Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
5d 16h 54min7 Bids
DDR 5Mark 1971 ...
1,20 EUR
5d 16h 57min2 Bids
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
5d 15h 23min3 Bids
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
5d 15h 24min1 Bids
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top Auction
16,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
14h 19min |
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996 New!
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
19h 43min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal New!
59,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 14h 14min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st New!
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
14d 14h 22min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder New!
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
14d 14h 30min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder New!
8,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
14d 14h 34min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder New!
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
14d 14h 37min |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder New!
19,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
14d 14h 39min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
28d 09h 38min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
28d 09h 39min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
5,00 EUR plus shipping
28d 09h 40min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
5,00 EUR plus shipping
28d 09h 41min |