Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
21d 18h 50min |
21d 18h 40min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
20d 22h 03min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 20h 07min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen New!
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 20h 05min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen New!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 19h 57min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € New!
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 19h 55min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch New!
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 19h 53min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 19h 51min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt New!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 19h 49min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch New!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 19h 47min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 19h 41min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 19h 37min |
13d 19h 35min |
13d 19h 31min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 19h 27min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 19h 25min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
12d 18h 13min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 10min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 07min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 04min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 01min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
12d 17h 58min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
12d 17h 55min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
12d 17h 49min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 46min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
12d 17h 43min |
12d 17h 40min |
12d 17h 37min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 25min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 19min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 10min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 04min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 20h 03min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 20h 01min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 59min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 57min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
10d 19h 55min |
10d 19h 51min |
10d 19h 49min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10d 19h 47min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10d 19h 45min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
10d 19h 43min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
10d 19h 39min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
10d 19h 37min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 35min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
10d 19h 33min |
10d 19h 31min |
10d 19h 27min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
10d 19h 23min |
10d 19h 17min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 19h 03min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
9d 19h 00min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
9d 18h 57min |
9d 18h 54min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 18h 51min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 18h 48min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 18h 45min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 18h 42min |
9d 18h 39min |
9d 18h 36min |
9d 18h 33min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 18h 30min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9d 18h 24min |
9d 18h 21min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
9d 18h 18min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 18h 15min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
9d 18h 06min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
9d 18h 03min |
9d 18h 00min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
8d 22h 25min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 20h 53min |
7d 20h 51min |
7d 20h 49min |
7d 20h 47min |