29. November 2020, 02:44:46   244 Online
Triplet 10fach ...
19,50 EUR 4d 15h 16min0 Bids
Wallenstein
Kanada 20 D. Su...
39,95 EUR 19h 24min0 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum > Gold
thumb Linnartz Irland 20 Euro 2008 Skellig Michael PP Gewicht: 1,24g/999er
Top Auction
67,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 17h 53min
thumb Frankreich 500 Euro 2015 Asterix 2015 MM-Frankfurt Feingold: 8,99g
Top Auction
550,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 18h 15min
thumb Linnartz China 25 Yuan 1986 Panda original verschweißt Gewicht: 7,78g/999er
Top Auction
387,05 EUR
plus 4,50 EUR shipping
34 1d 17h 54min
thumb PEUS 2795 China 100 Yuan GOLD Unze 1987 S 31,1 g Feingold. Trinkender Panda im US-Plastik-Holder. PCGS-Bewertung MS69 / Polierte Platte
Top Auction
1596,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
31 2d 16h 15min
thumb PEUS 2796 USA 50 Dollars GOLD Unze 1988 W West Poin 31,1 g Feingold. Golden Eagle in US-Plastik Holder. PCGS Bewertung PR69 / Polierte Platte
Top Auction
1641,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
24 2d 16h 17min
thumb PEUS 4745 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1980 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
1450,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
28 2d 16h 19min
thumb PEUS 4746 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1985 7,78 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
390,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 2d 16h 21min
thumb PEUS 4684 Griechenland 2500 Drachmai GOLD 1981 5,81 g Feingold. Agon / Staatswappen incl. Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
300,60 EUR
plus 4,50 EUR shipping
32 2d 16h 23min
thumb PEUS 4760 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
196,65 EUR
plus 4,50 EUR shipping
32 2d 16h 25min
thumb PEUS 4761 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
196,65 EUR
plus 4,50 EUR shipping
35 2d 16h 27min
thumb PEUS 4762 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön +
Top Auction
200,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
37 2d 16h 29min
thumb PEUS 4764 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz
Top Auction
371,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 2d 16h 31min
thumb PEUS 4765 Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top Auction
193,04 EUR
plus 4,50 EUR shipping
34 2d 16h 33min
thumb PEUS 4766 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top Auction
193,04 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 2d 16h 35min
thumb PEUS 4768 Niederlande 10 Gulden GOLD 1877 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
300,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 2d 16h 37min
thumb PEUS 4769 Österreich 10 Kronen GOLD 1909 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
133,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 2d 16h 39min
thumb PEUS 4770 Österreich 10 Kronen GOLD 1911 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
142,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 2d 16h 41min
thumb PEUS 4771 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
145,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 2d 16h 43min
thumb PEUS 4772 Somalia 20 Shillings GOLD 1966 2,52 g Feingold. 5. Unabhängigkeitstag Proof
Top Auction
106,99 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 2d 16h 45min
thumb PEUS 4773 Russland 10 Rubel GOLD 1911 ЭБ 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
405,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 2d 16h 47min
thumb PEUS 4774 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ЭБ 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
411,09 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 2d 16h 49min
thumb PEUS 4775 Russland 10 Rubel GOLD 1977 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
373,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 2d 16h 51min
thumb PEUS 4776 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
146,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
26 2d 16h 53min
thumb PEUS 4780 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
411,41 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 2d 16h 57min
thumb PEUS 4783 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1878 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Top Auction
366,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 2d 17h 01min
thumb PEUS 4785 Grossbritannien Sovereign GOLD 1964 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, vorzüglich
Top Auction
362,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 2d 17h 03min
thumb PEUS 4789 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
179,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
29 2d 17h 05min
thumb PEUS 4792 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1926 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
370,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 2d 17h 07min
thumb PEUS 4793 Grossbritannien Sovereign GOLD 1967 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
366,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 2d 17h 09min
thumb PEUS 4795 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
366,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
30 2d 17h 13min
thumb PEUS 4796 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
293,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 2d 17h 15min
thumb PEUS 4797 Niederlande 10 Gulden GOLD 1926 6,06 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
290,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 2d 17h 17min
thumb PEUS 4798 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
410,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 2d 17h 19min
thumb PEUS 4799 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1910 M Melbourne 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
299,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 2d 17h 21min
thumb PEUS 4800 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
179,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
37 2d 17h 23min
thumb PEUS 4803 Frankreich 20 Francs GOLD 1905 A 5,81 g Feingold. Marianne Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
283,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 2d 17h 25min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm I. 10 Mark 1877 C ss-vz Gewicht: 3,98g/900er
