 Bids
Dr. Busso Peus
1,50 EUR
9d 07h 48min0 Bids
Neffets36
2450,00 EUR
4d 11h 53min0 Bids
Mani1961
0,70 EUR
2d 07h 47min0 Bids
Kobund
3,39 EUR
8d 11h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
3,90 EUR
Ended0 Bids
chicko
1059,11 EUR
Ended22 Bids
MM-Frankfurt
506,22 EUR
Ended73 Bids
MM-Frankfurt
10,52 EUR
Ended7 Bids
coin4all
0,70 EUR
5d 04h 55min0 Bids
Gathering_Coins
5,00 EUR
08h 04min0 Bids
helmut_usa
0,65 EUR
07h 49min0 Bids
helmut_usa
3,69 EUR
8d 11h 33min0 Bids
4PFENNIG1932
1,20 EUR
Ended0 Bids
cimi71
2,79 EUR
8d 12h 06min0 Bids
4PFENNIG1932
39,90 EUR
3d 11h 20min0 Bids
karina1476
0,59 EUR
1d 11h 42min0 Bids
4PFENNIG1932
33,84 EUR
Ended12 Bids
linnartz
0,65 EUR
Ended0 Bids
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|