18. November 2019, 01:01:08   329 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Germany since 1871
thumb Linnartz Weimarer Republik Goethe 3 Mark 1932 J, vz-st
Top Auction
30,28 EUR
plus 3,10 EUR shipping
7 19h 33min
thumb Linnartz Weimarer Republik Der Rhein 3 RM 1930 G, vz-st
Top Auction
11,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
14 19h 35min
thumb Linnartz Weimarer Republik 5 Mark 1929 A Eichbaum vz +
Top Auction
47,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
9 19h 37min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich II. 3 Mark 1912 ss
Top Auction
1,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
2 19h 39min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1912 ss
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 19h 41min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1902 ss
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 19h 43min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1909 ss+
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 19h 45min
thumb PEUS 2880 Weimarer Republik 5 Reichsmark SILBER 1927 J Hamburg 12,5 Feinsilber. Eichbaum Kratzer, Sehr schön
Top Auction
34,55 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 1d 18h 03min
thumb PEUS 2889 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Henkelspur, Sehr schön
Top Auction
130,07 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 1d 18h 19min
thumb PEUS 2890 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1875 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
326,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 1d 18h 21min
thumb PEUS 2891 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, fast Vorzüglich
Top Auction
140,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 1d 18h 23min
thumb PEUS 2892 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön
Top Auction
291,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 18h 25min
thumb PEUS 2893 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
148,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
42 1d 18h 27min
thumb PEUS 2894 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
325,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 1d 18h 29min
thumb PEUS 2895 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1905 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Großer Adler Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
165,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
40 1d 18h 31min
thumb PEUS 2896 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
314,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 1d 18h 33min
thumb PEUS 2898 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
321,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 18h 37min
thumb PEUS 2900 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1876 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Kl. Randfehler, Sehr schön
Top Auction
153,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
35 1d 18h 39min
thumb PEUS 2901 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
148,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 18h 41min
thumb PEUS 2902 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
281,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 1d 18h 43min
thumb PEUS 2903 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1890 D 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön
Top Auction
148,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
29 1d 18h 45min
thumb PEUS 2904 Bayern - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön
Top Auction
320,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 1d 18h 47min
thumb PEUS 2916 Weimarer Republik 1 Reichsmark 1927 J Sehr schön
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 1d 18h 53min
thumb PEUS 2919 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1875 B Hannover Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
8,61 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 18h 59min
thumb PEUS 2920 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1913 A Kaiser in Kürassieruniform Kl. Randfehler, Sehr schön
Top Auction
12,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 19h 01min
thumb PEUS 2921 Kaisserreich - Preußen 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
35,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 19h 03min
thumb PEUS 2922 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1914 F Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön
Top Auction
2,30 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 19h 05min
thumb PEUS 2926 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1928 A Eichbaum Schön
Top Auction
1,60 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 1d 19h 13min
thumb PEUS 2927 Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 F 450. Geburtstag v. Martin Luther Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
2,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 1d 19h 15min
thumb PEUS 2928 Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 F 175. Geburtstag Friedrich von Schiller Sehr schön / fast Vorzüglich
Top Auction
2,30 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 1d 19h 17min
thumb PEUS 2930 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1876 E Albert (1873 - 1902) Sehr schön
Top Auction
5,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 19h 21min
thumb PEUS 2936 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
148,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 1d 19h 33min
thumb Linnartz Weimarer Republik Goethe 3 Mark 1932 F, vz +
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 1d 19h 39min
thumb Linnartz Weimarer Republik Der Rhein 3 RM 1930 A, fast st
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 1d 19h 41min
thumb Linnartz Weimarer Republik 5 Mark 1929 A, Lessing, fast st
Top Auction
15,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