Top Auction
151,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 2d 17h 54min
thumb PEUS 4763 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Vorzüglich
Top Auction
112,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 2d 18h 11min
thumb PEUS 4767 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top Auction
124,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 2d 18h 16min
thumb PEUS 4777 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
104,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 2d 18h 21min
thumb PEUS 4782 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
379,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 2d 18h 26min
thumb PEUS 4784 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1886 S Sydney 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) / Wappen Sehr schön
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 2d 18h 31min
thumb PEUS 4786 Grossbritannien Sovereign GOLD 1964 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, vorzüglich
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 2d 18h 36min
thumb PEUS 4801 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
22,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 2d 18h 41min
thumb PEUS 4828 BRD 100 Euro GOLD 2006 A Berlin 15,55 g Feingold. Weimar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
724,82 EUR
plus 5,00 EUR shipping
13 2d 19h 16min
thumb PEUS 4829 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2013 J Hamburg 15,55 g Feingold. Dessau-Wörlitz OHNE Etui und Zertifikat Stempelglanz
Top Auction
202,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 2d 19h 21min
thumb PEUS 4830 BRD 100 Euro GOLD 2014 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Kloster Lorsch incl. Etui + Zertifikat Stempelglanz
Top Auction
202,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 2d 19h 26min
thumb PEUS 4831 Mexiko 50 Pesos GOLD 1945 37,5 g Feingold. Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
806,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 2d 19h 31min
thumb PEUS 1621 USA 5 Dollars GOLD 1904 S 7,52 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
380,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 2d 20h 26min
thumb PEUS 4832 BRD 20 Euro-Set GOLD (5 Münzen) 2016 A,D,F,G,J Insg. 19,45 g Feingold. Heimische Vögel - Nachtigall incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
943,88 EUR
plus 5,00 EUR shipping
33 2d 20h 31min
thumb Linnartz Australien Victoria 1 Sovereign 1896 M-Melbourne vz Gewicht: 7,98g/917er
Top Auction
112,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 3d 17h 54min
thumb Linnartz Konrad Adenauer Goldmedaille 1966 90. Geburtstag PP- Gewicht: 10,5g/900er
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 4d 17h 53min
thumb Linnartz Nauru 5 Dollars 2008 Neuschwanstein PP Gewicht: 0,5g/999er
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 17h 53min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A vz-stgl Gewicht: 7,97g/900er
Top Auction
165,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 6d 17h 54min
550,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 16h 34min
thumb Anlage Gold 10 D.salomonen 2018 Georg 1 0,5 Gramm 999 Feingold Goldankauf Koblenz Maurer 961
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 16h 46min
thumb Anlage Gold 10 D.Salomonen 2017 Britannia 0,5 Gramm 999 Feingold Goldankauf Koblenz Maurer 964
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 16h 47min
thumb Anlage Gold 5 D.Cook 2016 Libertad 0,5 Gramm 999 Feingold Goldankauf Koblenz Maurer 965
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 16h 48min
thumb Anlage Gold 100 F Mali 2018 Känguru 0,5 Gramm 999 Feingold Gold Ankauf Koblenz 941
New!
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 16h 50min
thumb Anlage Gold 1000 F.Guinea 2017 Fatima 0,5 Gramm 999 Feingold Goldankauf Koblenz Maurer 966
New!
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 16h 50min
thumb Icons of the World Goldanlage in Scheckkartengröße liberty Golden Gate Koblenz Frank Maurer
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 16h 50min
thumb Icons of the World Goldanlage in Scheckkartengröße Koala Golden Gate Koblenz Frank Maurer
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 16h 52min
249,95 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 16h 53min
thumb Anlage Gold 1 S. Bhutan 2019 4 friends 0,5 Gramm 999 Feingold Goldankauf Koblenz Maurer 950
New!
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 16h 53min
thumb Icons of the World Goldanlage in Scheckkartengröße Ballerina Golden Gate Koblenz Frank Maurer
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 16h 55min
thumb Anlage Gold 100 F.Mali 2018 Kontrabass 0,5 Gramm 999 Feingold Goldankauf Koblenz Maurer 952
New!
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 16h 56min
thumb Anlage Gold 1500 S.Tansania 2018 Nero 0,5 Gramm 999 Feingold Goldankauf Koblenz Maurer 963
New!
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 16h 59min
thumb Icons of the World Goldanlage in Scheckkartengröße Koala 17 Golden Gate Koblenz Frank Maurer
New!
23,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 17h 00min
thumb Anlage Gold 50 F.Burundi 2018 D-Mark 0,5 Gramm 999 Feingold Goldankauf Koblenz Maurer 953
New!
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 17h 02min
thumb Anlage Gold 5 D.Cook 2017 Liberty 0,5 Gramm 999 Feingold Goldankauf Koblenz Maurer 954
New!
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 17h 06min
thumb Anlage Gold 5 D.Fidschi 2019 Magellan 0,5 Gramm 999 Feingold Gold Ankauf Koblenz 940
New!
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 17h 06min
thumb Anlage Gold 5 P.Alderney 2019 Victoria 0,5 Gramm 999 Feingold Goldankauf Koblenz Maurer 955
New!
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 17h 10min
thumb Anlage Gold 10 D.Salomonen 2016 Petra 1 Gramm 999 Feingold Gold Ankauf Koblenz 969
New!
66,99 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 17h 10min
thumb Anlage Gold 10 D.Salomonen 2018 Venus 0,5 Gramm 999 Feingold Goldankauf Koblenz Maurer 967
New!
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 17h 14min
thumb Anlage Gold 100 F.Mali 2017 weihnachten 0,5 Gramm 999 Feingold Goldankauf Koblenz Maurer 968
New!
39,95 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 17h 18min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.