07. August 2020, 15:24:18   548 Online
Triplet 10fach ...
19,50 EUR 3d 02h 43min0 Bids
Wallenstein
Uhrmacherlupe A...
19,95 EUR 5d 02h 36min0 Bids
Wallenstein
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Germany since 1871
thumb Staatsbank Braunschweig 10 Pfennig 1921 Zink
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 02h 51min
thumb Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann (1854-1873) 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
405,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 05h 10min
thumb Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich I. 1852 - 1907 1894 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
411,03 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 2d 05h 12min
thumb Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
417,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 2d 05h 14min
thumb Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1900 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
409,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 2d 05h 16min
thumb Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1911 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
376,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
23 2d 05h 18min
thumb Baden, Königreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1914 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
335,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 2d 05h 20min
thumb Lot - Konvolut Silbermünzen Drittes Reich 7 x 5 & 5 x 2 Mark /VX
Top Auction
56,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
9 3d 00h 25min
thumb III. Reich 2 Mark 1939 A. Paul von Hindenburg AKS 33, Jaeger 366, ss
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,30 EUR shipping
1 3d 02h 35min
thumb Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1931 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön/vz
Top Auction
New!
1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 3d 05h 22min
thumb Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1908 F Wilhelm II. 1891-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 3d 05h 32min
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 3d 05h 34min
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 3d 05h 36min
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 3d 05h 38min
thumb PEUS 4138 Bayern - Kaiserreich 5 Mark 1911 D Prinzregent Luitpold Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
Top Auction
25,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 4d 03h 36min
thumb PEUS 4120 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
415,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 4d 04h 14min
thumb PEUS 4162 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1874 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 -1886) Sehr schön
Top Auction
220,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
35 4d 04h 16min
thumb PEUS 4163 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
407,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 4d 04h 18min
thumb PEUS 4164 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
406,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 4d 04h 20min
thumb PEUS 4176 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
415,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 4d 04h 44min
thumb PEUS 4183 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
223,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 4d 04h 53min
thumb Provinz Westfalen: 50 Millionen Mark 1923
Top Auction
10,51 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 6d 03h 38min
Top Auction
3,21 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 6d 03h 44min
thumb Linnartz Weimar Not u.Teuerung, Inflation, Messingmed. 1923, 32 mm, 10 Gr, vz-st
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 10d 05h 05min
thumb Preußen, 2 u. 3 Mark 1913 A, Kaiser in Uniform, 2 Stck.
Top Auction
18,09 EUR
plus 5,00 EUR shipping
6 12d 04h 21min
thumb Lot Kaiserreich, 1/2 Mark u. 1 Mark 1880 - 1915, 5 Stck.
Top Auction
10,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
6 12d 04h 24min
thumb Lot Kaiserreich/Weimar, 50 Pfennig 1875 A u. a., 4 Stck.
Top Auction
4,79 EUR
plus 5,00 EUR shipping
4 12d 04h 25min
thumb Staatl. Notgeld Westfalen, 50 Millionen Mark 1923
Top Auction
10,63 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 12d 04h 29min
thumb Linnartz III. Reich Spielgeld Hindenburg ss-vz
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 14d 05h 08min
thumb Württemberg: Wilhelm II. 10 Mark 1893
Top Auction
51,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 16d 07h 46min
thumb Drittes Reich: 2 Reichsmark Hindenburg 1939
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,00 EUR shipping
2 26d 07h 26min
thumb Drittes Reich, 2 Pfennig 1939
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 41d 03h 36min
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 41d 03h 37min