5 1d 19h 43min
thumb PEUS 2948 Weimarer Republik 3 Mark 1930 A Weltflug Graf Zeppelin 1929 Sehr schön
Top Auction
21,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 1d 19h 54min
thumb PEUS 2949 Weimarer Republik 5 Mark 1930 J Hamburg Weltflug Graf Zeppelin 1929 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
91,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 19h 56min
thumb PEUS 2951 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1932 G 100. Todestag Goethes Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
28,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 1d 19h 58min
thumb PEUS 2953 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 E Stadt Meißen Sehr schön
Top Auction
30,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 20h 00min
thumb PEUS 2956 Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 D München 450. Geburtstag v. Martin Luther Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
15,67 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 20h 02min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 5 Mark 1904 ss
Top Auction
6,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
8 1d 20h 03min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm I. 5 Mark 1876 A ss
Top Auction
4,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 1d 20h 05min
thumb Linnartz KAISERREICH Sachsen-Weimar Wilhelm-Ernst 2 Mark 1908 Uni Jena vz-stgl
Top Auction
35,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
11 1d 20h 07min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1913 Uniform Patina vz-st
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 2d 19h 35min
thumb Linnartz Weimarer Republik 5 Mark 1932 F Eichbaum vz +
Top Auction
35,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
9 2d 19h 37min
thumb Linnartz Weimarer Republik 5 Mark 1925 D Rheinlande vz
Top Auction
15,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
15 2d 19h 39min
thumb Linnartz KAISERREICH Sachsen Friedrich August 3 Mark 1909 E ss
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 2d 20h 01min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 5 Mark 1907 F ss
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 2d 20h 03min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1911 F poliert ss+
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 2d 20h 05min
thumb Linnartz KAISERREICH Schwarzburg-Sondershausen Karl Günther 2 Mark 1905 vz/stgl
Top Auction
35,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
22 2d 20h 07min
thumb Kaiserreich Württemberg 2 Mark 1912 Jäger 174 stempelglanz
Top Auction
16,49 EUR
plus 4,00 EUR shipping
12 3d 18h 58min
thumb Linnartz Weimarer Republik Der Rhein 3 RM 1930 F, vz-st
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 3d 19h 31min
thumb Linnartz Weimarer Republik 5 Mark 1931 D Eichbaum vz -
Top Auction
15,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
7 3d 19h 33min
thumb Linnartz KAISERREICH Sachsen Friedrich August 3 Mark 1913 Völkerschlacht vz
Top Auction
6,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
11 3d 19h 55min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1909 ss
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 3d 19h 57min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1908 ss
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 3d 19h 59min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich I. 2 Mark 1902 ss+
Top Auction
5,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 3d 20h 01min
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 4d 19h 31min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1901 200 Jahre Königreich vz-stgl
Top Auction
10,06 EUR
plus 3,20 EUR shipping
5 4d 19h 55min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich II. 3 Mark 1910 ss
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 4d 19h 57min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1909 ss
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 4d 19h 59min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich I. 2 Mark 1906 zur goldenen Hochzeit ss+
Top Auction
4,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 4d 20h 01min
thumb T 141 Deutschland - Notgeld - Sachsen/Anhalt - Dessau - 25 + 50 Pf.1920 aus 1+2. Reihe -siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 17h 23min
thumb T 023 3. Reich 5 Pfennig 1936 A !!! vz - sehr Selten siehe Scan - natürl. Patina - Top Erhaltung
Top Auction
38,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 5d 18h 32min
thumb T 021 3. Reich 2 Mark 1938 E !!! vz -Silber - siehe Scan - natürl. Patina - Top Erhaltung
Top Auction
2,75 EUR
plus 2,50 EUR shipping
4 5d 18h 32min
thumb T121 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1901 D,G,E,J natürl. Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 18h 34min
thumb T125 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1899 D+G,1906 G+J natürl. Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 18h 35min
thumb Deutschland Kaiserreich Preußen: 5 Mark 1877 A - Wilhelm I. - 1,79 g Feingold
Top Auction
New!
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 13h 48min
thumb Kaiserreich 2 Mark 1901 *Jg.105* vz+
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
1 6d 22h 04min
thumb Kaiserreich 2 Mark 1901 *Jg.105* ss+
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
1 6d 22h 06min
thumb Kaiserreich 2 Mark 1901 *Jg.105* vz
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
1 6d 22h 08min
thumb Kaiserreich 2 Mark 1913 *Jg.111* vz
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
1 6d 22h 10min
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
1 6d 22h 12min
thumb Kaiserreich 2 Mark 1913 *Jg.109* ss+
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
1 6d 22h 14min
thumb Kaiserreich 2 Mark 1913 *Jg.109* vz
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
1 6d 22h 16min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.