26. November 2022, 19:48:42   496 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Wichtige Ankünd...
1,00 EUR 13d 03h 39min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich 1000...
605,00 EUR 1d 00h 28min23 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Russland Krönun...
14,50 EUR 8d 01h 49min10 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Norwegen: Jubil...
51,06 EUR 1d 00h 10min4 Bids
stm02633
Current category: European Coins before EUR > Romania
Picture Title Price Bids Time left
thumb PEUS 8436 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Siebenbürgens Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
57,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 10d 00h 16min
thumb Rumänien 5 Bani, 1905 / 1906, SUPER PREIS
4,00 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 13h 48min
thumb Rumänien 15 Bani, 1960, 1966 Make Münzen great again!
2,10 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 13h 58min
thumb Rumänien 25 Bani, 1982, Wir lieben Münzen...
2,00 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 15h 18min
thumb Rumänien 15 Bani, 1975, Hohe Qualität zum kleinen Preis
1,50 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 15h 48min
thumb Rumänien 10000 Lei, 1947, Tolle Münze in toller Erhaltung
15,00 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 16h 28min
thumb 25 Bani Rumänien 1960 (G022)
1,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 17h 06min
thumb 10 Lei Rumänien 1989 (K053)
0,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 17h 32min
thumb RUMÄNIEN ROMANIA 5 Bani 1952
1,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 40min
thumb RUMÄNIEN ROMANIA 5 Bani 1952
1,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 41min
thumb RUMÄNIEN ROMANIA 5 Bani 1957
1,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 42min
thumb RUMÄNIEN ROMANIA 3 Bani 1952
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 43min
thumb RUMÄNIEN ROMANIA 1 Ban 1952
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 44min
thumb RUMÄNIEN ROMANIA 1 Ban 1952
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 45min
thumb Rumänien 1 Leu 1938
1,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 46min
thumb RUMÄNIEN ROMANIA 10 Bani 1954
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 47min
thumb RUMÄNIEN ROMANIA 10 Lei 1930
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 48min
thumb RUMÄNIEN ROMANIA 20 Lei 1930
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 49min
thumb RUMÄNIEN ROMANIA 20 Lei 1944
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 50min
thumb RUMÄNIEN ROMANIA 5 Lei 1942
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 51min
thumb RUMÄNIEN ROMANIA 5 Lei 1942
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 17h 52min
thumb 20 Lei Rumänien 1942 (F616)
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 18h 02min
thumb 100 Lei Rumänien 1943 (F288)
1,60 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 18h 37min
thumb Rumänien 3 Lei, 1966, Make Münzen great again!
2,00 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 22h 31min
thumb 4752(3) 5 Bani (Rumänien) 1966 in vz .............................................. von Berlin_coins
0,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 22h 40min
thumb 14246(3) 1 Leu (Rumänien / Traktor) 1966 in vz .................................... von Berlin_coins
0,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 22h 52min
thumb Rumänien Lot 45 Münzen nur verschiedene siehe Auflistung
8,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 22h 54min
thumb Rumänien 5 Bani 1906 ohne Münzzeichen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 00min
Rumänien, 1 Leu 1924 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 23h 01min
thumb Rumänien 5 Bani Lot 1963,1966 + 1975
1,00 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 23h 01min
thumb 10 Bani Rumänien 1905 (F617)
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 23h 01min
Rumänien, 100 Lei 1943 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 23h 02min
thumb Rumänien 5 Bani 1957
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 03min
Rumänien, 100 Lei 1993, Prinz Viteazul, vz/bfr
1,00 EUR
plus 1,75 EUR shipping
0 23h 03min
thumb Rumänien 1 Ban 1952
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 04min
thumb Rumänien 10 Lei 1930
2,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 06min
thumb Rumänien 500 Lei 2000
0,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 07min
thumb Rumänien 50 Lei 1992
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 08min
thumb Rumänien 50 Lei 1991
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 09min
thumb + BREITES SCHRIFT (2005-2013): RUMÄNIEN ★ 1 BAN 2013 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 12min
thumb + BREITES SCHRIFT (2005-2013): RUMÄNIEN ★ 5 BANS 2013 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 14min
thumb + ENG SCHRIFT (2014-2017): RUMÄNIEN ★ 5 BANS 2015 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 15min
thumb Rumänien 10 Bani 1956
0,85 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 23h 18min
thumb Rumänien 1000 Lei 2001 Constantin Brancoveanu
0,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 19min
thumb Rumänien 5 Lei 1978
0,45 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 21min
thumb 14004 Rumänien 10 Bani 1905 in sehr schön Orginalbilder
3,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 23h 24min
thumb 12052 Rumänien 15 Bani 1960 in vz/vz-st
1,20 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 23h 26min
thumb 12058 Rumänien 5 Bani 1966 in Stempelglanz
0,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 23h 26min
thumb Rumänien 500 Lei, 1999, Hohe Qualität zum kleinen Preis
3,15 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 23h 31min
thumb Rumänien 10 Bani 1954 RAR Auflage 600 000
6,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 33min
thumb + SONNE UND MOND (1998-2006): RUMÄNIEN ★ 500 LEI 2000 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 34min
thumb Rumänien 5 Bani 1952
4,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 35min
thumb + SONNE UND MOND (2001-2006): RUMÄNIEN ★ 5000 LEI 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 35min
thumb Rumänien 5 Bani 1956
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 36min
thumb 14004 Rumänien 10 Bani 1906 in schön Orginalbilder
2,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 23h 36min
thumb Rumänien 10 Bani 1955
0,85 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 23h 37min
thumb 15011 Rumänien 2 Lei 1941 in gering-schön Orginalbilder
0,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 23h 41min
thumb 14112 Rumänien 3 Leu 1966 in sehr schön+ Orginalbilder
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 23h 43min
thumb + FLAGGE (1990-1992): RUMÄNIEN ★ 10 LEI 1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 44min
thumb 15006 Rumänien 10 Bani 1956 Orginalbilder
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 23h 46min
thumb + BRANCOVEANU 1688 1714 (2000-2006): RUMÄNIEN ★ 1000 LEI 2004 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 47min
thumb Rumänien 1 Leu 1924 Mz.Blitz
1,45 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 51min
thumb Rumänien 2 Leu 1924 ohne Mz.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 52min
thumb Rumänien 10 Lei 1990
0,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 53min
thumb Rumänien 10 Lei 1992
0,45 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 54min
thumb Rumänien 10 Lei 1991
0,45 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 55min
thumb # ENG SCHRIFT: RUMÄNIEN ★ 50 BAN 2014 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 23h 58min
thumb Rumänien 10 Bani 1952
3,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 00h 00min
thumb 15013 Rumänien 50 Lei 1937 in vz-st Orginalbilder
29,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 00h 01min
thumb Rumänien 1 Leu 1940
1,25 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 00h 01min
thumb B10 Rumänien 5 Lei 1930 in f.ST /ST Originalbilder
69,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 00h 06min
thumb * FLAGGE (1990-1992): RUMÄNIEN ★ 10 LEI 1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 00h 07min
thumb Rumänien 100 Lei 1943
0,85 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 00h 07min
thumb B10 Rumänien 1 Leu 1951 in ST !! Originalbilder
59,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 00h 09min
thumb Rumänien 100 Lei, 1992, QUALIÄTSWARE
1,95 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 1d 00h 10min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]
MA-Shops |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Dirk Loebbers |  Linnartz |  MGS Franz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)