Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 New!
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
17h 23min |
13,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
18h 03min |
170,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
1d 08h 38min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
1d 14h 02min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
1d 16h 06min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 16h 16min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 16h 27min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 08min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 17h 10min |
1d 17h 11min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 13min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 18min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 23min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 28min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 38min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 58min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 08min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 13min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 18h 18min |
11,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
1d 19h 14min |
9,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
1d 19h 17min |
2d 18h 48min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 51min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 54min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
2d 18h 57min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 00min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 12min |
2d 19h 24min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
2d 19h 27min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
2d 19h 36min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 39min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 42min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
2d 19h 45min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2d 19h 48min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 51min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 54min |
2d 19h 57min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2d 20h 00min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 03min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 20h 06min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
2d 20h 09min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 15min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 20h 21min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
3d 15h 57min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 18h 56min |
3d 18h 57min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
3d 18h 58min |
3d 18h 59min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
3d 19h 00min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
3d 19h 01min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
3d 19h 02min |
1,80 EUR plus 5,00 EUR shipping
4d 16h 37min |
3,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
4d 16h 42min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
4d 16h 43min |
2,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
4d 17h 04min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
4d 17h 56min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
4d 18h 01min |
4d 18h 06min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 18h 11min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 18h 16min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 21min |
4d 18h 26min |
4d 18h 31min |
4d 18h 36min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 41min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 46min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 51min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
59,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
5d 15h 32min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
5d 16h 31min |
11,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
5d 16h 33min |
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
5d 16h 33min |
2,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
5d 16h 40min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
5d 16h 44min |
38,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
5d 16h 45min |
2,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
6d 17h 07min |