thumb Drittes Reich, 2 Pfennig 1937
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 41d 03h 38min
thumb Deutsches Reich Jaeger 313 Kupfer - Münze 1 Reichs Pfg. 1930 F Auflage 6,4 sehr schön–vorzüglich
2,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 03min
thumb DR 1 Pf. 1932 A #230
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 05min
thumb Deutsches Reich Kupfer – Münze Jaeger 10 1 Pfennig 1899 A Auflage 22,0 schön – sehr schön
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 08min
thumb DR 50 Pf. 1922 D #234
0,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 09min
thumb DR 2 Pf. 1937 A #233
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 10min
thumb Deutsches Reich Kupfer – Münze Jaeger 10 1 Pfennig 1908 F Auflage 6,1 schön
1,25 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 13min
thumb Deutsches Reich Kupfer – Münze Jaeger 10 1 Pfennig 1898 A Auflage 18,6 schön
1,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18min
thumb DR 10 Pf. 1920 #233
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 20min
thumb DR. Silber–Münze Jaeger 16 ½ Mark 1917 A Auflage 14,7 Silber 0,900 Gewicht 2,77 gr. stempelglanz
8,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23min
thumb DR 10 Pf. 1917 #233
0,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 25min
thumb DR. Silber–Münze Jaeger 16 ½ Mark 1918 A Aufl.14,6 Silber 0,900 vorzüglich
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 28min
thumb DR 50 Pf. 1922 E #378
1,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 30min
thumb Deutsches Reich Jaeger 10 Kupfer – Münze 1 Pfennig 1899 A Auflage 22,0 sehr schön
1,25 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 33min
thumb DR 200 Mark 1923 A #285
1,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 35min
thumb Deutsches Reich Silber-Münze Jaeger 16 ½ Mark 1916 A Auflage 9,7 stempelglanz
8,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 48min
thumb Deutsches Reich Silber-Münze Jaeger 16 ½ Mark 1909 A Auflage 5,4 vorzüglich – stempelglanz
25,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 53min
thumb DR 5 Pfennig 1898 A #393
1,60 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 55min
thumb DR 1 Pf. 1933 A #230
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 55min
thumb Deutsches Reich Jaeger 313 Kupfer - Münze 1 Reichs Pfg. 1930 A Auflage 41,0 sehr schön–vorzüglich
2,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 01h 03min
thumb DR 50 Pf. 1922 A #232
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 04min
thumb Deutsches Reich Jaeger 313 Kupfer - Münze 1 Reichs Pfg. 1932 A Auflage 17,1 sehr schön-vorzüglich
1,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 01h 08min
thumb DR 5 Pf. 1942 A #233
1,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 10min
thumb Deutsches Reich Jaeger 313 Kupfer - Münze 1 Reichs - Pf. 1935 A Auflage 35,9 sehr schön - vorzüglich
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 01h 13min
thumb Geplantes Königreich Polen 10 Fenigow 1917
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 01h 16min
thumb 5 Bremer Verrechnungs-Pfennig o.J. (1924) Alu !! SELTEN !!
20,00 EUR
plus 3,75 EUR shipping
0 01h 17min
thumb Mosbach Baden 25 Pfennig 1920
20,00 EUR
plus 3,75 EUR shipping
0 01h 18min
thumb Solingen 5 Pfennig 1919
1,80 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 01h 19min
thumb DR 10 Pf. 1907 J #232
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 24min
thumb DR 10 Pf. 1940 J #233
1,10 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 30min
thumb DR 50 Pfennig 1939 A #315
5,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 34min
thumb Deutsches Reich Münze Jaeger Nr. 363 5 Reichs-Pfennig 1938 A Auflage 54,0 sehr schön–vorzüglich
3,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 01h 37min
thumb Weimarer Republik , 1 Reichspfennig , Jäger 313 , 1924 J
1,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 01h 38min
thumb DR 10 Pf. 1921 #232
0,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 39min
thumb DR 50 Pfennig 1920 A #408
0,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 44min
thumb DR 50 Pfennig 1943 A #316
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 50min
thumb DR 10 Pfennig 1893 J #390
2,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 01h 55min
thumb DR 10 Pfennig 1915 A #391
0,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 00min
thumb DR 5 Pf. 1941 A #17
1,40 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 00min
thumb DR 10 Pf. 1918 #232
0,70 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 05min
thumb Deutsches Reich Jaeger 363 Kupfer - Aluminium Münze 5 Reichs - Pfennig III. Reich 1937 D Auflage 0,5
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 02h 08min
thumb DR 5 Pfennig 1911 F #393
1,10 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 02h 10min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.