|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 01h 05min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 01h 07min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 01h 29min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
3d 01h 25min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 01h 27min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
610,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 01h 33min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 01h 31min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 01h 35min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 01h 37min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 01h 23min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
10d 01h 06min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 01h 01min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
158,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
3d 01h 03min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
1799,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
10d 01h 04min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
10d 01h 16min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
10d 01h 14min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
10d 01h 18min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
10d 00h 56min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
10d 00h 58min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction
|
33,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 01h 21min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
10d 01h 08min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
10d 01h 10min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top Auction
|
355,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
10d 01h 12min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
10d 01h 00min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 01h 19min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
150,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
10d 01h 20min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 01h 17min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 01h 11min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 01h 13min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 01h 15min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
|
317,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 01h 09min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top Auction
|
52,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
10d 01h 02min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
3d 00h 55min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top Auction
|
2,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
4 |
3d 20h 40min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top Auction
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
3d 20h 34min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top Auction
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
3d 20h 35min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
3d 20h 36min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
3d 20h 38min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top Auction
|
31,52 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
3d 20h 39min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
3d 20h 37min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1897 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
505,12 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
1d 02h 28min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1906 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
495,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
1d 02h 29min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
495,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
1d 02h 30min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1886 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
449,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 02h 31min |
|
USA, 5 Dollars American Gold Eagle (Typ 2) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Top Auction
|
221,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
1d 02h 35min |
|
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Top Auction
|
355,60 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
18 |
1d 02h 38min |
|
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 02h 45min |
|
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Top Auction
|
255,51 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
19 |
1d 02h 32min |
|
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Top Auction
|
715,01 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
31 |
1d 02h 36min |
|
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Top Auction
|
215,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
18 |
1d 02h 37min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1869 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
2037,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 02h 26min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1878 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
2018,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
1d 02h 27min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1896 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
2111,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
19 |
1d 02h 33min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
214,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 03h 04min |
|
1 Dollar 2007 Cook Islands Goldmünze 9999er Gold 0,5 Gramm / M2
|
40,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 55min |
|
1 Dollar 2007 Fiji Inseln Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M7
|
40,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 51min |
|
1 Dollar 2010 Palau Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M6
|
40,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 52min |
|
1 Dollar 2011 Samoa Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M11
|
40,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 48min |
|
1 Dollar 2011 Samoa Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M13
|
40,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 47min |
|
1 Dollar 2011 Samoa Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M5
|
40,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 53min |
|
1 Dollar Kiribati 2011 Goldmünze 999er Gold 0,5 Gramm / M10
|
40,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 49min |
|
10 Mark DDR 1985 Gold NP 3,5 Gr.585 AU PP Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer 806
|
299,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 29min |
|
10 Thaler Sachsen Anton 1831 S 13,3 Gr. real Au RRRRR+ Münzenankauf Koblenz Frank Maurer zz1
|
25500,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 39min |
|
100 Roubles 1978 USSR, LMD, XXII Olympiad-80 Moscow New!
|
1150,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
|
0 |
7d 16h 12min |
|
20 Mark Braunschweig Lüneburg 1875 vz Gold RR Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X258
|
2200,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 04min |
|
20 Mark Deutsch Neuguinea NP 3,5 Gr.585 AU PP Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer 805
|
299,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 28min |
|
20 Mark Hamburg 1878 j vz+ Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X289
|
630,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 09min |
|
20 Mark Preussen Wilhelm I 1886 A vz Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X288
|
570,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 08min |
|
5 Dollar 2010 Nauru Goldmünze 9999er Gold 0,5 Gramm / M17
|
40,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 46min |
|
5 Dollar 2010 Nauru Goldmünze 9999er Gold 0,5 Gramm / M18
|
40,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 45min |
|
5 Mark Hamburg 1877 J RRR fast st Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X332
|
1400,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 07min |
|
500 Kip Laos 2007 Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M4
|
40,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 54min |
|
500 Kip Laos 2010 Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M8
|
40,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 50min |
|
Afghanistan 10.000 Afghanis 1978 | NGC MS68 | Marco Polo Schaf
|
2895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
24d 00h 29min |
|
Ägypten 100 Piaster AH 1335 (1916) | NGC UNZ Cleaned | Hussein Kamel
|
780,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
13d 01h 37min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |