Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
16d 01h 25min |
16d 01h 15min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
15d 04h 38min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 21h 18min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen New!
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 21h 13min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen New!
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 20h 58min |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € New!
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 20h 53min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
13d 20h 48min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 20h 43min |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € New!
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 20h 38min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch New!
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 20h 33min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 04h 12min |
12d 04h 06min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
12d 04h 03min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 04h 00min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 03h 57min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 03h 54min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 03h 48min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
12d 03h 42min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
12d 03h 36min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 03h 33min |
12d 03h 24min |
12d 03h 18min |
12d 03h 15min |
12d 03h 12min |
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
10d 22h 49min |
10d 13h 37min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
10d 13h 32min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 27min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 22min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 17min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 12min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
10d 13h 07min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 02min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
10d 12h 57min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10d 12h 52min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
10d 12h 47min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
10d 12h 42min |
10d 12h 37min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 32min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 27min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
10d 12h 22min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 02min |
10d 11h 42min |
9d 01h 38min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 01h 28min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 01h 23min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
9d 01h 18min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
9d 01h 13min |
9d 00h 53min |