Hochwertiges Si...
101,00 EUR
4d 17h 05min9 Bids
Baden: Friedric...
251,00 EUR
4d 17h 03min13 Bids
5,20 EUR
11d 17h 22min3 Bids
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
4d 16h 44min9 Bids
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Top Auction
251,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
4d 17h 03min |
192,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 17h 49min |
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 17h 50min |
204,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 17h 52min |
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 17h 53min |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1893 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
4d 17h 55min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 16h 21min |
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 16h 50min |
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
6d 16h 52min |
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
6d 16h 54min |
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig
795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
16h 28min |