06. April 2020, 19:47:21   441 Online
Japan 1997 15 ,...
1199,00 EUR 6d 02h 54min0 Bids
Australien Luna...
1500,00 EUR 6d 02h 56min0 Bids
China Panda Gol...
25000,00 EUR 6d 02h 58min0 Bids
China Kursmünze...
5000,00 EUR 6d 02h 58min0 Bids
Current category: Other
Top Auction
11,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 23h 20min
Top Auction
2041,28 EUR
plus 4,50 EUR shipping
32 1d 00h 02min
Top Auction
310,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 00h 05min
thumb PEUS 3520 Habsburg Ungarn, Kremnitz Georgstaler Amulett SILBER o.J. 37 mm / 19,11 g rau. St. George / Schiff auf tosender See Fassung, sehr schön +
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 7d 23h 46min
thumb A204 Preussen 2 Mark 1901 Brosche mit Steinen Münzschmuck Orginalbilder
49,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 06.04.2020 19:46
Ended
thumb Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
3,99 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 03min
thumb 14201 Numisbrief Indonesien 1979 Stempelglanz anschauen Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 14min
thumb 14201 Numisbrief Tunesien 1978 Stempelglanz anschauen Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 15min
thumb 14201 Numisbrief Schweiz 1978 Stempelglanz anschauen Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 16min
thumb 14201 Numisbrief Schweden 1978 Stempelglanz anschauen Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 16min
thumb 14201 Numisbrief Philippinen 1978 Stempelglanz anschauen Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 17min
thumb 14201 Numisbrief Australien 1978 Stempelglanz anschauen Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 25min
thumb 14201 Numisbrief Bulgarien 1978 Stempelglanz anschauen Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 26min
thumb 14201 Numisbrief Burma 1978 Stempelglanz anschauen Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 26min
thumb 14201 Numisbrief Malta 1978 Stempelglanz anschauen Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 27min
thumb 14201 Numisbrief Norwegen 1979 Stempelglanz anschauen Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 27min
thumb 14201 Numisbrief Barbados 1979 Stempelglanz anschauen Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 28min
thumb 14201 Numisbrief Großbritannien 1979 Stempelglanz anschauen Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 28min
thumb 14201 Numisbrief Israel 1978 Stempelglanz anschauen Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 29min
thumb 14201 Numisbrief Finnland 1978 Stempelglanz anschauen Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 30min
thumb C08 Pin Anstecknadel Musik H J Orginalbilder
3,95 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 30min
thumb 14201 Numisbrief Neuseeland 1978 Stempelglanz anschauen Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 31min
thumb 14201 Numisbrief Südafrika 1978 Stempelglanz anschauen Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 39min
thumb 14201 Numisbrief Bermuda 1978 Stempelglanz anschauen Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 40min
thumb 8 kg Münzen aus aller Welt / 8 kg coins from around the world
80,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 43min
thumb 14201 Numisbrief Trinidad und Tobago 1978 Stempelglanz anschauen Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 43min
thumb DER UNNÖTIGE KRIEG Historiographisches Sammlerstück David L. Hoggan sehr selten geworden - tadellose Erhaltung -
9,80 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 52min
thumb DEUTSCHE KRIEGSGEFANGENE IN FEINDESLAND originales Sammlerstück 1919 - SEHR SELTEN -
6,80 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 56min
thumb DAS SAARGEBIET 1929 *Deutsches Generalkonsulat Pretoria* - sehr gute Erhaltung -
9,80 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 58min
thumb DER BRAND Historiographisches Grundlagenwerk Jörg Friedrich Deutschland im Bombenkrieg 1940-45 - tadellose Erhaltung -
8,80 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 01h 02min
thumb MASSKRUG FORSCHUNGS-BRAUEREI München *originaler Krug* - SELTEN -
12,80 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 01h 06min
thumb MASSKRUG MÜNCHEN HOFBRÄUHAUS mit Zinndeckel *originaler Krug* - SELTEN -
22,80 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 01h 08min
thumb BIER-KRUG CSU 0,5l 1970er Jahre *originaler Krug* - SELTEN -
4,80 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 01h 10min
thumb BIER-KRUG AMORBACH 0,5l 1970er Jahre *originaler Krug* - SELTEN -
4,80 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 01h 12min
thumb NEUE DEUTSCHE WELLE - 18 Vinyl-Singles Markus Relax Nicker-Bocker Bäer Trio - SEHR GUTE ERHALTUNG
9,80 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 01h 14min
thumb IM KAMPF UM DIE FREIHEIT Historiographisches Sammlerstück Erzählung aus dem Ersten Burenkrieg 1881 - SEHR SELTEN -
4,80 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 01h 16min
