28. June 2022, 02:50:45   416 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Vatikan Kms 202...
210,00 EUR 17h 41min0 Bids
hobbymuenzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Other > Collections & Lots
Picture Title Price Bids Time left
thumb Kirgistan 0,10 + 0,50 + 1 Som 2008 UNC in Blister
2,20 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 23h 29min
thumb Malawi 1 + 2 + 5 Tambala 2003 UNC in Blister
2,20 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 23h 30min
thumb KREUZSCHMERZEN. Kritik am Christentum Ein Standardwerk der Antichristen - DRUCKFRISCHE AUSGABE -
3,80 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 18h 13min
thumb Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
New!
2,99 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 6d 16h 34min
thumb 14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
12,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 16h 44min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
16,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 16h 45min
thumb Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
New!
19,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 6d 17h 04min
thumb Lots -34- Italien 7 Münzen 1940-1994 verschieden Orginalbilder
New!
2,45 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 6d 17h 09min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
16,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 17h 10min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
New!
18,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 17h 12min
thumb 15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
New!
5,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 6d 17h 12min
thumb Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
New!
2,50 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 6d 17h 12min
thumb 14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
26,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 17h 12min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
22,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 17h 13min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
19,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 6d 17h 16min
thumb Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
New!
7,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 6d 17h 21min
thumb Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
New!
3,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 6d 17h 22min
thumb Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
New!
3,99 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 6d 17h 31min
thumb Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
New!
1,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 6d 17h 32min
thumb Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
New!
5,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 6d 17h 35min
thumb Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
New!
1,10 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 6d 17h 36min
thumb Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
New!
1,99 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 6d 17h 37min
thumb Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
New!
11,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 6d 17h 45min
thumb B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
New!
3,99 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 17h 45min
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
29,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 17h 51min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
New!
13,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 17h 52min
thumb Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
New!
1,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 6d 17h 53min
thumb Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
New!
9,90 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 6d 18h 06min
thumb Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
New!
2,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 6d 18h 10min
thumb √ GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 1 CENTS 2016 Stgl./unz 5 ROLLEN (250 MÜNZEN)!
10,39 EUR
plus 10,52 EUR shipping
0 12d 16h 14min
thumb * KILO: GROSSE PARTIE ★ HUNDERTE WELTMÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
19,47 EUR
plus 10,52 EUR shipping
0 12d 17h 36min
thumb Donald Duck Sonderheft 106 von 1995
New!
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 13d 08h 28min



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]
MA-Shops |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Dirk Loebbers |  Linnartz |  MGS Franz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)