China 10 Yuan M...
1,00 EUR
6d 03h 50min1 Bids
Niederlande ca....
1,00 EUR
6d 05h 42min1 Bids
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6d 05h 18min4 Bids
Österreich ca 1...
1,20 EUR
6d 05h 39min2 Bids
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
02h 58min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
03h 06min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder New!
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
03h 34min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A New!
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 23h 09min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber New!
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 02h 20min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
6d 15h 23min |