06. April 2020, 19:26:30   372 Online
Monaco 2 Euro G...
2799,00 EUR 6d 03h 09min0 Bids
Japan 1997 15 ,...
1199,00 EUR 6d 03h 14min0 Bids
China Panda Gol...
25000,00 EUR 6d 03h 19min0 Bids
Icons of the Wo...
23,99 EUR 6d 01h 12min0 Bids
Current category: Ancient coins
thumb PEUS 3494 Baktrien / Indien Bronze 80-105 Büste m. Diadem + Zepter / Reitender Herrscher incl. Beschreibung + Zertifikat Sehr schön
Top Auction
6,40 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 23h 57min
thumb PEUS 3495 Baktrien / Indien Hemidrachme 174 - 165 v.Chr. Büste m. Diadem + Zepter / Reitender Herrscher incl. Beschreibung + Zertifikat Sehr schön vorzüglich / Sehr schön
Top Auction
15,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 23h 59min
thumb PEUS 3496 Phoenikien SIDON 1/16 Shekel 370/358 v.Chr. Galeere / Stehender König vor aufgerichtetem Löwen incl. Beschreibung Sehr schön
Top Auction
12,70 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 00h 01min
thumb PEUS 3497 Baktrien / Indien Bronze 114-95 v.Chr. Büste m. Diadem + Zepter / Reitender Herrscher incl. Beschreibung + Zertifikat Sehr schön
Top Auction
4,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 00h 03min
thumb PEUS Reich d.Seleukiden Antiochos VIII. Bronze 125 - 121 v.Chr. Gryphos + Kleopatra, Kopf des Königs / Eule auf Amphoreincl. Beschreibung + Echtheitszertifikat (Fa. Sehr schön
Top Auction
9,30 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 1d 00h 05min
thumb PEUS Reich d.Seleukiden Alexander I. Bal Bronze 152 - 145 v.Chr. Kopf des Königs / Stehende Nike incl. Beschreibung + Echtheitszertifikat (Fa. Sehr schön
Top Auction
5,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 1d 00h 07min
Top Auction
27,60 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 00h 09min
thumb Byzanz, Follis, Basil II und Constantin VIII 1020-1028, Kupfer
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 2d 01h 45min
thumb Byzanz, Follis, Leo VI 886-912, Kupfer
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 2d 01h 47min
thumb röm. Kaiserzeit, AE-Follis, 2 Stck.
Top Auction
5,79 EUR
plus 5,00 EUR shipping
6 3d 01h 02min
thumb Byzanz, Kleinbronze
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 01h 46min
thumb Byzanz, Kleinbronze
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 01h 47min
thumb Byzanz, Kleinbronze
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 01h 49min
thumb Byzanz, Kleinbronze
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 01h 45min
thumb Byzanz, Kleinbronze
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 4d 01h 50min
thumb Byzanz, Kleinbronze
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 6d 01h 46min
thumb Byzanz, Kleinbronze
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 6d 01h 47min
thumb Byzanz, Kleinbronze
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 6d 01h 49min
thumb Byzanz, Kleinbronze
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 6d 01h 52min
thumb A005 Antike Szene Plakette 38x38/14,8gr Streitwagen Orginalbilder
49,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 1d 00h 09min
thumb Eisenhower Ein-Dollar-Münze 1977
1800,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 20h 46min
thumb Kleine römische Bronze Münze
8,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 9d 22h 14min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.