thumb LA GUERRE DES BOERS 1899-1902 signiertes Sammlerstück Bernard Lugan *gewidmet Claus Nordbruch* - französisches Unikat -
34,80 EUR
plus 2,80 EUR shipping
0 01h 18min
thumb LE DERNIER COMMANDO BOER signiertes Sammlerstück Bernard Lugan *gewidmet Claus Nordbruch* - französisches Unikat -
34,80 EUR
plus 2,80 EUR shipping
0 01h 20min
thumb VILLEBOIS-MAREUIL. LE HEROS DE L'AFRIQUE signiertes Sammlerstück Bernard Lugan *gewidmet Claus Nordbruch* - französisches Unikat -
34,80 EUR
plus 2,80 EUR shipping
0 01h 22min
thumb NOTRE REVOLTE signiertes Sammlerstück Maurice Challe *gewidmet südafrikanischem Botschafter* - französisches Unikat -
34,80 EUR
plus 2,80 EUR shipping
0 01h 24min
thumb VOLKSBETRUG AM KAP signiertes Sammlerstück Claus Nordbruch - leichte Gebrauchsspuren -
19,80 EUR
plus 2,80 EUR shipping
0 01h 26min
thumb FÜR DEUTSCHLAND und propagierte Geschichtslügen (EA, 2019) Wider eingepflanztes Irresein - DRUCKFRISCH/SIGNIERT -
24,80 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 01h 28min
thumb Numisbrief Peru 1985 b.
8,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 19h 29min
thumb Bd- Matilda Bay , Out - Taere
0,65 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 20h 02min
thumb Bd- Mauritius Brauerei Zwickau , Schon proBIERt
0,65 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 20h 07min
thumb Bd- Martini Brauerei Kropf Kassel Pilsener , 1981 Bundesgartenschau
0,85 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 20h 12min
thumb Bd- Murphy s Ireland Ladys Well Brewery , Irish Stout - Irish Red
0,65 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 20h 17min
thumb Bd- Mützig Frankreich , Biere D Alsace - Speciale Export
0,65 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 20h 22min
thumb Bd- Nassauische Privatbrauerei Hahnstätten Pils
0,65 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 20h 27min
thumb Bd- Nattheimer Ochsen Bräu , Qualitätsgarantie
0,65 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 20h 32min
thumb Numisblatt 100 Jahre Salzachbrücke Din A5 4 Seiten
10,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 22h 08min
thumb Numisbrief Niederlande ECU No.31 aus 1998(M.C.Escher)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 22h 16min
thumb Numisbrief Niederlande ECU No.30 aus 1998(Wasserreiche Niederlande)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 22h 21min
thumb Numisbrief Niederlande ECU No.29 aus 1998(100 Jahre Hockeybund))
5,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 22h 26min
thumb Numisbrief 160. Geburtstag Leo Tolstoi b.
18,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 22h 59min
thumb Numisbrief Niederlande ECU No.28 aus 1998(Friede von Münster)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 23h 06min
thumb 12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
19,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 23h 08min
thumb Numisbrief Niederlande ECU No.27 aus 1998(Die 4 Jahreszeiten)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 23h 11min
thumb Numisbrief Niederlande ECU No.34 aus 1998(Ulli,Ulla und die kinder)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 23h 16min
thumb 13301 12 x 1 Euro 2002 von den 12 Beitrittländer im Folder, sehr dekorativ
14,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 23h 18min
thumb Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
5,95 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 23h 28min
29,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 23h 31min
thumb Bd- Duckstein , Genuss ist eine Frage der Phantasie
0,70 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 23h 34min
thumb B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
3,99 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 23h 36min
22,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 23h 39min
thumb Bd- Duckstein , Das Leben ist schön - Genuss ist eine Frage
0,70 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 23h 39min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
39,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 23h 42min
thumb Bd- Dortmunder Actien Brauerei DAB Meister Pils
0,65 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 23h 44min
thumb Bd- Dortmunder Actien Brauerei DAB Pilsener , Ein meisterhaftes Pils
0,65 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 23h 49min
26,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 23h 53min
thumb Lots -8- Spanien 5 x 25 Ptas 1959-1983 Orginalbilder
1,99 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 23h 54min
thumb Bd- Dortmunder Actien Brauerei DAB Zum Wohlsein , gehört die Vorfreude
0,65 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 23h 54min
19,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 23h 58min
thumb Bd- Erdinger Bayern f , Premium Weissbier
0,65 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 23h 59min
thumb Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 1d 00h 00min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.