Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
04h 31min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
05h 04min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
05h 19min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
05h 28min |
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
05h 36min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
05h 47min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 07min |
07h 17min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 22min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 27min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 32min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 37min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 42min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 47min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 52min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 57min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
08h 02min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 07min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 12min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
08h 32min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 37min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
08h 42min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 47min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 52min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
08h 57min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 22min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
1d 07h 08min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 08h 46min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 New!
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
1d 10h 02min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 48min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 50min |
1d 10h 52min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 54min |
1d 10h 56min |
1d 11h 00min |
1d 11h 02min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1d 11h 14min |
1d 11h 16min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1d 11h 18min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
1d 11h 20min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 22min |
1d 11h 24min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
1d 11h 26min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1d 11h 28min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
1d 11h 30min |
1d 11h 32min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 34min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1d 11h 36min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1d 11h 38min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1d 11h 40min |
1d 11h 42min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 11h 44min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 11h 46min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 11h 48min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 11h 50min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1d 11h 52min |
1d 11h 54min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1d 11h 56min |
1d 11h 58min |
1d 12h 00min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 02min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 04min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1d 12h 18min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 20min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 12h 22min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 12h 24min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 12h 26min |
1d 12h 28min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1d 12h 30min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1d 12h 32min |
13,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
2d 11h 08min |
170,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
3d 01h 43min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
3d 07h 07min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
3d 09h 11min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 09h 32min |